http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD


Чат для анонимов XD

Сообщений 631 страница 660 из 818

631

*злобно перекашивается, символизируя всех побеждённыхх преподов, но в итоге сдувается и трусливо уползает в щель*

632

Лорд Мегатрон, осмелюсь напомнить: удовлетворенный командер Старскрим = нормальный рабочий день! Даешь жизнь без стрессов! Ах да, доброе утро.

633

Благодарю за напоминание. Однако жизнь без стрессов слишком расслабляет, что на войне недопустимо! Так что пусть командер Старскрим держит Повелителя десептиконов в тонусе... разными способами. Ах да, добрый день.

634

Командор Прайм! Перехвачены шифровки противника. Содержимое Вас заинтересует. Наверное.

635

Да, Прайм, речь именно о том, о чем ты подумал.
М.

636

Командор! Это обманный манёвр противника! Не поддавайтесь и не включайте фантазию!

637

Ах да, не включай фантазию. Все равно до реальности не дотянет, а выключить будет сложно.
Заботливый М.

638

Командор, прошу помощи. Пойман в силовое поле неизвестного происхождения. Координаты.. ... ...

639

МЕРЛИН!!!!! Ну где ты..

640

Люблю паладина :< Ты лучший!

641

Ищу Ноя на партию в покер. Куда это ты сбежал, на тебе ещё штаны остались!

642

А что значит этот смайл после признания? А почему он кажется мне грустным? *заинтересовался*

Я тебя тоже)

643

*ластится к паладину* Он решительный! Ну и немного грустный, конечно. Я скучаю. :<

644

Некто! Читать Вас - одно удовольствие! а отвечать - другое... Спасибо за пачку радости и терпение)

645

Джон, я тебя жду.

646

Ах... как же хочется к вам обратно. Только не могу решить в какой роли...

647

Так в чем беда? Все роли свободны)

648

Вот почему со мной всегда так: убью три часа на пост, а потом, не скопировав его, перезагружу страницу?! НЕНАВИСТЬ. ААААРРР.

649

Потому что вы олух, капитан Джейнар. По ночам спать надо)

650

Генерал, да неужели? Значит, вы снимаете с себя ответственность за мой постоянный недосып?

Punto Switcher себе заведите, капитан,  в нем есть дневник набранного. Может, хоть это вас спасет от патологической забывчивости.

651

Как показывает моя вчерашняя практика, пунто не всегда спасает...

652

*фейспалм* Вам, по ходу, уже ничто не поможет с вашим раздолб... элементом душевной вольности.

653

Эй! Я не виноват, что за моим планшетником шарится младший командный состав без моего ведома!

654

Я даже не предполагал, что мой крик отчаяния привлечёт столько внимания.
Спасибо всем за советы)
*скептично* Нечего пускать в свою каюту развлечения из младшего командного состава.

655

Адмирал, не палите контору!
Дома поговорим!
И вообще, где вас носит?

Мальчики, не ссорьтесь, лучше заглядывайте почаще к старику на рюмку чая.
В смысле, отчеты, наконец, сдайте, дармоеды!

656

Я отправлял вам документацию ещё в начале декады. Не понимаю, почему отчёты до сих пор не у вас.
*перевёл недовольный взгляд на врага* Хотя есть у меня одно предположение.
И, если оно окажется верным...

657

*покерфейс*
Мои отчёты давно у Генерала. Практически все. А ты, дармоед, косишь совещания.

658

*невозмутимо* Я точно знаю, когда можно, а когда нельзя. И отчёты я всегда сдаю во время. *к слову*
Кажется, настала пора твоей Бастет сменить породу. Я думаю, из неё выйдет прекрасный сфинкс.

659

Она в принципе прекрасна. А ты кретин. Опустился до оскорбления чужих святынь.

660

Я доношу до тебя нужную информацию в понятной форме. Ничего больше.
Надеюсь, ты же понял, что мои отчёты должны быть у Генерала сегодня же? *высокомерно*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD