http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD


Чат для анонимов XD

Сообщений 781 страница 810 из 818

781

Не забудьте сменить пароль и с возвращением)

782

Сменил, порядок))

783

[AVA]http://zano.ru/avatar/images/200j187.jpg[/AVA]

Тестдрайв..

784

Так, вроде работает. Отлично)

[AVA]http://zano.ru/avatar/images/200j244.jpg[/AVA]

785

О_о Крутая система)

786

Лучи любви Вонголятам! Приеду вечером ~ отвечу везде и всем.
Тсуна, Мукуро, Хибари, вы прекрасны. Как же захватывающе мы спасаем эту коварную хихикалку!
Гокудера, спасибо тебе за пост. Он сделал мне сегодняшний день. Невероятная милота (и хихикалка на фоне, которая портит весь кайф. если он помешает нам снова, давай утопим его в фонтане).
Ждите меня!

787

Ямамото
*хмуро*
Задрал ты со своим бейсболом, придурок! Возвращайся уже. Ты нам нужен.
[NIC]Sex Bomb[/NIC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/axTeq.jpg[/AVA]

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-20 14:23:47)

788

Уважаемый  Ямамото Такеши!
Имею честь пригласить вас исследовать мои недра во имя спасения своего босса и друга.

С уважением, ловушка-куб.
Обратный адрес: "Не по плану"

789

*с подозрением разглядывает щербинами на стенках новые виды еды*

790

Уважаемые админы, просьба сменить пароль, потерял.

791

Пароль можно сменить, отправив  запрос. Вам на почту придет новый пароль.
Или хотя бы напишите ник, чтобы можно было разобраться, кому и что менять.

792

С запросом не получится. Ящик создавался спец. для регистрации этого ника и адрес с паролем благополучно утеряны. Много времени прошло. А ник тот и указываю - Илай.

793

Илай Златокрылый,
Чтобы не светить паролями в гостевой, оставьте под скрытый текст (лимит сообщений для просмотра поставьте какой вам угодно) ваш действующий емейл, я сменю его на профиле. Или дополнительно отправлю на него сброшенный пароль.

794

*замерзшая кошка явилась неизвестно откуда и принялась искать наиболее теплое место. А еще бы и покушать если бы нашлось - совсем было бы прекрасно*
Мрр-мряф?

795

Кошка Леворукого
Кис-кис-кис! *подманивает на блюдце молока*

796

*подозрительно смотрит со шкафа на доброхота с молоком и прикидывает, понимает ли товарищ, что кошки - хищные животные и хотят рыбки и мяса. Думает, куда это запропастился уютный и теплый Сундук - ему бы товарищ с блюдцем весьма пригодился - он явно питательный*

797

*вздохнул и сходил за куриным филе* Ну, иди сюда, у меня вкусненькое есть, кис-кис-кис

798

*возникла за спиной беспечного человека*
Мяу? *высокомерно-вопросительно - в смысле - "Какое еще "кис-кис", смертный? Где должное почтение?"*

799

*радостно хлопнул крышкой, скушав и кошку и филешку, и тепло и сытно и мурчит, потопал из пыльного угла к камину, помятуя, что кошка скоро ломанется наружу. Разявил нутро, заманивая смертного кошкой, жующей курицу на мягкой подушке*

800

голодная демонская кошка
*удивился, обернувшись, но расплылся в улыбке* Какая ты прекрасная. А я тебе курочку принес *предложил угощение*
Многоногий сундук
*порядком испугался за кошку, недоверчиво косясь внутрь сундука*

801

*ласково мурча, потерлась мордочкой о бок Сундука - мол, скучала. Неторопливо изволит кушать курятину, поглядывая на смертного слегка вопросительно и снисходительно, как и положено кошке: дескать, кто такой, чего надо*

802

*осторожно и ласково погладил мягкую шерстку и почесал за ушком, с сожалением вздохнув* ты ешь, а я пойду - дел выше крыши

803

Блин, тут, оказывается, на халяву гладят, кормят. Я тоже хочу!

804

*скептически фыркнула в том смысле, что тут нахаляву ничего не бывает - если ты не кошка, конечно. Разве что могут совершенно халявно слопать самого любителя халявы*
Мр-ряф!
*сытая и довольная, запрыгнула на крышку Сундука, потопталась и улеглась клубочком - спать*

805

Поздравляем, Вы - Ибервиль!
Вы - личность разносторонняя. Пират и джентльмен, морской волк и бывший священник, актер и философ - Вы из тех, кто на любом поприще достигнет успеха в силу личного обаяния, острого ума и дипломатичности. Вы отважны и находчивы, но для окружающих Вы - загадка. Обладая некоторой осторожностью, Вы все же умеете идти на риск. Вы умеете радоваться жизни и добиваться желаемой цели, у Вас хороший вкус и прекрасные манеры. Жизнь многому научила Вас, и Вы не забываете ее уроков. Оптимизм и способность отстоять свою точку зрения не раз выручат Вас в жизни. Вы умеете рассуждать цинично и быть хладнокровным в бою, но Вам не чужды искреннее сочувствие и благородство.

Я надеялся на Питера Блада..

806

Доброго дня.
Ребят, а тут ещё кто-нибудь играет во что-то вообще и (ну мало ли, может хоть тут!!!) по "космоолухам" Громыко в частности?
Только попали в руки эти книжки, в запасе нечитанной осталась одна последняя и очень хочется поиграть под впечатлением, а в сети пока попалась ровно одна давно почившая ролевая.
Ну... мало ли, может тут что живо?

807

Мимокрок, а вы регистрируйтесь, напишите заглавный пост и вам, может быть, улыбнется удача в поиске соигроков)  Все-таки, игроки здесь время от времени появляются, форум же не заброшен. Я бы сам с вами поиграл, но увы, книг этих не читал.

808

Мяу? *В смысле- где кто и чего б покушать?*

809

*раз зашел, покормил кошку*

810

Мрр! *Благодарно потерлась о ноги, преизрядно обшерстив одежду кормильца. Уселась в луче солнечного света и тщательно умывается*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD