http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 151 страница 180 из 935

151

Асами Рюичи
*как-то вот прям совсем засмущался от столько, казалось бы, простого действа. одернул руки, пряча их за спину* может я не зря все это прятал? *бурчит в сторону* а ты явно зря вытаскиваешь! *прижался ближе к нему, чтобы не лапал* я не отощал! у меня просто много времени уходит на съемку! просто иногда я забываю поесть *тихо так в сторону* оу, может сразу предложишь выпить? *весело улыбается, смотрит с интересом*

152

ладно, я могу признать на секундочку, что я соскучился!

153

Takaba Akihito
Вот так бы и всегда, Акихито.
*обнял за плечи*
И я тоже.

154

Фейлон
*не понял* а? Оо

155

Фейлон
ладно, тебе я тоже рад! а твоему посту еще больше был бы, если бы он был хд

156

и разбежалась мафия *смеется* ладно, буду пить один!

157

Takaba Akihito
очень, очень зря прятал * вернул обратно руки и лизнул кончик указательного пальца*  мне приставить к тебе человека, который бы следил за твоим питанием? *гладит по спине*  хотя, лучше я сам к тебе приставлюсь *вытащил откуда-то коробку с бенто и палочки*  нет, маленькое чудовище, пить ты больше не будешь *подхватил палочками суши*  открой ротик, малыш

Фейлон, здравствуй, мой дорогой и верный друг враг. Что-то очень рад тебя видеть.

Отредактировано Асами Рюичи (2016-09-19 22:18:32)

158

Асами
ничего не зря! не трогай и не вытаскивай мою темную сущность, не пугай всех вокруг и меня! /немного нервно рассмеялся, все равно убрав руки/ я от него сбегу /хмуро так заявил/
ээээ?! чей-то не буду?! вот скажи еще, что тебе тот нг не понравился! /возмущенно засопел, надулся и вообще отобрал палочки с бенто, отвернулся от мужчины и ест!/
а вообще я тут подумал, что пошли-ка спать /даже повернулся немного/ просто спать! без подтекста!

159

Takaba Akihito
*усмехнулся и поцеловал в обиженную макушку*  никуда уже ты от меня не сбежишь, у тебя был шанс, но ты им не воспользовался. 
понравился, очень понравился, особенно его окончание *мечтательно вспоминает*  это был первый новый год за многие годы, который я не проспал. 
*гладит по возмущённо торчащим прядям*  просто спать?  после столь долгой разлуки тратить время на сон?  ни за что!

Отредактировано Асами Рюичи (2016-09-19 22:38:36)

160

Асами
да знаю я /косится/ но это ничего не меняет! /поспешно добавил/
а мне вот как раз очень нравилось все до фазы "окончание" /важно так покивал/ хотя и очень плохо помню, что там было. впрочем /нагло смотрит, усмехнувшись/ конец я совсем не помню!
Асами! у тебя завтра работа, а у меня дела, мы идем спать! /требовательно/ просто спать, все остальное потом

161

Асами
ладно, ты как хочешь, а я спать ~ /но все равно будет ждать, что тот тоже припрется спать!/

162

Takaba Akihito
ничего не помнишь? так я всегда готов напомнить и рассказать, и даже показать, что было в конце *хмыкнул* 
ни одна работа в мире не помешает мне с тобой не спать, поэтому и не сомневайся, что я обязательно "припрусь" *прётся следом, предусмотрительно прихватив с собой цепи, флакон со смазкой и большую пачку презервативов*

163

Асами
/пока мужчина не видит, быстро избавился от прихваченных им с собой цепей/

164

/ все никак не может собраться и лишь больше бесится/

165

Takaba Akihito
*мимоходом подсунул мятно-валерьяновый чай*

166

Джейк
/фыркнул, не обратив внимания на чай/

167

http://s3.uploads.ru/t9kOc.gif

168

*осмотрелся внимательно так везде, проверяя на наличие скрытых камер или еще каких датчиков и пошел ковыряться в сейфе Асами*

169

Takaba Akihito
кхм...

170

Takaba Akihito
*очень тихо подошёл сзади и наклонился к уху* БУ!

171

Асами
/аж подпрыгнул, тут же разворачиваясь/ ой, Асами! а я это... спать шел... а тут смотрю - открыто! вот закрыть решил! /поспешно уполз от сейфа и пополз  спать/ спокойной ночи!

172

/Сидит чихает/

173

Takaba Akihito
Простудились, Такаба-сан? *сочувственно подсовывает бумажные платочки и чай с лимоном*

174

Джейк
/чай взял, а платки нет. еще и лимон вытащил/ да не, кроссовки забыл с балкона вытащить, ледяные были. еще и на улице погода не особо радует /пьет чаек и подавляет зевоту/

175

Takaba Akihito
*покачал головой и съел лимон* поаккуратнее там, сейчас заболеть ничего не стоит. Думаю, Асами-сан будет не рад, если его обчихают

176

Джейк
с какой стороны посмотреть /задумался/

Отредактировано Takaba Akihito (2016-09-21 16:43:01)

177

Асами-сан всегда рад любому Акихито, потому что каким они ни был, с ним всегда можно заняться чем-нибудь интересным. Например, полечить его *задумчиво рассматривает ректальный градусник*

178

/только сейчас заметил, что накосячил в прошлый раз с ником/ упс...

Асами Рюичи
господин извращенец, я не болею /уселся было рядом с ним, но подумав, сменил позу, разлегшись на диване, а голову положив на колени мужчинп, при этом ни на секунду не отрываясь от книги/

179

/ничего не заметил/

Takaba Akihito, а это ещё надо проверить, болеешь ты или нет *очень серьёзно*  температуру измерить *потрогал ладонью лоб, а затем наклонился и проверил губами*  только это совершенно не точный метод, нужен градусник!
что читаешь? украденные из моего сейфа совершенно законные документы?

180

Асами Рюичи
а я вот совершенно не доверяю градусникам! их так легко обмануть, что ух! *легко щелкнул пальцами по носу, когда мафиози наклонился*
не, их я уже видел, они интереса не представляют, но я еще доберусь до действительно важных! *предупредил* графа монте-кристо

Отредактировано Takaba Akihito (2016-09-21 17:55:52)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"