http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Валентинки!


Валентинки!

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

XDDDD
Макс, гад! Мог бы и не заметить! Пойди вон яблоки пожуй XD

92

Никому не нужен милый зверек? Буду приносить тапочки и газету за ласку и заботу)))

93

Какой милый. Иди-ка сюда..

94

*любит Леди*))

95

Люблю WoW'а и Асассина. Вы лучшие!!!*фанатствует*

96

а мы любим всех агентов фбр, полицейских, детективов, сыщиков и их помощников)))

97

Люблю Ди, Леона, а барана - больше всех! *_* *лучи любви и обожания*

98

А лично я нежно пускаю слюни на нашу админшу)
Такая харизма!!! *_*
Женщина, не смей одеваться))

99

Иди сюда мой сладкий аноним. Сейчас мы побеседуем.. о харизме. *нежно улыбается*

100

Люблю вора. Нежно и трепетно.

101

Люблю джинсы Леона XD
Ну и хозяина с самим Леоном тоже, разумеется))

102

*неодобрительно молчат, памятуя, что у Барана любовь выражается через попытку сожрать*

103

Сегодня приснилось, что Лиор и Лён одновременно решили сделать мне предложение.. И, о ужас, я так и не смогла выбрать между этими потрясающими мужчинами ТТ Люблю обоих!..

104

Дорогая, что значит "не смогла выбрать"? Выбор же очевиден! *встал в пафосно-выгодную позу* А Лён вот, между прочим, женат.
Я тебя тоже люблю)

105

*страдания* Родной! То кольцо, что ты мне предлагал было просто шикарно!! *у кого спёр?* Как я скучаю ТТ Кошмарно!! Возрождай средство связи!

106

Дорогая, оно так замечательно подходило к твоим глазам! *места знать надо* А я как скучаю! Мне не хватает твоего благотворного влияния ТТ
Я возродил, только отчет смс тебе мне не приходит(

107

*бросил уничижающий взгляд на возмущенного вора*
Действительно, выбор же очевиден. *ослепительно улыбнулся* Люблю тебя)

108

Обожебожебожебоже!!!!!!!!!! *___________* ноузблид! Блондин! Брюнет! И всё моё XD *загребла обоих, тискает*

109

Признаюсь в пламенной любви к мистеру Андерсену и мистеру Эйдену. Даже не знаю, хочу себе такого начальника или такого помощника?

110

Вороньё, вы шикарны.

111

А? Чё? Генджи - лошара еще тот. *прикуривает* Присоединяйтесь к Армии Серидзавы!

112

Влубился в Сальери, Моцарта и Буше! *бегает вокруг с охапкой цветов*

113

Я и Сальери?
Господа знают толк в извращениях.

114

*вздохнул*
Маэстро, я, конечно, большой почитатель и все такое, но не пора ли упокоиться с миром? Я, если что, и подсобить могу. Оставьте живым их ошибки и заблуждения)

115

*пихнул цветы Моцарту в руки (или какие там еще конечности есть у неупокоенных духов) и встал грудью на защиту искусства*
Извращенцы Великие композиторы - бессмертны!

116

\язвительно помахивая листками\ Мсье Меломан, да вы - эгоист, каких свет не видывал. А что, если бедные обитатели мира подлунного не_хотят обретаться в конечностях какого-то там, пусть и знаменитого сто тысяч раз подряд, призрака?

117

Говорящие цветы!O.O
Дорогая охапка, боюсь, учитывая Ваше срезанное состояние, обретаться Вам осталось недолго, так что потерпите, пожалуйста. Да-да, искусство требует жертв.

118

Для разборок и упокоения есть чат! Тут признаются в любви!

*подаёт пример*

Ребята! Космобиолухи! Я вас не знаю, но я вас люблю!)))

119

И мы вас любим! Ай-да к нам!))

120

Не скрываясь, от имени всея админов 99 и не взирая на прошедшее давно 14-е заявляю.

Дорогие игроки. Спасибо, что вы с нами! Мы вас очень любим. Очень-очень)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Валентинки!