http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Место встречи изменить нельзя


Место встречи изменить нельзя

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Здесь можно во всеуслышание поинтересоваться, есть ли среди форумчан поклонники того или иного фандома, договориться об игре, или просто рассказать о любимых фандомах, и подождать, пока откликнутся единомышленники.

Здесь же можно оставить заявку на ориджинал, с подробным описанием сюжета и требуемых персонажей.

2

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я ищу единомышленников, а также партнеров для отыгрыша какого-либо сюжета по игре ТЕС3. Морроувинд или же по ТЕС4. Дрожащие острова.
Играть хочется: Нереварина, мага, наемника в гильдиях.

3

Хотелось бы обнаружить тут Малфоя, и отыграть что-то вроде этого Хлопок одной ладонью. Ничего не имею против продолжения данного произведения и наличия Северуса.
Спасибо.

4

Я уже здесь, Поттер) Буду рад поиграть)

5

Кхм.
Хочу Поттера, Малфоев обоих, Люпина... да хоть старого интригана дайте!

6

Северус Снейп, мой родной, для таких заявлений тут особая тема есть...
прошу прощения за оффтоп..

Отредактировано Severus Snape (2010-09-27 00:32:40)

7

Северус Снейп
что, не ужель после стольких лет ты одумался *с интересом смотрит на старого друга*

8

Господа камшефилы, если таковые тут имеются, есть настойчивое желание поиграть по Отблескам Этерны. Очень надеюсь, что у меня появятся единомышленники.
Как шиппер приддоньяка очень жду Арно, чтобы жизнь малиной не казалась, но и остальной многочисленной толпе этерновцев буду безумно рад)

Отредактировано Валентин Придд (2010-10-04 00:02:01)

9

Если вдруг обнаружатся любители У. Голдинга, желающие закрутить что-нибудь по "Повелителю Мух" - дайте о себе знать,а?)

10

Если кому надо ориджинал в виде меня, пишите =) если потребуется знание того или иного канона - книг - прочитаю, довольно быстро)))

11

Кара Тенера
А подробнее?) Здравствуйте.

12

Итак, хотелось бы поиграть по мотивам следующих произведений. Моя роль не принципиальна, просто хотелось бы найти единомышленников.

- Рей Дуглас Бредбери. В частности, по мотивам Марсианских Хроник или Воспоминаний об Убийстве. Возможно, какие-либо другие вариации на тему социальной фантастики;

- Сияние. Возникла идея разыграть данное творение Стенли Кубрика. Нужны два-три человека (жена, сын, шеф-повар Холлоран);

- Комната страха или же Куб. Отыграть основную особенность данных фильмов - замкнутое пространство;

- Остров проклятых. Остров с закрытой клиникой для душевно-больных.

- Арена. Не по какому-то конкретному произведению. Просто арена, где основная суть - сражаться и выживать. Посты максимум пять-шесть строк, только действия. Могу организовать все сам, просто интересно, есть ли желающие.

13

Ищу человеков для игры по "Доктору Кто", "Happy Tree Friends", книгам Громыко, Фраю или просто фэнтези.

Отредактировано BlueBird (2011-03-12 19:23:33)

14

BlueBird
В форуме по мирам Громыко идёт игра, к которой можно присоединиться. Можно написать первый пост и оформить шапку - так к Вам придут скорее, игроки, чтящие данный фендом тут есть.
Также можно присоединяться к любой не приватной игре.

15

99 doors
спасибо! я здесь новая, не знаю толком что к чему, с FAQ-ом у меня всегда проблемы. Так что спасибо!

16

BlueBird
Не за что, желаем приятной игры!

J. Lawrence
Единомышленники нашлись, скоро подтянутся.

17

Очень ищу народ, желающий замутить игру по Star Trek, оригинальному сериалу или полнометражкам.
А ещё по Стругацким, по Далекой Радуге. Или любой космический оридж.

18

BlueBird
Египетский бох

Возможно, вас заинтересует.

19

Ищу пару (то есть 1 человека) для философского разговора по Максу Фраю, а так же любое количество игроков по реалу.

Отредактировано BlueBird (2011-03-24 18:56:36)

20

BlueBird
А уточните-ка запрос, юная леди)

21

Есть желание отыграть романтическую историю. Все банально и просто. На улице весна, душа требует любви, а тело секса (последнее не обязательно, можно просто отлюбить морально)) Романтику готов играть в любом ключе, не важно, какой жанр мы изберем: детектив, триллер, мистику, фэнтези, реал и т. д.
Предпочтительно яой, но возможен и гет (исключение составляют истеричные особы, непоследовательные в своих действиях и желаниях, с непомерным чувством собственной важности. Такое просто не потяну, извините)
Пожелания к партнеру:
- желание играть;
- буйная фантазия, согласен на любые, самые немыслимые повороты сюжета;
- возраст (старше 18 лет);
- соблюдение литературных норм русского языка.

Пишите лс, договоримся)

Отредактировано весеннее обострение (2011-04-03 14:40:20)

22

Очень хочется сыграть по замечательнейшей манге/аниме xxxHolic, и посему, ищу единомышленников, да. Только хочу сделать уточнение одно. Очень уж мне нравится пейринг Доумеки/Ватануки и давно уже хочется его отыграть. Поэтому пусть это будет основным в сюжете, хорошо?=)
В общем, ищу в первую очередь угрюмого обжору Доумеки. Ежели еще кто-то захочет присоединиться, буду несказанно рад. (особенно, если найдется  Юко-сан *-* )

З.Ы: не обязательно следовать прям полностью сюжету манги/аниме, можно лишь просто охватить некоторые детали.

Жду в ЛС предложения по игре. ^ ^

23

В связи с исчезновением игрока, для продолжения вот этой линии требуется прелестная Флоренс Голдвинд. Очень требуется. Ну прямо очень-очень! Предложения, уточнения и вопросы - в эту тему или личку мне или Ягари.

24

Ах, это снова я!
жажду игры и приключений в духе стимпанка, он же паропанк. Желательно без фандома. Количество игроков - не важно, хотя вдвоем обычно играю лучше. Возраст - не важен. Важно мастерство и легкая рука. И нога, потому как без пинков не получится.http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Без слеша   http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

25

Ищу человека отыграть интеллектуально-драматично-психологичную историю в духе дополнительного сценария «Born From A Wish» из Silent Hill 2.

26

Mahcno
Кого вы хотели б видеть в игре? И можно поподробнее о сюжете?

27

Предлагаемые обстоятельства: Девушка/женщина не канон очнулась в запертой комнате с одной дверью и одним окном. Дверь не поддается. В двери есть глазок но он слепой. Окно можно открыть. Из него с большим трудом из за густого тумана просматривается пустынная улица. Выбраться из комнаты через окно живым не представляется возможным  - четвертый этаж. О себе персонаж знает только как его зовут. Он понимает что находится в странном городе со странными существами. Пишем от первого лица, возможны !редкие! короткие  правки автора сценарного плана.  Предполагаются глубокие внутренние монологи, практически отсутствующая динамика сюжета, нарастающее гнетущее психологическое напряжение.

Отредактировано Mahcno (2011-08-19 21:28:49)

28

Mahcno
Желающие отозвались, кто создаёт пост? Вопросы администрации и заявки на игры от гостей

29

Мессир, я подвергся совершенно необоснованному преследованию со стороны этих двух!!! - тычет лапой в Азазелло и фагота, - Невозможно работать в условиях постоянной травли со стороны завистников, мессир! Придите и справедливо рассудите нас, и если мессир посчитает, что в произошедшем есть хоть капля моей вины - что не доказано! - то я тут же покорно склонюсь перед мудрым решением. И верну им коньяк.

30

о, Бес Бегемот, что ж мне ещё делать, кроме как вас судить? Можем попробовать, обсудить.


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Место встречи изменить нельзя