http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Антиутопия


Антиутопия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приглашаем принять участие в игре.

Фандом: по мотивам мира "Эквилибриум" + оригинальная идея
Жанр: фантастика, антиутопия, приключения
Рейтинг: взрослый
Действующие лица: На данный момент нашлись Джон Престон, Эрл Партридж (клерики), Ральф ван Гауден (талант), Рэй Шепард (преступник)
Пожелания к игре: к игре могут присоединиться все желающие, но для начала отмечаемся в теме
Пожелания к игрокам: соблюдение норм и правил русского языка, желание играть.
Описание мира:
2256 год. Засилье средств массовой информации последних лет привели к неминуемым изменениям в сознании людей. Секретные правительственные эксперименты по массовой атаке на общественный разум вышли из под контроля, приведя к чувственно-эмоциональной деградации населения. Способность к созиданию, как и творческие достижения человечества, канули в прошлое. Памятники архитектуры и культуры давно разрушены, известнейшие во всем мире полотна и литературные произведения уничтожены либо похищены. Больше нет ни четких границ, ни разделений на расы, многие страны объединились в полицейские Кантоны, миром правят военные.
Но эволюцию так просто не остановить, а человеческий разум не сломить. Спустя несколько поколений появились таланты, те, чьи способности к творчеству развиты до необычайно высокого уровня. Люди, на долгие годы лишенные возможности удовлетворить эстетический голод, обнаружили в себе определенные отклонения. Произведения искусства стали не просто объектом любования и восхищения, они начали вызывать физическое удовольствие, вызывая при этом зависимость.
Деятельность талантов немедленно была взята под контроль. Мировые корпорации ведут организованный поиск творческих людей с целью использования их способностей как ценного товара. Таланты привлекает нездоровое внимание, многие предпочитают скрываться, потому что их разыскивают не только правительственные организации и корпорации, но и преступные группировки.
Кроме того, ходят слухи о распавшемся ордене талантов, более известном как «Дилирий». Предполагается, что его участники работали над неким секретным проектом. Предполагалось, что «Дилирий»  был связан с поиском уцелевших произведений искусства. Так или иначе, десять лет назад орден распался по неизвестным причинам.
Тетраграмматон –  силовая структура обеспечения безопасности системы, формально подчиняется приказам правительства, но на самом деле реальные руководители находятся в тени.
В обязанности Тетраграмматона входит контроль над численностью, жизнедеятельностью и миграцией талантов. Но чаще всего клерики Тетраграмматона занимаются их поиском, возвратом либо перевозкой.
Услугами клериков пользуются как правительственные организации, так и частные корпорации, но делают это неохотно и с опаской. Об истинной власти и полномочиях членов этой организации не знает никто. В случае, если у клерика возникнут подозрения в участии нанимателя в нелегальных операциях, он имеет право арестовать его и судить на месте, определяя меру наказания на свое усмотрение.
Клерики – воины Тетраграмматона. Опытные, великолепно обученные бойцы, обладающие незаурядными как умственными, так и физическими даннымы.
Законы Тетраграмматона:
1. Все таланты подлежат принудительной регистрации и распределению без учета семейных и родственных связей. Жизнь, идеи и творчество талантов принадлежат государству. И только ему.
2. Пособники и укрыватели талантов подвергаются немедленному аресту с конфискацией имущества, после чего следует судебное разбирательство, на котором определяется мера наказания. В случае сопротивления при аресте или отказа сотрудничать с представителями Тетраграмматона, нарушителей ждет смертельная казнь.
3. Лица, занимающиеся нелегальной торговлей, переселением и эксплуатацией талантов, считаются государственными преступниками и подлежат немедленному уничтожению.

Отредактировано Джон Престон (2012-03-06 18:51:48)

2

«Дилирий» - ну и названьице.

Итак, я с вами. Представитель итальянской мафиозной группировки El Volpe Bianco (да не прибьют меня поклонники итальянского), правая рука и ближайший помощник Босса - Лучано Фьоре.

Свернутый текст

http://wallcrow.com/images/N/Nicolas%20Vaporidis/Nicolas%20Vaporidis-0171.jpg
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTM4NDgyNDI3MV5BMl5BanBnXkFtZTcwOTc0MjY2Mg@@._V1._SY314_CR49,0,214,314_.jpg
http://static.tuttogratis.it/628X0/cinema/tuttogratis/it/news/wp-content/uploads/2010/03/Nicolas-Vaporidis-parla-di-Tutto-lamore-del-mondo.jpg
http://s2.stliq.com/c/l/1/14/18332901_un-bacio-gay-fra-nicolas-vaporidis-primo-reggiani-nel-video-di-dolcenera-2.jpg
Ну вы уже поняли, что я него влюблён да?
Разумеется, смертельно и безответно. Да, все грустно закончится.
|Тут много босса.

Моя история проста и банальна. Босс подобрал меня мальчишкой на задворках Нью-Сан-Франциско, постепенно я стал его первым помощником и вернейшей собакой одновременно.
Собственно, "Белый Лис" - группировка относительно спокойная,  даже мирная. Все потому, что у Босса был Талант. Свой, личный. Парень охрененно играл на флейте - Босс не разрешал нам слушать, но я как-то слышал немного.
Не буду об этом.
В общем, беда одна - парень был болен. Они жили с боссом.. вместе, пока флейтист не погиб.
Боссу очень плохо. Он умирает. Ему нужна доза - новый Талант. Чтобы хоть немного, хоть чем-то заменил почившего паренька.
И я в клочки порвусь, но то, что необходимо достану.

Краткая анкета.

Свернутый текст

Возраст - 23
Рост - 1,77
Вес - 73
Телосложение - спортивное
Глаза - зелёные,
Волосы - золотисто-русые.
Особые приметы - едва заметный испанский акцент.

Дополнительно - отлично стреляет, неплохо управляется с ножом, владеет основами рукопашного боя в мере достаточной, чтобы отбиться от превосходящего числа противников. Быстро бегает, вынослив.
Смешливый, разговорчивый, когда дело не касается работы. Характер лёгкий, если не присматриваться к уйме скелетов в шкафах и некоторым тонкостям психики.
Принципиален, по-своему благороден, впрочем, всего в меру и работать не мешает.
Любит мороженное, не любит рыбу.
Водит машину, однако сам предпочитает передвигаться на мотоцикле.
Был честный гетеро, однако, насмотревшись на Босса, сменил ориентацию на би, и умудрился влюбиться в начальство.|читать

Отредактировано Ray Shepard (2012-03-06 15:48:01)

3

Краткая анкета.

Возраст: 28.
Рост: 1,86.
Вес: 75.
Телосложение: спортивный эктоморф.
Глаза: серые.
Волосы: брюнет.
Особые приметы: на локте - круглая татуировка в виде глаза, обвитого словом "incurabili" (неисцелимый); множество шрамов на теле, незаживающие порезы на пальцах.
Дополнительно: в ордене обучился владеть оружием, предпочитает огнестрельное (убивать клериков из украшенного изящной резьбой Desert Eagle модели 2250-ого года считает символичным). Ведет скрытный образ жизни, нигде надолго не задерживается, но мастерская и хранилище работ находятся где-то на территории Франции. (предположительно).
Характер резкий, хотя может быть сдержанно-дружелюбным. Переменчив. Умеет выводить из себя окружающих.
К друзьям внимателен и самоотвержен, вот только друзей не осталось.
Держаться на плаву помогает не столько навыки борьбы, сколько смекалка и предусмотрительность, а так же любовь к сооружению ловушек.

История:

Родился на самом севере Норвегии в небольшом скандинавском городке на берегу Норвежского моря.
В далеком от цивилизации месте о Талантах знал мало кто, и когда в десять лет мальчик принялся набрасывать удивительно точные портреты соседей, никто особо не заинтересовался.
В пятнадцать вырезал по сохранившимся в семье рисункам музыкальный инструмент (скрипку) и научился на нем играть. Это уже привлекло внимание окружающих. Видимо, кто-то в городе понял, что мальчик - Талант, потому что два года спустя он был похищен.
Как оказалось позже, его доставили в "Дилирий". Там он провел некоторое время, обучаясь у мастеров.
Тут же впервые подружился - с такими же учениками, Гаем Мари и Питером Парагоном.
У них зародилась идея - по окончании обучения перевернуть взгляд на искусство, сделать его безопасным и общедоступным. Пообещав друг другу положить жизнь на эту цель, юноши обменивались планами и идеями.
Но они даже не доучились - переворот в ордене унес жизни обоих товарищей. От их задумок у Ральфа осталась только татуировка - знак, под которым они хотели пронести искусство в мир. Он старается, как может, скрыть это пятно, но мысли до сих пор не дают ему покоя.
После переворота, как и большая часть Талантов, Ральф залег на дно. Он изредка сотрудничал, продавая свои картины и изобретенные заново музыкальные инструменты. Предложения и вопросы относительно сокровищницы талантов (места, где орден хранил произведения искусства прошлых лет и которое было разграблено после падения "Дилирия") выводят Гаудена из себя, на этой почве он не работает никогда.
Последний год пытается выйти на таких же, как он, Талантов - с целью воплощения юношеской затеи.
Однако, его стремления пока никто не разделяет.

4

Возраст: 26
Рост: 177 см
Вес: 75кг
Внешность: темные волосы средней длины, серо-зеленые глаза
Перечислять боевые навыки не вижу смысла. По вполне понятным причинам.
Особые навыки: стиль ган-ката
Ган ката (ката стрелка от англ. gun — «огнестрельное оружие», яп. «ката» — «система боевых движений» или «положение тела») — боевое искусство клериков Грамматона, представляющее собой совокупность приемов с огнестрельным оружием.
Техника ган ката основана на том, что позиции участников перестрелки и траектории их огня являются статистически предсказуемыми. Вследствие этого один человек, обученный ган-ката и знающий ряд «стандартных приемов» для различного расположения противников, может противостоять целой группе стрелков, зная их места расположения и стрелять, не целясь. Поскольку траектории полёта пуль также предсказуемы (хотя человек, конечно, не может видеть пули и уворачиваться), стрелок также может уклоняться от вражеского огня, оставаясь невредимым.
Ган-ката может выступать как техника медитации и самоконцентрации, она также учит, как разоружать вооруженного противника.
Табельное оружие: Beretta 92FS
Срез дула сделан в форме буквы Т – Тетраграмматон, предохранитель смещен.

Напарник, для тебя.

Система кодов Тетраграмматона:
Код 0: нарушение прав на интеллектуальную собственность
Код 1: нелегальный антиквариат, не имеющий особой художественной ценности.
Код 2: нелегальные произведения музыкального, литературного и художественного искусства
Код 3: спекуляция незарегистрированными идеями
Код 4: нелегальное использование творческой деятельности таланта
Код 5: незарегистрированный либо скрывающийся от правительства талант
Код 6: запрещенные произведения музыкального, литературного и художественного искусства (шедевры с мировым именем и многовековой историей, реестр прилагается)
Код 7: нелегальный организованный бизнес по эксплуатации талантов

Отредактировано Джон Престон (2012-03-06 18:49:00)

5

Возраст: 24
Рост: 175 см
Вес: 73 кг
Волосы: светло-русые ниже плеч
Глаза: синие
Особые навыки: стиль ган-ката
Табельное оружие: Beretta 92FS
Срез дула сделан в форме буквы Т – Тетраграмматон, предохранитель смещен.

Иерархия Тетраграмматона:
Наставники (Верховная Четверка)
Клерики (высший воинский ранг, число клериков ограничено)
Адепты ( 1-го, 2-го и 3-го классов, находятся в подчинении клериков)
Ученики (проходят обучение)

Отредактировано Эрл Партридж (2012-03-07 00:50:06)

6

Охота началась!
...

7

*обозрел всех собравшихся* Что-то я чувствую себя каким-то уке, хотя должен быть мегазлом...

8

Ray Shepard
А кто вас преступников знает)
*перезарядил беретту*
Вы только с виду такие милые.

9

Возраст: 19
Рост: 163
Вес: 45
Внешность: глаза светло-карие, волосы коротко стриженные, черные, кожа светлая, легко обгорает на солнце, небольшая круглая родинка справа на подбородке.

Родилась в состоятельной семье торговцев на юге Италии в пригороде Флоренции, не говорила до четырех лет, долгое время считалась ребенком, отстающим в умственном развитии, воспитывалась матерью дома.
С пяти лет лепила из хлебных мякишей и мокрого песка фигурки человечков, животных, птиц. Став старше, начала вырезать из дерева, приспособила отцовский инструмент для работы с камнем, стеклом, металлом. Родители скрывали способности дочери, сделанные ею вещи хранили на чердаке. 
Все открылось, когда Юне было пятнадцать - с пылкостью первой влюбленности она поделилась сокровенным с сыном делового партнера отца, который в свою очередь не стал хранить чужую тайну.
Семья Джордано бежала из страны, четыре года они скрывались под фальшивыми именами, пока во время одной из облав родители Юны не погибли, а сама девушка не оказалась в распределительном центре.

10

Юна Джордано
т_Т Вот как прикажете вас убивать?

Присоединяйтесь к нам с напарником, Юна. Мы как раз собираемся зайти в распределительный центр. Мне надо кое что проверить. Правда, Эрл?

Ray Shepard
Ralf van Gauden
Господа, а с вами как быть? В сейчас к боссу собираетесь? Какие у вас планы?

11

Вымерли таланты...
Эрл, на кого охотиться будем?

12

Джон Престон
А если я живее всех живых и горячо извиняюсь за отсутствие?
Готов побыть мишенью.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Антиутопия