http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

181

Фейлон написал(а):

Акихито прислал?

Ни за что!
Stargazer
хочу-хочу!

182

Джейк Аделайер
Зачем? Вам  и так хорошо. А вы, кстати, кто?
Тао
Странно... откуда?

Отредактировано Фейлон (2013-05-27 20:09:27)

183

Видит Конфуций - не знаю! *честнейший взгляд: мол, а уж Йо тут и вовсе ни при чём. И даже "Наруто" не он понатаскал, не говоря уж о "Хеллсинг"*

184

Фейлон
*смутился* в свете ведущихся разговоров... мм.. телохранитель

185

Тао
Отлично! Не штаб-квартира Байше, а проходной двор.
*любопытство победило*
И что ты там читаешь?

Джейк Аделайер написал(а):

мм.. телохранитель

*недоуменно*
Чей? Асами?

186

Фейлон
А похож? *удивился, до сих пор считая, что гайдзинов не берут в телохранители*
Я бы сказал, что мистера Шейда. Все-таки Америка и все-такое..

187

Джейк Аделайер написал(а):

*навострил уши. По случаю визита тщательно причесан и даже одет в приличный костюм. Впечатление портит только восторженный взгляд*

Джейк Аделайер написал(а):

Мне сходить переодеться? *с надеждой - в костюме и при галстуке чувствует себя неуютно*

Джейк Аделайер написал(а):

А похож? *удивился, до сих пор считая, что гайдзинов не берут в телохранители*
Я бы сказал, что мистера Шейда. Все-таки Америка и все-такое..

Так вот живешь себе, живешь. Вроде ни разу не мафиози, а телохранителями обрастаешь *задумчиво* со взором горящим. "Правда почему-то в направлении главы Байше, впрочем, это по молодости не удивительно"
В приличном обществе Джейк, извольте остаться в костюме, выйдем в город - переоденетесь. *улыбнулся уголками губ* Типичный Американец, ничего не скажешь. *в сторону* Хоть бы смску чиркнул.
А манеры вы растеряли в порыве внезапного восхищения сим светским обществом, я надеюсь. Возьмите себя в руки.

Фейлон написал(а):

*недоуменно*
Чей? Асами?

Скорее мой, господин Лю-сяньшен. Молодой, восторженный. *с такими-то манерами, как еще не прибил*

Фейлон написал(а):

*прозрел*
Что-то на фоне американцев мы как-то бледно смотримся. Господа, выпендриваться - нехорошо)

Благодарю, за такую лестную оценку. *воспринял как комплимент* Но боюсь наш более чем скромный облик не способен затмить вашего величия *улыбнулся*
Впрочем отрицать тягу нации к самым мощным автомобилям, самым большим зданиям и всему "самому-самому" бессмысленно.

Тао написал(а):

какую нашел картинку, оттуда аватарку и вырезал. Вон, некоторые Куросаки и прочие Исиды вообще в свои 15 детьми не выглядят

Акселерация *усмехнулся* все так спешат повзрослеть..

Такаба Акихито.
Тогда имеет смысл начать действовать *улыбнулся* Но, думаю, вы и так свободно вздохнуть не даете.

Отредактировано Stargazer (2013-05-28 07:38:56)

188

Stargazer написал(а):

Но, думаю, вы и так свободно вздохнуть не даете.

т.е., я виноват?))

189

Такаба Акихито.
В чем?  В постоянной занятости вашего объекта соперничества? *улыбнулся*
Разве что вы чувствуете вину. Впрочем, я бы себя виноватым не ощущал.

190

Stargazer
вот еще, виноватым себя чувствовать из-за них.

191

Такаба Акихито.
Тем более. Почему тогда у вас возникают такими вопросы?

192

Stargazer
аааа, вы меня запутали!)

193

Stargazer написал(а):

Так вот живешь себе, живешь. Вроде ни разу не мафиози, а телохранителями обрастаешь *задумчиво*

Обычно я не занимаюсь непосредственной охраной людей, но как отпустишь такие кадры за границу без охраны

Stargazer написал(а):

со взором горящим. "Правда почему-то в направлении главы Байше, впрочем, это по молодости не удивительно"

когда еще на главу китайской мафии посмотришь *тихо хмыкнул*

Stargazer написал(а):

Молодой, восторженный

*тридцать четыре, а все еще молодой и восторженный. Хронически*

Stargazer написал(а):

В приличном обществе Джейк, извольте остаться в костюме, выйдем в город - переоденетесь.

*кивнул, незаметно смещаясь за правое плечо*

194

Я вижу, жизнь кипит. Вечера, господа.
Тао, ты очень изменился за лето XD

195

Stargazer
Это моя специализация *смеется*

Джейк Аделайер
В любом случае, я рад, что ты здесь. Как перелет?

Михаил Арбатов
Давно вас не видели, господин Арбатов, хорошего дня. Потеряли вас.

196

Stargazer
Как-то я оказался не готов к тому, что Китай так далеко. Надо было брать запасные батарейки для тетриса *хмыкнул*

197

Джейк Аделайер
Зато здесь можно найти тетрис по цене батареек для него. На улицах наверняка останавливают сфотографироваться. Мы здесь приметные. Уже устроились?

198

Stargazer
Ну фотографироваться не фотографировались, но глазели *огладил огненно-рыжую косу* Все отлично, на этот счет можно не беспокоиться

199

Неужто все в сборе)

200

*без сил рухнул в кресло*
Тао! *слабо пошевелил ладонью* Коньяк, трубку, и стань снова маленьким. Кажется, я ненавижу подростков.
(только что принял экзамен у 75 17-ти и 18-ти летних упырей, чуть не сдох на радость Асами и Арбатову)
Михаил Арбатов
*покосился в сторону русского*
Арбатов, пристрели меня! Я знаю, тебе меня жалко, ты же не хочешь, чтобы я так мучился.
Stargazer
Джейк Аделайер
Вс любопытней и любопытней...

201

Джейк Аделайер
Нам не привыкать. Работы будет много.

Такаба Акихито.
Практически?

Фейлон
Возможно есть способ решить эту проблему без кровопролития? А почему коньяк?

202

Фейлон
Пристрелить и я могу. Могу даже ради такого зарядить экспансивные пули - они когда раскроются, будут похожи на окровавленные цветы... *с сомнением покачал головой* но может быть лучше чай вместо коньяка, мягкую подушку и массаж?
Stargazer
Я учту это

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-05-28 20:57:38)

203

Stargazer написал(а):

А почему коньяк?

*задумался*
И правда... почему?
Хороший вопрос.
Джейк Аделайер
Ладно, уговорили) Давайте чай. И массаж! За массаж я сейчас и душу продам.

204

Stargazer
только Йо не хватает.

205

Такаба Акихито.
*вздохнул*
А Йо похитили...

206

Единственное, что я  знаю о Китае, это чай..
Улун - с китайского "темный дракон" или цин ча - бирюзовый чай. Полуферментированный чай, который по принятой в Китае классификации находится между зелеными и красными чаями. Используется в церемонии гун фу ча, что в переводе означает "высшее чайное мастерство".
К сожалению, церемонию я пока не освоил, поэтому надеюсь, что вас удовлетворит обычное чаепитие..
*принес чайный прибор на всех присутствующих и чайник молочного улуна*
Фейлон
*сгрузив посуду на стол, подсунул подушку и положил руки на плечи, мягко массируя*

207

Да, Фейлон-сама. *кивнул, принес свежезаваренный зеленый чай, трубку и все, что к оной полагается, и - на всякий случай - коньяк. И стал снова маленьким! А пока ходил, обнаружил, что нахальный рыжий телохранитель подозрительного чужеземца успел раньше. Нахмурился и сердито сопит*

Отредактировано Тао (2013-05-28 22:10:32)

208

Такаба Акихито.
Его пока успешно заменяет Джейк. Вернем Йо, все вернется на круги

Джейк Аделайер
Благодарю, *взял пиалку, отпил чая* смотрите осторожно, Джейк, как бы не сманили вас ароматы Азии *усмехнулся*

Тао
Юноша, не волнуйтесь так, занять ваше место у моего протеже мало шансов.

209

Фейлон
вернем!

210

*борьба с бюррократией все чаще наводит на довольно однозначные размышления, попивает чай, думает о светлом и прекрасном в багровых тонах*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане