http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Вопросы администрации


Вопросы администрации

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Не стесняйтесь)

2

Добрый день.
Не совсем разобрался, что именно нужно сделать?
Анкету надо или не надо писать?
На форумах с подобными правилами еще не играл.

3

Merlin

Доброго дня и добро пожаловать к нам) У Вас есть напарник по игре? Или задумка, по которой хочется поиграть?
вопрос-ответ <== Здесь были?)
По сути анкету писать не надо.
Вот пример, что можно сделать, если есть напарники по игре:
сюда =)

4

Dayrdre Dior
вопрос - ответ был. Посмотрел поверхностно на то, что уже сделано в иных локациях.
напарника нет, потому как только сегодня увидел тему по Желязному и сварганил акк.

5

Merlin

Здесь есть три варианта развития событий.
Один отпадает - вы без напарника.
Второй вариант - у вас есть конкретная задумка, которую хотелось бы отыграть. Тогда можно отписаться здесь, и подождать, пока кто-нибудь откликнется.
Третий вариант подходит и конкретной задумке, и импровизации - просто создаёте тему в нужном разделе, пишете первый пост и кратко поясняете ваш сюжет и, опять же, ждёте.
У нас есть поклонники Хроник, и, как только они прочтут ваш пост - они присоединятся к игре =) Об остальном можно будет договориться в личке.

6

Ясно. :) Я подумаю над сюжетом. Просто мне интересен сам мир, а не столько сюжетность. Хотя, его хитросплетения произвели на меня должное впечатление.
*пошел еще раз смотреть примеры заявок*

7

Merlin

Ну, тут подразумеваются игры, а играть по какому-то, хоть примерному сюжету (типа, пошли за святым Граалем, или враги напали - мы отбились) - как-то интереснее.. наверное. Иначе как?) *широко улыбается, постукивая мечом по плечу*

8

А у меня такой вопрос: почему аниме и комп игры в одном разделе? Мне кажется это немного хм... нелогичным. Прошу заранее простить меня за дерзость.

Отредактировано Мирка (2010-08-24 20:27:19)

9

Мирка
Потому что пока нет смысла разбивать их по разным разделам и растягивать форум. Тем более, что многие игры выдержаны в анимешном стиле. Когда возникнет необходимость, эти два пункта будут разбиты по разным категориям. Спасибо за вопрос.

10

Dayrdre Dior
Оу, наверное, Вы играли в какие-то странные компьютерные игры) Впрочем, не флужу. Спасибо за ответ. Очень хороший форум.

11

Мирка
Те игры, в которые играю я меня вполне устраивают)
Благодарствуем)

12

Не совсем поняла: обязательно ли для каждого нового отыгрыша создавать отдельный аккаунт или можно отыгрывать с одного?
Заранее спасибо.

13

Madness F.K.
Добрый день)
Нет, не обязательно, можно играть и с одного аккаунта, как удобнее. Спасибо за вопрос)

14

У меня вот вопрос: в постах разрешается использовать выделение прямой речи своего перса, мыслей и чужой прямой речи?
А, все, увидел в правилах. Извиняюсь, вопрос снят. =)

Отредактировано Пи Джей (2010-11-01 23:31:48)

15

У меня предложение. Бросаю тут, ибо в ЛС будет плохо видно)

16

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, на форуме ведутся только онлайн отыгрыши или можно выкладывать уже готовым текстовым массивом с разбивкой на посты?

17

Rinako
Мы с партнером сначала выложили по очереди свои уже давно написанные посты, а сейчас продолжаем игру он-лайн, если вы это имели в виду.)

18

Пи Джей Практически это и имела, с поправкой на то, что отыгрыши полностью завершенные, своеобразные произведения в виде раунд-робин с оригинальными (и не очень) сюжетами. Это значит, что я создам тему, дам Вводную по местному шаблону - но отыгрыш положу целиком, без онлайн-игры (он просто уже отыгран в другом месте). Это не совсем соответствует замыслу форума, потому и спрашиваю - можно ли так?

Отредактировано Rinako (2010-11-07 01:48:30)

19

Rinako
Я думаю, что можно.) В FAQ же сказано

Что здесь вообще происходит?..
Этот форум посвящен ролевым играм. Без ограничений по фандому, жанру, рейтингу и прочему.

Зачем?..
Чтобы Вы могли отыграться, а мы - почитать интересный отыгрыш, и, при желании, присоединиться.

вот и почитаем)

20

Пи Джей
Шаблон хорош, спасибо за креатив) Единственное, что хотелось бы держаться в фирменных цветах и шрифтах.
Можете выкладывать в тему нашей рекламы, она открыта, а я ее подчищу как раз от устаревшего.

Rinako
Здравствуйте! Спасибо за вопрос.
Вполне можете выкладывать, желательно, правда, не текстом-"полотном", и не полениться завести нужные аккаунты с аватарами, но это не обязательное условие.

21

Пи Джей, 99 doors Понятно. Спасибо.

22

Прошу прощения, если повторяюсь.
Нужно ли создавать новый аккаунт для других игр? Иными словами, можно ли все играть только с этого аккаунта?

23

Madness F.K. написал(а):

Не совсем поняла: обязательно ли для каждого нового отыгрыша создавать отдельный аккаунт или можно отыгрывать с одного?
Заранее спасибо.

Джастин Дэйн написал(а):

Madness F.K.
Добрый день)
Нет, не обязательно, можно играть и с одного аккаунта, как удобнее. Спасибо за вопрос)

24

А как начинать игру: отписываться в какой-либо теме или сразу идти писать посты?

25

NiRo
Если какая-то игра очень понравилась, и у создателей нет никаких условий (игра не приватная) - можно попытаться присоединиться к ним. Можно начать свою игру, написав первый пост.

26

Посмотрела, почитала, понравилось, зарегалась, но есть кое-какие непонятки.

I)могу ли одновременно играть в нескольких отыгрышах с одного аккаунта и быть там разными персонажеми?

пример:

1) место действия: вариация на тему викторианской Англии. я по расе человек. сбежала из дома. ищу приключений
2) абстрактный фентазийный мир. я по расе вампир. ввязываюсь в сомнительное предприятие.

II) могу ли я просто создать тему в импровизации с пометкой о том, что жду того, кто согласиться со мной играть и ждать пока ответят или что мне делать?

27

Vivian D. Tori
Здравствуйте! Спасибо за вопрос.

1. Да, можете, если не против игроки того отыгрыша, в который Вы планируете прийти. Игроки могут попросить Вас создать отдельный аккаунт и аватар для поддержания атмосферности, это их право.
Другой вопрос, если на оба варианта игры у Вас один пол (!), возраст, внешность и имя. Тогда никаких проблем, за исключением личных пожеланий игроков.

2. Можете создать тему и ждать. Можете, пока ждёте, поискать соигрока, читая текущие тут игры, написать понравившемуся игроку в ЛС, можете поискать соигрока на форуме Live Your Life (инструкция в шапке).

28

Dayrdre Dior
спасибо. а неканоном в какой-нибудь фендом не возбраняется? или это по тоже по договоренности с другими игроками?

29

Vivian D. Tori

Желательно связаться с игроками в любом случае - у них могут быть определённые планы, возможно им нужен конкретный персонаж, и Вам понравится их предложение.

30

Dayrdre Dior

спасибо большое)


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Вопросы администрации