http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Миланский политех!


Миланский политех!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Shaun Hastings
Так ты знал, что Дэз страдает, и ничего не предпринял?!

62

Ezio Auditore
Я страдал сильнее. *безапелляционно* Знаешь ли, мне кроме того, что со своей ориентацией мириться пришлось, так еще и с тем, что объект моей страсти - Майлз!  Вот при всем желании максимум мог бы вообразить в этой роли кого-то.. потоньше. И помельче. И вообще девушку. С факультета физики.

63

Shaun Hastings
Майлз - отличный парень! Я бы не подумал, что у тебя такой отличный вкус! А девчонки с физики... *задумался над формулировкой, ибо твердо уверен, что некрасивых женщин не бывает* очень своеобразные.

64

О чем разговоры, молодежь? *нарисовался - не сотрешь. Сияет, как всегда довольный видеть столько прекрасных и положительных юнош в одном месте*

65

Leonardo da Vinci
Вот профессор, как вы думаете.. *обернулся к профессору как к последней истинной инстанции* разве можно, зная, что любимый человек страдает, ничего не предпринимать? *зависая взглядом на Леонардо, пытается не тупить и вообще связно говорить. Он же печется о друге и взывает к справедливости!*

66

Ezio Auditore
*нахмурился* Я полагаю, что нет! *твердо* Если это любимый человек, то он ни в коей мере не должен страдать! *проницательно осматривает композицию, достойную кисти Рафаэля*

67

*обиженно бухтит*
Конечно, я отличный парень. Это просто кому-то новые очки пора купить, чтоб прозрел!

Ezio Auditore
Эцио, чувак, скажи хоть "му", я ж беспокоюсь)) Как ты пережил день икс?)))
Кто тут еще пьет как лошадь))

68

Desmond Miles
жив! цел! орел!
так, загулял слегка..)

69

Ezio Auditore
Знаю я, какой ты орел!!!
*заобнимал друга*

70

Друзьям ассасинам на радость! =D


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Миланский политех!