http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Вопросы администрации и заявки на игры от гостей


Вопросы администрации и заявки на игры от гостей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не стесняйтесь

2

Заинтересовала игра по академии, но нужен напарник,т.е. третий. Возможно, есть желающие? взялся бы за роль временно ограниченного в тренировках.

3

Товарищи, вопрос еще актуален!

4

Ищу соратников на стёбно-ржачную игру по Экзайлу. Откликнитесь! Никакого ангста, только море позитива.

5

Mahcno. Могу попробовать.

6

Мария, давайте попробуем - здесь, первый пост от меня завтра.

7

Хорошо, я жду. Имя оставить, или предпочтительно изменить?

8

Имя на ваше усмотрение

9

Мария, вводно-напутственное слово дано. Вы начинаете, я  за вами - между нами дверь.

10

Оживу после вторника - дедлайн на работе. Играть не передумала, о нет! Ждите, буду.

11

Что-то захотелось поиграть по пейрингу Джек Воробей/Черная жемчужина О_____________О

12

А если высокий рейтинг отыгрыша, можно ли не "запикивать" брань? Или это важно?
Также, никому ведь не будет мешать слэш?

13

Здравствуйте!
Не помешает точно) У нас тут все в наличии и ничего не запикивается, можно играть на здоровье) Самые сознательные прячут рейтинг под скрытый текст. В связи с выходом закона о защите детей от подобного рода информации рассматривается вопрос о закрытии некоторых разделов от незарегистрированных и не прошедших фейс-контроль, но пока на стадии обдумывания.

14

Не знаю сюда ли писать (не в лс точно, потому что вопрос не к одному человеку, скорее всего), но раз уж здесь "заявки на игры от гостей", будем считать, что это оно.
Итак:
Товарищи-мозгоеды из "Рыжего рейса" по Космобиолухам (Громыко), почитал вас, очень к вам хочется, но точно не Михалычем, а остальные все с корабля вроде как заняты. Отсюда вопрос: не хотите ли всё-таки взять ещё одного навигатора, который (по принципу Алексея) "чтобы числился", для документов. На Дэново кресло и сгущёнку никоим разом претендовать бы не стал, плюс, в голове имеется нечто навроде обоснуя откуда взяться, даже если посреди открытого космоса, но это... вобщем, главный вопрос в том, насколько уместно. Отказывать если что - не стесняться. В крайнем случае, я вас просто с не меньшим удовольствием дальше почитаю, когда будет что)

15

Товарисч с хоботом крокодил, добро пожаловать в

приват

ICQ#: 414-839-876 

для собеседования обсуждения деталей

16

Уважаемые админы, создание тем в "Личных записях" ещё возможно? К сожалению, отсутствует опция "Новая тема".
Спасибо за внимание.

17

~ Дэн ~
Да, вполне, кнопку вижу

18

~ Дэн ~
Напоминаю: тема в личных записях может быть только одна. Один персонаж - одна тема.
Какую тему вы хотите создать? Напишите ее название - создадим.
Veler
Глюк, наверное.

19

Ротгер Вальдес
Спасибо. Больше одной и не нужно.
*вежливо уточняет* Если темы в "Личных записях" создаются администрацией, нужно ли мне в таком случае сообщать кому-то текущий пароль от аккаунта (или они и так есть в регистрационных данных)? Ведь "Личная запись", как я вижу по данному разделу, создаётся "от имени", т.е. с загрузочным постом персонажа.

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-06-19 12:23:42)

20

~ Дэн ~
Открыл доступ. Можете сами создать тему.

21

Ротгер Вальдес
Благодарю Вас, тема создана.

Отдельное спасибо за быстрое решение любых технических и административных проблем. Удивительно дружественный к игрокам форум.

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-06-20 23:43:32)

22

Ребята, у кунскамеры и танка слетели картинки в баннерах

23

День добрый, а нет ли на форуме такого полезного заклинания, как "Читать форум"? Вроде как было.

24

Xardas
Здравствуйте!
Если просто хотите почитать, предлагаем воспользоваться читательским аккаунтом)
Ник: Читатель
Пароль: 1234

25

весеннее обострение
Спасибо.Теперь этот вопрос не стоит:)

Зато возник второй, технический: здесь при попытке нажать на копирование шаблона темы меня подбрасывает к верхнему краю страницы, а скопировать не выходит. Браузер гугл хром.
я скопировал мышкой, по простому, - но хз, может не только у меня так.

Отредактировано Diego (2019-12-02 21:09:49)

26

Тэг "CODE" по всей видимости багануло =( та же фигня, подумаю на досуге, как полечить

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Вопросы администрации и заявки на игры от гостей