http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Место встречи изменить нельзя


Место встречи изменить нельзя

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Если есть желающие поиграть суровые будни вьюношей в розовых трико по "Tumbling" , дайте о себе знать!

62

Трамонтана написал(а):

Нашло внезапное желание неспешно поиграть по манге "Видоискатель".
Буду рада, если найдётся тот, кто это желание разделит)

желание исчезло или ещё в силе?

63

*полыхнул огнем*
Верес! Где ты, отщепенец?!
Выходи, гад. Кому ты снова мою печень сторговал?
*сквозь зубы*
На сей раз без спроса...

64

Мрак
Ну чего ты расшумелся? Никому не сторговал (пока!), а будешь столько пить - она сама отвалится, тоже тебя не спросив.
Лучше передай мне воооон ту горбушку хлеба)

65

Хочу поиграть в что-нибудь фантастическое, постапокалиптичаское. Можно и фентези)) Над сюжетом ещё раздумываю. Если это кого-то заитересует пишите мне в ЛС))) С удовольствием поиграю! Я тут уже давно, а ниразу не играла)))) Жду отзывов))))

66

Есть желающие отыграть линию реальный жизни? Чувства с болью и страданиями, можно что-то типа:
• наркодилера, который купил для себя девочку и передал в публичный дом, чтобы она умела ублажать, и вот финальные аккорды девочка перед ним, умеет многое но еще невинна.
• сотрудники одной фирмы, работают часто в месте, но не так дружны. Он подвозит ее с карпаротива.
• отношение секретарши и босса, типа Старка и Пеппер, только без железяки.
Вообще можно обговорить все что угодно, я не против других историй, правда пока тянет на реальность, возможно вампиры и оборотни ( не сумеречный типаж и не дневников!)

67

Ищу желающих поиграть по мотивам сериалов "Doctor Who" (о-о-очень хочется устроить очередное путешествие Донны и Десятого Доктора, no romantic, only humor) и "The X-files". Сюжет обсудим, любые вопросы в лс)

68

Есть желание замутить пиратский экшн.
Я видел, в анонимке есть неравнодушные. Воссоединимся же!))

69

Ян Лау
А пиратский в рамках морского или космического разбора?

70

Я хочу! Вопрос прекрасной мисс еще актуален. Море ведь?

71

Vivian D. Tori
Джек Неразлучник
Море.
Возможно, стоит создать отдельную тему для обсуждения. Я займусь?

72

Ян Лау
стоит)

73

Ян Лау
Замечательно!
А женского персонажа примите?
Если нет, то хотела бы занять место Уильима Грина)

74

Январь
создал)
Vivian D. Tori
да почему нет? Играйте того, кто вам больше по душе)

75

Ян Лау
О, спасибо! *упрыгала думать над персонажем*

76

Ну сделайте уже первый пост, чтоле. Играть охота)

77

Джон, я жду тебя в Девоншире.

78

хотелось бы поиграть.
интересует тема Голодных игр, Метро 2033, Цирк семьи Пайло.

79

-Доброго всем времени суток. Ищу кого нибудь... Ммм... В первую очередь хотелось бы обыграть тематику Звездных войн, поскольку именно сейчас увлекаюсь ею больше всего. Кроме того не безынтересны миры фентези (Привет Хоббиту и прочим) и постапокалипсиса... Но основной упор именно на звездные войны, причем, желательно, на ранний период (Этак тысяча - другая лет до фильмов), впрочем, события параллельные первым трем эпизодом тоже можно, хотя (для знакомых с этой вселенной) скорее придерживаюсь темной стороны. Вроде как все, предложения - в лс, а там уж и аську дам если надо будет...

80

Яой
Романтика
Невозможные отношения
Мы с тобой из враждующих кланов, а может просто враги детства. И вдруг оказывается, что мы вынуждены много времени проводить вместе (детали обсудим индивидуально). Каждый личность самодостаточная и привыкшая к свободе, но сердцу не прикажешь. Постепенно возникает привязанность и даже зависимость... но никто не готов первым сказать Люблю.
Акцент на эмоции.
Пожелания к партнеру: пост не реже раза в день, размер средний, стиль литературный без ВВ-кодов.
От себя: отсутствие прессинга, буду брать во внимание твои пожелания.
Связь через ЛС или отлавливайте во флуде

Отредактировано Кохаку (2013-01-13 12:35:26)

81

Сыграю в мире фентези мужского персонажа, эльфа.
Склонен к легкой приключенческой игре, иногда нарушаю правила сюжета(имеется ввиду предательство и убийство кого то из игроков).
Вполне могу составить пару для романтичной но не продолжительной любви, опять же в мире фентези.
К тому же могу сыграть эльфом в переплетение миров фентези с реальным или каким либо другим миром.

В принципе возможны и отклонения от моих требований кроме как собственно персонажа - я играю только Эола!

82

Добрый день! Ну, имя и аватар уже всё сказали тем, кто в теме. Мне была бы очень интересна игра по фэндому Ольги Громыко "Космобиолухи" и "Космоэколухи". Я знаю, что есть отдельная группа по данным играм, и там постится очень интересный отыгрыш "Рыжий рейс". Увы, возможности вписаться туда я не вижу, а если учесть, что меня интересует только одна-единственная роль... *смущённо улыбается, разводит руками, кивает на аватар*
Должен сказать, что я, в принципе, не один, ещё два человека (и три персонажа), возможно, загрузятся в компании со мной. Но если найдутся ещё желающие поиграть, было бы тоже неплохо.
Что хотелось бы. Неплохое знание канона, обеих книг. Действительно неплохое, а не на уровне "когда-то читал, смутно помню персонажей и события". Приветствуется чувство юмора! И очень бы хотелось найти "антиподов"-пиратов. Но это уже, наверное, из области фантастики?

83

Экхм... Дэн... Можно спросить - Вы что, специально момент подкарауливали? Причём вот так-таки точно, с расчётом до дня?

84

*растерянно* Нет... что Вы имеете в виду, капи... Станислав Федотович?
Поиграть я хотел очень давно, просто с работой были заморочки, менял... Ну, и в "Рыжий рейс" не вписался. Там, впрочем, свой Дэн есть, я был бы явно лишним. Разве не так?

85

Не понимаете? Просто не далее, как пару часов назад "наш" Дэн, из "Рыжего рейса", предложил создать вторую тему, где он сам играть не будет, ибо не располагает временем.
Естественно, после этого появление Вас точнёхонько в этот же день... подозрительно, Вы не находите?

86

*совсем смутился, помотал головой* Я не верю в Судьбу, Станислав Федотович, но это уже переходит всякие границы! Неверия, в смысле.
И... если не будет наглостью спросить... *зажмурился для храбрости* А есть шанс, что капитан у меня будет?

87

*офигев от такого поворота* Мда... время терять ты явно не любишь... *прикидывает* Что ж... странное совпадение. Не могу сказать, что оно меня совсем не настораживает, но... Думаю, да. Одно условие - у меня в первую очередь обязательства перед моей командой в "РР". Надеюсь, Вы меня понимаете?
И неужели у вас капитана не нашлось?

Теперь далее. Как я только что написал, у нас была выдвинута идея второй игры. Поэтому к Вам у меня логичный вопрос. Каким Вам видится сюжет?
И второй вопрос - у нас в "Рыжем рейсе" достаточно сыгранный экипаж. А Вы пишете, что Вы не один, и у Вас ещё есть люди, желающие играть. Если кто-то из игроков нашей темы захочет присоединиться к Вам, по моему примеру, как Вы на это посмотрите? Ведь "удвоение" персонажей невозможно, если навигатор (рыжий) - то один, и так далее. Также у нас кроссовер с ориджином, и с нами два неканонических персонажа. Это, считайте, сюда же, к этому вопросу - потому что я их от "экипажа" не отделяю, мы одна команда.

88

*выдохнул* Если честно. "Рыжий рейс" я отслеживаю, и в полном восторге от Вашей команды... капитан. Так что... в личку? Так всё и обсудим.

89

*нетипично розовый, дергает прядь* честно,весьма внезапный ажиотаж. Дэн, скажите, а вам хотелось бы вообще присутствия внеканона? Потому что не знаю как Джейку и остальным, а мне уже начинает видиться целая дополнительная ветка.

90

Дэн (рыжий киборг)

Ну почему же?
*поглаживает вздыбившего колючки Петровича*
Не думали ли вы, что так легко от нас отделаетесь?
Станислав Федотович
Как вы, однако, к своей команде легкомысленно относитесь, капитан Петухов. Навигаторов меняете, как перчатки. Команде верность нужно хранить, как хорошей любовнице, иначе какая это команда? Так, смех один. Но дело ваше. Я на "Шигурэ" такого бы не допустил.

Как вы поняли, пираты у вас есть. Кстати, тоже ищу команду.
Одно "но": я за канон. Хватит с меня и одного киборга, Винни до сих пор на меня жалобными глазами смотрит, собачку просит, и у Петровича моральная травма после вашей шоаррской лисы. О мисс Отвертке и помешанном на Маше Фрэнке вообще молчу.

Отредактировано Роджер Сакаи (2013-04-08 11:56:18)


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Место встречи изменить нельзя