http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Миланский политех!


Миланский политех!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

*с неизбывной тоской обозревает Шона, который уже вовсю облокотился на Дэзмонда и задумчиво приканчивает первую в своей жизни бутылку пива..

... Да Винчи, рядом с которым каким-то загадочным образом парит в облаках с кофейником в руке Эцио...

... безжизненный дверной проем*

32

Вся неизбывная тоска моего существования - в моей новой аватаре... *депра-депра*

33

Что вы тут, алкогольствуете на ночь глядя? /нарисовался в том самом неизбывно-тоскливом дверном проёме/

34

*одним леопардовым прыжком оказался рядом, сгреб, прижал к себе, лишая возможности возмущаться (знаем мы это "АльтаирАллахтебяпоберимоиочкираздавишьгад!") и счастливо-счастливо выдохнул*

35

Altair
АльтаираллахтебяпобериЧЕРТЕЖИМНЕПЕРЕПЕЧАТАЕШЬЗАСРАНЕЦтвоюматьдотрёхнчоивгрёбанномавтокаде!
/мог бы - треснул бы по лбу/

36

http://orig14.deviantart.net/f3d1/f/2013/130/7/e/cc_oh_god_by_allahdammit-d64rnpi.png

37

*даже не думает отпускать* Перепечатаю.

38

Altair
/злобно пыхтит и уже не пытается спасти чертежи/

39

Пиво будешь? *счастливо, чуууть-чуть приотпуская и заглядывая в лицо* Кофе? Потанцуем? *соскучился страшно*

40

http://orig13.deviantart.net/07d6/f/2011/268/1/8/id_by_allahdammit-d4avgp3.png

41

Altair
Мне - чай. /мрачно/ Потому что скоро я пойду спать и собираюсь выспаться!

42

Malik Al-Sayf
*радость слегка померкла. Отпустил, тяжко вздохнул, осознавая абсолютную невзаимность своих пламенных чувств*
Сейчас сделаю. На когда тебе чертежи нужны?
*прикидывает, где в Милане круглосуточные плоттеры*

43

http://s46.radikal.ru/i113/0810/8a/72bb61645395.gif

44

Desmond Miles

Ну ты и тролль, Дэз! *с восхищением*

45

Altair
*обнял за плечи*
Прости, бро! Ну ты ж это, в курсе, у меня та же фигня. Так что эт я не орал, не, я сострадал, просто истерично))
Эти АВТишники такие.... ну ты понял! тт

46

*бьется лбом о плечо*

А знаешь. *обреченно* Плевать ему на меня. Слушай, у тебя девчонки знакомые есть? *с отчаянием*

47

Вот и же тлена развели, а меня ведь не было срвсем чуть-чуть!
*сокрушенно качает головой, не удержавшись от осуждающего взгляда в сторону Малика которого тоже безумно рад.видеть*

48

Ezio Auditore
Фрателло!! *исторг полный отчаяния вопль, повиснув на близнеце* Любовь так жестока!!

49

Altair
Есть, конечно *прифигел* Целая общага. А тебе зачем? *понял, что ляпнул, завис, сам с себя охренел* В смысле, хочешь в гости сходить? В прошлый раз мы неплохо так погуляли))
Ezio Auditore
Эцио, бро, тресни этого придурка, у меня на него рука не поднимается!

50

Altair
Жестока, но так прекрасна! Весь Ренессанс пронизан любовью *принял одухотворенный вид, с которым пнул Аля под ребра* не кисни, брат! Хочешь, с такоооой девочкой тебя познакомлю? Настоящая итальянка, знойная, страстная, черноглазая!
Desmond Miles
*сложной системой перемигивания дал понять, чтобы Дэз готовил средства неотложной эмоциональной помощи - непочатую бутылку пива и бигмак из макдональдса*

Отредактировано Ezio Auditore (2016-08-29 21:31:04)

51

Они что, все такие? И как он раньше этого не замечал? У него все друзья... слово само просилось на язык, но было слишком обидным.
Нет, не все! Эцио! Точно, надо позвонить Эцио, он быстро всю эту дурь из головы выбьет.
Через пару секунд пьяный в стельку Дэзмонд, стоя в парке под каким-то деревом, объяснялся в любви своему другу, самому гетеросексуальному и прекрасному мужчине во всем университете.
- Аудиторе, - томно стонал в трубку Дэз, смахивая наворачивающиеся на глаза сентиментальные слезы. - Ты не представляешь, как я по тебе соскучился! Когда ты возвращаешься?

*сама невинность*

52

Altair, Ezio Auditore
Не пойму, то ли совпадение, то ли что-то посерьёзнее? Аль спросил о девочках, а появился Эцио. /призадумался/

Привет, Шон. /помахал/

53

Malik Al-Sayf
Малик! *обрадовался* Ну наконец-то! У меня есть чай, печеньки и курсач. *покосился на Альтаира. На Малика. На Альтаира*

54

Ezio Auditore, Desmond Miles
*закашлялся от тычка по ребрам, открыл было рот, но при появлении Аль-Саифа на горизонте так и забыл его закрыть. Провожает программиста  взглядом с тоской*

55

Malik Al-Sayf
*недобро*
Аль-Саиф, а где мое "Здравствуй, дорогой Дэзмонд! Очень рад тебя видеть в добром здравии!"?
Altair
Аль, не, ну ты видел, а?
А, ну их, пусть ботанят. Пошли по пиву)
Я вроде как по игре не пью, чего это я разошелся о_О
Ezio Auditore
Эцио, друг, после таких речей я уже для тебя средство неотложной эмоциональной помощи готовлю)
Shaun Hastings
*радостно скалится во все 32*
Привет, Шон! Снова здорова? Опять зубрить? Не надоело?

56

Desmond Miles
да ты в игре пьешь, как конь после пятичасового галопа
*посмотрел в сторону двери, за которой скрылись нёрды, перевел взгляд на пиво и макдак, просветлел лицом*
Ezio Auditore, Desmond Miles

Други! Вы единственная опора, не дающая кануть в кромешную тьму моего горя! Так выпьем же этого чудесного пива за вас! *надрывный вздох*

57

Desmond Miles
Как это не пьешь, ты же мне пьяный в любви признавался!
Altair
Аль, соберись! Ты ж мужик! Хорош вздыхать! Для снятия стресса надо хорошенько выпить, а потом хорошенько наделать глупостей

58

Ezio Auditore написал(а):

Как это не пьешь, ты же мне пьяный в любви признавался!

*покраснел*
Не было такого! Не помню - значит, не было. Это все рыжий насочинял)

Ezio Auditore написал(а):

Для снятия стресса надо хорошенько выпить, а потом хорошенько наделать глупостей

Да! Я полностью поддерживаю твою гениальную идею))
Altair
Че сразу конь! Один раз нажрался с Пацци, и то с горя тт
Да, Аль, соберись уже с духом и сделай предложение руки и сердца *хихикнул*

59

Desmond Miles написал(а):

Не было такого! Не помню - значит, не было.

Зато я помню! Неужели ты отказываешься от слов и ни капельки меня не любишь? *патетично*

Desmond Miles написал(а):

Да, Аль, соберись уже с духом и сделай предложение руки и сердца *хихикнул*

А что, отличная глупость! Только надо еще поймать неуловимого кандидата на семейное счастье)  о! *просиял* мы его на Шона приманим!

60

*скрипит* Ну да, конечно. Приманят они.

*без зазрения совести палит еще компромат*

- Майлз хватит пить! - Эцио отобрал бутылку и строго посмотрел на друга. - Ты совсем расклеился. Не понимаю, что тебя так расстроило. Ну, поцеловал Гастингса, с кем не бывает, - рассеянно пробормотал Аудиторе, витая мыслями где-то далеко-далеко.
- С кем не бывает? - взвыл Дэзмонд, залпом допивая оставшийся в рюмке коньяк. - Ты вообще соображаешь, что несешь?

Это длилось три дня. ТРИ ДНЯ!


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Миланский политех!