http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

121

Асами Рюичи написал(а):

подвенечное платье, чулки с подвязками и билет в Голландию *хмыкнул*
а резиновая уточка у меня уже есть и неоднократно использовалась.
не по назначению

*поморщился*
Держи свою больную фантазию при себе, Асами!

Асами Рюичи написал(а):

у меня, кстати, возник такой вопрос:  откуда вам известно о нашем враге больше, чем нам самим?  и к чему вам помогать?

*задумчиво*
Я почему-то полагал, что ты более осведомлен.
Попытаюсь объяснить.
Мистера Шейда интересует расширение рынка на востоке. И если с тобой он еще может встретиться, ты хоть и крутой бизнесмен, но более доступен, я с ним просто так за стол переговоров не сяду. Я так понял, американец ищет повод для знакомства.
Что, как и с помощью кого - остается на совести мистера Шейда. Яна мы приплели, чтобы я, так сказать, оказался "должен".

122

Лю-сяньшен поправит меня, если я где-то буду не корректен. Но на текущий момент складывается такая ситуация:
Торговля органами процесс не менее сложный, чем торговля тем же оружием, пожалуй за единственным исключением - органы во дворе не закопаешь, чтобы спрятать от облавы или законсервировать до лучших времен, да и кустарным образом его из подручных средств не соберешь. Товар "горячий", требует определенного внимания, рисков и соответствующих рискам связей, иначе затевать все это в подобных масштабах в известной мере не выгодно.
Поэтому распространенность связей и источников Шэйда примерно становится понятна, хоть сам по себе он ни разу не мафиози и никогда к этому не стремился.

На момент "встречи", господин Лю-сяньшен со мной знаком лишь заочно. Лично мы не встречались, даже по телефону не разговаривали, но его люди, работающие в известной звездно-полосатой стране, меня и моих людей знают хорошо и, в принципе, имеют уже на момент потенциальной встречи довольно сносные отношения. В текущем раскладе меня сложившаяся ситуация интересует в первую очередь как выгодный повод познакомиться. Можете считать это моей личной манией, но заявляться на порог к хозяину с пустыми руками я считаю не приличным, так что, сложившаяся ситуация для меня просто дар Богов.

На счет того, откуда я могу знать о вашем враге больше, чем вы сами. Признаюсь, я просто давно наблюдаю за Азией, да и не первый год занимаюсь известными поставками. Как только на "рынке" появился Лю-сяньшен с обновленной силой, я начал со своей стороны присматриваться к происходящему. Так сказать "сторонний зритель". Я прекрасно понимаю, что текущим вмешательством я мало того что "испорчу" выгодное положение, потому как все проблемы по мне лучше наблюдать со стороны, так еще и вероятнее всего привлеку к себе внимание азиатских конкурентов, но с этим я как-нибудь смирюсь. За годы наблюдений этот самый "враг" стал для меня мухой в блюдце с медом, до поры я ждал, когда же можно будет ее в конце концов убрать, у вас и Лю-сяньшеня, в конце концов, своих проблем было достаточно, а этот "враг" вредил не только вам, но и мне портил перспективу.
Сейчас хороший момент начать строить новый бизнес, а он начинает расстраивать отношения, которые так долго строились. Неприятно, знаете.

Отредактировано Stargazer (2013-05-24 06:58:54)

123

Stargazer
Вот, вроде, все так. Тогда откуда это ощущение, что мы все-равно видим ситуацию по-разному?
Ладно, подождем, пока наша спящая японская красавица проснется.
Асами
Для бизнесмена ты непозволительно долго дрыхнешь, Рюичи.

124

Фейлон
Для этого мы и затеялри этот небольшой дискус, господин Лю-сяньшен, чтобы понимать друг друга *улыбнулся*

125

Мне что-то подсказывает, что мне лучше выйти из Скрытой) потому что влезть куда не надо - моя карма, а вам потом разбирать))

126

Такаба Акихито.
В любом случае, вас в это уже втянули

127

Такаба Акихито. написал(а):

Мне что-то подсказывает, что мне лучше выйти из Скрытой) потому что влезть куда не надо - моя карма, а вам потом разбирать))

Решать, конечно, тебе, но я бы не хотел, чтобы ты уходил. В конце концов, мы же хотим связать все истории в одну, создать мир. А какой "Видоискатель" без Такабы?
У тебя там в качестве щита такой шкаф, как Асами, чего тебе бояться?

128

Ну смотрите я предупредил)))) я канонно ни шиша не понял, но так оно интереснее играть за Аки.

129

А нам-то как интересно будет играть с таким генератором случайных событий...

130

*Краем уха прислушивается - не велит ли Фей-сама подать чай или еще чего-нибудь. Тише воды, ниже травы сидит за креслом, удобно устроившись на стянутой с ближайшего дивана подушке и усердно учит неправильные английские глаголы. Ибо учёбу в школе еще никто не отменил почему-то*

131

Тао
*удивился*
Тао? Ты учишь английский? Я удивлен. Я думал, ты решил заниматься боевыми искусствами. Но мне приятно видеть, что ты уделяешь много времени учебе.
*думает, не отдать ли мальчика на обучение в Европу, такой примерный подросток вряд ли захочет возглавлять преступную организацию*

132

Фейлон
кстати, а кто после тебя возглавит организацию?

133

Такаба Акихито.
*удивился*
Хочешь стать моим преемником, Такаба-кун? Мне тебя усыновит?
*улыбнулся*

134

Я подумал и решил, что стоит знать как можно больше, Фей-сама, ведь я не хотел бы подвести вас ни в чем!

135

Фейлон
у меня есть родители) и нет, организация тогда быстро развалится.

136

Тао
*вздохнул*
Тао... когда ты уже повзрослеешь..
Такаба Акихито.
Да вот, этот молодой человек* кивнул с торону Тао* должен был стать моим преемником. Но что-то он пока не проявляет к делу особого интереса.

137

*наивно смотрит*
Но, Фей-сама, разве... вы же говорили, что лучше мне подольше оставаться ребенком? *вдруг замер, прислушиваясь к начигающейся за окнами грозе*
Я повзрлслею, достигну лучших успехов в боевых искусствах и смогу как следует защищать вас! *несколько ревниво* Лучше, чем Йо!

138

*наблюдает за семейной идиллией, вряд ли кому-то может даже в голову прийти, что люди правящих кругов мало чем отличаются от других. Разве что ответственность больше*

139

Свернутый текст
Фейлон написал(а):

Тао... когда ты уже повзрослеешь..

/не вспоминает главу с этой темой, не вспоминает/

140

*посмотрел на фотографа, слегка удивился*
Акихито, ты чего так покраснел? Тебе нехорошо? *беспокоится* Мне кажется, у тебя температура...

141

/погладил Тао по голове/ ничего, Тао, это... пройдет, температурю.

142

*зашёл, оттирая руки от чего-то красного* 
всё, я разобрался с делами, теперь полностью в вашем распоряжении. 

Stargazer
прошу прощения за задержку поста, обещал к субботе, но мне, чтобы его закончить, надо кое-что уточнить у Фейлона, а так я его уже написал.

Тао
*потрепал ребёнка по голове и дал большое, сочное яблоко.  потому что конфеты детям у разных дядей брать нельзя и они вредные*

Такаба Акихито.
малыш *многозначительно и предвкушающе улыбнулся*  я вернулся, скажи, что ты соскучился и страшно рад меня видеть

Отредактировано Асами Рюичи (2013-05-26 19:14:49)

143

Асами Рюичи

*потряс головой, стряхивая немытую - в чем-то красном же! - руку японца и недоумевая, чего все треплют его по волосам, как маленького. Подозрительно осматривает яблоко, ибо только вчера читал на ночь европейские сказки, где именно яблоки. а вовсе не конфеты, оказываются чаше всего вредны для здоровья героев. Не менее подозрительно глянул на подкрадывающегося к Акихито Асами*

Такаба Акихито.
Н-да? Может, тебе лечебного чаю заварить? От температуры здорово помогает!

144

и вот почему меня не любят дети? *сокрушённо уселся в кресло и налил себе бренди*  я красивый, успешный, влиятельный и харизматичный?  меня все любят!  кроме поклонников Фейлон/Арбатов

145

Асами Рюичи написал(а):

Фейлон/Арбатов

*усмехнулся*
А что, мне нравится данная расстановка))
Арбатов, Асами
*медленно звереет*
Что-то я не понял.... Асами, ты что в Россию ездил? Откуда шуба?

детям не смотреть!!

http://www.ljplus.ru/img4/m/a/mammarella/zaisami.jpg

146

*очень тихо ворчит, снова утыкаясь в учебник английского языка* Зато вы, господин Асами, их, похоже, очень любите... *положил подозрительное яблоко в карман, решив на досуге отнести в лабораторию и попросить сделать анализ*

*некстати встал и случайно увидел компромат в руках любимого хозяина. Густо покраснел и сполз по спинке кресла обратно на пол*

Отредактировано Тао (2013-05-26 19:50:58)

147

Фейлон написал(а):

Асами, ты что в Россию ездил? Откуда шуба?

ревнуешь?  *ухмыльнулся*  так приятно
считай, что это был предупредительный визит вежливости, должен же я побольше узнать о своих конкурентах

Тао
я люблю только одного, конкретного ребёнка, а все остальные мне как-то не особо интересны

148

Тао
*прозрел*
Как быстро растут чужие дети!!!!!!!
Тао, тебе на полу удобно?
*обеспокоенно заглянул за кресло*

149

Тао
*уставился.  долго и неприлично*  ты уверен, что точно хочешь повзрослеть?  именно там, где нахожусь я?

150

Асами Рюичи
*возмущенно*
Асами, не смей запугивать Тао! Тебе что, Акихито мало?!
*потянулся за трубкой...нервы, да...*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане