http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Валентинки!


Валентинки!

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

*укоризненно глядя на предыдущего оратора, украдкой собирает по палубе выдранные перья*

152

Фейлон, выходи за меня!
xD

153

Согласен! *прищурился* Только я не понял, почему ты мне вместо кольца хомяка подарил? Ох уж мне эти русские...

154

Крики на ветру
В битву истина пришла
Любовь это, друг мой.

155

А я люблю тебя, мой горячий индейский парень.)))

156

вот я умираю просто от Нелла и Рида.  блин, ребята, вы охренительно хороши, я вас обожаю

то же самое, только нэпрылично

валить и трахать любить.  обоих

157

Хочу признаться в любви всем летающим охотиться на драконе!!! Вы делаете меня почти бессмертным)) *______*

158

Поздравляю всех жителей, читателей, гостей форума с праздником Святого Валентина.

Любите друг друга и будьте любимы!

Во всех смыслах ; )

159

http://s2.uploads.ru/t/JY7C0.jpg
Присоелиняясь к Валентину, хочу поздравить Джоя.
Вы покоряете мое сердце, дорогой)

160

http://vmirepozitiva.ru/wp-content/uploads/2011/02/moments_of_love_2-11.jpg
Да, как-то совсем не анонимно, но понятно) Норман)

161

Обожаю вас, любезные мои соигроки, за продление моей долгой жизни. Спасибо вам, пушисто-недощипанные, терпеливо-брюзжащие, героически-небритые.
Воздушный поцелуй сударю альфе с надеждой на венок.
Цветок сударю эльфу

162

Малик!!!! *орет под окнами общаги* Выходи!!!!! Пошли погуляем!!!!!
*за спиной весьма неумело припрятан букет цветов*

163

*глянул в окно, впечатлился, понял, что действовать надо быстро, через минуту выскочил на улицу* Пошли. *ловко запихнул заранее заготовленный пирожок в едва распахнувшийся рот Ла-Ахада* А это для твоей девушки? Офигительный букет. Пошли-пошли, пока не завял. *бесцеремонно упихал в спину подальше от универа*

164

*в мгновение ока слопал пирожок* Не! *расплывается в улыбке* Это тебе!! *упирается, всовывая букет в руки Малика, сграбастывая под руку и теперь уже утаскиваясь*

165

*оставил учителю на столе шоколадное пирожное с жидкой шоколадной начинкой, скромно срезанный цветонос Ванды, с открыткой "С праздником, Райко", и по тихому смотался, пока рыцарь не застал его за этим противоджедайским занятием*

166

*появился, задумчиво уставился на пирожное, улыбнулся непонятно чему*
И тебя

167

Милый. Признание будет моё. И я не об артефакте )

168

Люблю нежно и тепло, трепетно и страстно всех своих соигроков.)
Милого и прекрасного ассасина-индейца, замечательного и волшебного продавца сладких грехов (ты просто космос, дорогой)), сурового и заботливого рыжего кадета (я в восхищении)), волшебного и трогательного барда чешуйчатого... Люблю вас *___*
И всех-всех-всех с кем общаюсь и кого люблю поздравляю с праздником! Пусть в ваша жизнь будет наполнена нежностью, страстью и просто любовью.)

169

Анджей, только попробуй стать белым и пушистым. Я тебе снег за шиворот всю уборку пихать буду, пока ты меня не утопишь в ближайшем сугробе и не станцуешь буги-вуги на трупе.
Ребята, спасибо за игры. Вы супер, правда.

170

Мою прекрасную луноокую совушку с Днем Всех Влюбленных

171

Все, чьи сердца трепещут гордостью при упоминании святого Бруно, поздравляю вас с праздником любви! Любитесь так же страстно, как делаете это сейчас! Вы прекрасны! Разнообразия вам в половой жизни!
ПыСы: конкурентов тоже с 14ым февраля. Любитесь и вы. Особенно тот, которого я скоро закопаю в сугробе.

172

Люблю всех своих соигроков. Всех-всех. Спасибо вам за игру)))

173

боже, кто все эти люди?
Я только к вечеру понял, с каким праздником все друг друга поздравляют)
люблю вас, мои золотые)

174

Нет, я не поздравляю тебя с днём святого Валентина, кобра египетская. Не желаю любви и счастья. Скорее бы ты сдох.
Генерал и Адмирал - счастья вам, любви и понимания!

175

*сгреб будущего майора и поцеловал на глазах всего флота*

176

Хм. Прям даже не знаю, как потактичнее сказать, чтоб все меня правильно поняли. В общем.. всю крылато-мохнато-магическую братию от всего своего огромного (на самом деле) сердца поздравляю с праздником святого валика.  И желаю нам выжить, спасти мир и много любви.
Вот.

177

раз пошла такая пьянка...
Всех своих врагов, покровителей, оруженосцев, церковных друзей, близнецовых друзей, офицеров для особых поручений, коней, кошек, горных козлов и прочий разномастный народ с весьма специфичным и вообще ни разу не талигским, но праздником)

178

*крадётся в спальню к своему эру, дабы поздравить с праздником и подать вино, любезно одолженное для такого дела Штанц.. другом.
По пути налетает на рыцарский доспех, роняет, доспех, громыхая раскатывается по частям, шлем попадает под ноги анониму, аноним падает на дверь, дверь распахивается, в спальне Маршал с какой-то дамой.
Краснеет, бледнеет, пялится (в основном на своего эра) и с перепугу делает глоток подарочного вина*

179

*посмотрел на подчиненных, решил тряхнуть стариной*
Адмирал! А ну иди сюда, родимый! Не дадим этим желторотым юнцам посрамить гордость космического флота!
*поцеловал*

180

*расцеловывает своих бесценных кошек*
Герцог, тебе бы только по горным козлам бегать...
*сгреб в объятия, мурлыкнул*
Пора и о покровителе подумать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Валентинки!