http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Космическая Тюрьма


Космическая Тюрьма

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Фандом: оридж (идея навеяна Чужим-3)
Жанр: фантастика, ужасы, триллер, приключения, слеш
Рейтинг: НЦ-21
Требуемые персонажи: начальник тюрьмы, его помощники и надзиратели, заключенные, представители Альянса, монстр (желательно кровожадный, жестокий и разумный)
Пожелания к игре: ищу партнеров, приходите, буду рад всем, можно расширить круг персонажей, если у вас появится интересная идея для отыгрыша.
Пожелания к игрокам: неограниченная фантазия, грамотность. Знание мира не обязательно, мы создаем его вместе. Хочется жести, интриг, смертоубийств и секса. Не хотите играть секс - будем продвигать сюжет, тоже пойдет. Но! Никаких мартисьев и томных юношей. Давайте поиграем в выживание.

http://uploads.ru/i/q/N/2/qN2as.jpg

Описание мира:
3057 год. Земля давно непригодна для жизни. Человечество колонизировало другие миры, все больше рассеиваясь по Вселенной и ассимилируя разумные инопланетные формы жизни, что привело к смешению рас. Заселенным участком космоса правит Альянс - союз представителей развитых колоний.
Но в Пограничных Мирах творится беззаконие. Преступность растет. Тюрьмы переполнены. Чтобы изолировать самых опасных для общества преступников Альянс создает специальные тюрьмы класса HSP. Их всего шесть, но все они находятся на удаленных от населенных секторов астероидах, представляющих собой тщательно охраняемую зону, сбежать из которой невозможно.
Действие происходит в HSP-06, находящейся на астероиде, получившем за жесткие климатические условия название Ледяная Бездна (или попросту Бездна). Колючие ледяные ветры, снежные бури, острые, лишенные растительности, покрытые снегом и льдом скалы, отсутствие солнечного света - все это делает астероид неприступным и крайне опасным местом, выжить в котором практически невозможно.
Бездна находится в огромной скале, наружу выступает только внешний стыковочный шлюз и шахты мусорных конвекторов.
В Бездне содержатся особо опасные преступники: насильники, убийцы, психопаты и маньяки. Тюрьмы класса HSP оснащены сверх надежной автоматической охранной системой, поэтому персонал подобных объектов, как правило, невелик.
Вариантов сюжетных линий достаточно: инспекция Альянса, появление на территории неведомого монстра, повседневная жизнь, бунт.
Буду рад любым идеям и предложениям.

2

Личное дело
Имя: Соломон (Сол) Крейн
Прозвище: Торн
Возраст: 27
Рост 184
Вес: 85
Внешность: черны волосы средней длины, глаза карие, черты лица правильные, на правом виске длинный рваный шрам
Осужден за серию убийств, совершенных с особой жестокостью (подробности у начальника тюрьмы). В Бездну попал в возрасте 22 лет.

Отредактировано Торн (2012-03-18 17:24:12)

3

Если никто не против - начальник HSP-06

Имя: Дерек Блэйд
Прозвище (среди заключенных, не приведи Господь вслух): Ехидна
Возраст: 37
Рост 195
Вес: 90
Внешность: темные волосы, серо-голубые глаза
Управляет Бездной более 10 лет.

Хочу внести поправку. Предложение. Как угодно.
В тюрьме нет оружия, заключенные свободно передвигаются по территории тюрьмы (сбежать все равно невозможно). Но в целях безопасности на них надеты ошейники с датчиками, активирующими заряд в случае нападения на персонал или несанкционированное проникновение за пределы Бездны.

4

Имя: Ноан. Ноа. Или по серийному номеру - те, кто осведомлён.
Прозвище (среди заключенных, можно вслух, можно орать в бессилии): Ледышка
Возраст: функционирует 25 лет, на объекте HSP-06 - 10 лет, 8 месяцев;
Рост 185
Вес: 78
Внешность: блондин, глаза голубые, почти прозрачные.
Дополнительные сведения: помощник начальника тюрьмы. Одновременно архив, компьютер, телохранитель, врач.
Андроид последней разработанной модели.
Был перепрошит Дереком, внесены изменения во встроенные программные модули.

Отредактировано Ноан (2012-03-18 19:20:50)

5

Имя: Мика Новак
Прозвище: вне тюрьмы не прижилось, в тюрьме еще не прицепилось.
Возраст: 26 лет
Рост: 166 см
Вес: 50 кг
Внешность: телосложение астеническое; волосы крашенные, цвет варьируется от сине-зеленого до черного (иногда - одновременно); глаза серые; уши остроконечные, удлиненные; ногтевые пластинки уплотненные, серые, непрозрачные.
Дополнительные данные: полукровка. Точных данных о биологических родителях нет, по данным генетического исследования является человеком приблизительно на 60%. Осужден за двойное предумышленное убийство, подозревался в торговле людьми и посредничестве на черном рынке. Переведен в Бездну из колонии предварительного заключения после запрета на подание прошений о пересмотре дела.

Свернутый текст

Личное дело № F634687ZC5467

Объект № 77089-JA
Имя: Мика Новак
Вид: Ксеноморф
Пол: Мужской
Регистрационные данные: 17.10.3031, колония Венера-SJ014, "Каменная Дева", регистрационный номер 587677134414JL
Биологические родители: данных нет
Поручители и опекуны: 17.10.3031 - 15.10.3048 Центр социального обеспечения колонии Венера-SJ014
Фактический возраст: 24 стандартных года
Биологический возраст: 20 стандартных лет
Образование: специалист А-класса, специализация - биохимия
Социальный статус: Осужденный, приговоренный к пожизненному заключению без права подачи апелляций и заявлений (изменения внесены от 23.04.3057)

Антропометрия:
Кожа: чистая, сухая, сероватая, зарубцевавшиеся шрамы предположительного от ножевых ранений одного срока давности на спине, шее, правой кисти с тыльной стороны, пирсинговые проколы по внешнему краю ушной раковины.
ОДА: осанка нормальная, форма ног нормальная, стопы нормальные, телосложение смешанное, стремится к астеническому, суставы подвижные, гибкость позвоночника выше нормы.
Тип дыхания: смешанный.
Развитие мускулатуры: слаборазвитая.
Рост: 166 см.
Вес: 50 кг.
Цвет волос: пепельно-русый.
Цвет глаз: серый.
Дополнительно: невозможно определить норму для показателей, обусловленных смешанным генотипом 77089-JA;
Кровеносная система: тройная, смешанная (замкнутая двойная - кровь, незамкнутая одинарная - гемолимфа), сердце шестикамерное, артериальное давление пониженное, частота пульса 35-55 ударов в минуту.
Кожный покров: роговые образования на концевой фаланге пальцев рук и ног уплотнены, являются переходной формой между ногтем и когтем.
ЦНС: спинной мозг выполняет только проводниковую функцию.
ВНС: так же выполняет рефлекторную функцию.
Наблюдается снижение скорости характерного для достигших половой зрелости организмов износа тканей.

Заключение судебного психиатра:
Психических отклонений у объекта 77089-JA не обнаружено.

Заключение судебного психолога:
Объект 77089-JA ассоциален, подвержен частым сменам эмоционального фона, экстраверт, логик. Тип развития личности линейный. Не агрессивен, адаптивен.

Привлекался по обвинению:
3047 - Проституция, вымогательство, мелкая кража. Недостаток материала для возбуждения дела.
3049 - Мошенничество. Недостаток материала для возбуждения дела.
3056 - Торговля людьми, контрабанда человеческих органов. Недостаток материала для возбуждения дела.
3056 - Убийство с отягчающими обстоятельствами. Возбуждено уголовное дело. В запросе на пересмотр отказано трижды. Приговор - бессрочное заключение в HSP-06. Приговор окончательный, обжалованию не подлежит.

Материалы дела № 1654-00218:
Жертва: Говард Бражич, 43 года, специальный агент коммитета по борьбе с преступлениями против человечества. Отравлен. Результаты вскрытия и заключения экспертов в приложении GH1556-J24.
Жертва: Ева Бражич, 39 лет, жена агента Бражича. Инсценировано самоубийство через отравление угарным газом. Результаты вскрытия и заключения экспертов в приложении GE4698-J24.
Состав преступления:
Объектом 77089-JA было осуществлено устранение ключевой фигуры расследования по делу о похищении людей с целью дальнейшей их продажи на черном рынке органов путем инсценировки убийства на бытовой почве. 77089-JA синтезировал отравляющее вещество, микрочастицы которого в ходе расследования были обнаружены на его личных вещах, которым отравил Говарда Бражича, обманным путем заставив Еву Бражич дать упомянутое вещество под видом пищевой добавки Говарду Бражичу. Затем 77089-JA держал Еву Бражич в закрытом помещении, наполненном угарным газом, пользуясь особенностями своего метаболизма, в силу которых его организм способен усваивать углеводород.
Протоколы допросов и перечень указывающих на вину 77089-JA улик в приложении FJ3435-J24.
Дело № 1654-00218 закрыто и передано в архив.
|Личное дело

Отредактировано Mika Novak (2012-03-19 10:29:08)

6

Имя: Дерек Хоук
Прозвище: Шарк
Возраст: 32 года
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
Внешность: Высокий, худой, жилистый, на 32 года не выглядит никаким боком. Светло-русый, глаза голубые, безумные. Пирсинг во всех местах, где только можно, также знатно разукрашен татуировками.
Дополнительные сведения: серийный убийца, психопат, наркоман. Разыскивался Альянсом в течении 10 лет; в  Бездну угодил всего год назад. Заработал репутацию полного неадеквата уже в первые три дня пребывания в тюрьме.

Отредактировано Шарк (2012-03-20 03:30:49)

7

Рад всех видеть!*________*
Итак, господа, думаю, стоит ввести некоторые правила, которых мы будем придерживаться. Если есть возражения  внимательно выслушаю.

1. Игру предлагаю вести довольно жесткую. В силу этого убедительная просьба не отписывать за другого определенные действия. Если вы бьете, можете написать, что удар попал в цель, но никаких "оторвал ухо", "вырвал глаз","высосал мозг". Если так уж не терпится - договариваемся в лс)
2. В игре проставлен высокий рейтинг, но это не значит, что это будет сплошное порево. У нас там еще где-то дикая тварь бегает. И сюжет. Смотрите в оба, сожрет - не жалуйтесь. *ехидно* Вас, господин начальник, это тоже касается.  Ох, простите, калабмур вышел)
3. Что касается отношений "заключенный - персонал тюрьмы". Вы можете ненавидеть ваших тюремщиков сколько душе угодно, говорить за глаза о них жуткие вещи, пытаться подстроить пакость, но будем реалистами, в лицо вы им хамить не будете, разве что в крайних случаях. Но учтите, что будете за это жестоко наказаны.
4. О безопасности. На заключенных надеты ошейники не случайно. Это своеобразная гарантия для тюремщиков. Если вы нападаете на кого-то (не важно, начальник тюрьмы это или заключенный), датчики срабатывают, и вас бьет током. Оклематься удасться только через пару часов. Поэтому, мистер Шарк, у нас нет карцера.
5. Строгого порядка в отыгрышах не придерживаемся. Стараемся, чтобы все происходило логично и своевременно. Если запутались - спросите в этой теме. Можно разбиваться на пары и создавать параллельные игры, а потом снова пересекаться.

Если кто хочет дополнить - пожалуйста.

Кроме того, нам нужен врач, представители Альянса, монстр и заключенные.
Ждем!!

8

Торн
Вот отстооой *харкнул на пол* Ладно, тогда можно поинтересоваться, на что именно реагирует ошейник? На приступ агрессии, всплеск адреналина или на стоящий хер?

9

как насчет автобиографий? скажем так, в личные дела для начальства. ну, и заодно - обозначить область навыков.

поправлюсь: просто расширить анкеты.

Отредактировано Mika Novak (2012-03-18 23:21:05)

10

Предложение.
В меня прошита программа, позволяющая оторвать голову любому, у кого всплеск адреналина или стоящий хер. Или контролировать заряд тока. Как дополнительная охрана начальству. Дальность действия дистанционных излучателей охватывает площадь тюрьмы.
Меня можно уговорить притормозить с реакцией, если парочка заключённых, к примеру, решит набить друг другу лица.
А то как же в тюрьме - и не уделать друг друга  хорошенько. Готов быть невозмутимым арбитром в разборках. При первом признаке превышения дозволенного уровня агрессии  и адеквата - отключаю всех замешанных.
Уровень агрессии и адеквата определяю собственными мерами, не всегда справедливыми с человеческой точки зрения.

Жду комментариев.

11

то есть, через, назовем так, андроидный WiFi уважаемый сэр будет считывать данные со всех датчиков? как интересно. учтем.

12

Что-то вроде того. Обещаю в истерики не впадать, безвинные головы с плеч не рубить.

P.S. за расширение анкет. Можно под спойлер с пометкой "Личное дело".

Отредактировано Ноан (2012-03-18 23:47:51)

13

Хм, идея с непосредственным контролем хороша, но не свихнётся ли Ледышка от такого наплыва информации? *хмыкнул*

Отредактировано Шарк (2012-03-18 23:50:20)

14

Шарк
Мой помощник в состоянии обработать такой объем информации, что вашему мозгу, мистер Шарк, и представить сложно, так что не стоит переживать.

Согласен со всем вышеизложенным. Личные дела прошу заполнить, пригодятся.

15

Дерек Блэйд
*посмотрел на Ехидну с притворным благоговением*
Не сомневаюсь, господин Блэйд, ваш помощник прекрасно справляется с любой поставленной ему задачей.
*сделал вид, что зевает, прикрывая рот почему-то не полностью сомкнутым кулаком и покачивая им взад-вперёд*

Надеюсь, личное дело не должно охватывать всю жизнь персонажа, а только означать моменты, из-за которых он попал в Бездну? я ненавижу писать анкеты, да

Отредактировано Шарк (2012-03-19 00:37:44)

16

*почувствовал абсолютно человеческое желание потребовать всю информацию, но мужественно поборол низменные инстинкты*

*невозмутимо*
Моей основной функцией является обеспечивать комфорт людям. Любым способом.  Я в состоянии помочь даже вам -  учитывая направленность ваших мыслей, помощь будет не лишней.
Другой вопрос, захочу ли.

Отредактировано Ноан (2012-03-19 00:40:44)

17

Ноан
*еле удерживается, чтобы не заржать в голос*
Приходи после отбоя в мою камеру, там посмотрим, чем сможешь помочь.
*с неприкрытым изумлением* Андроиды моут хотеть? Неужели выпустили новое ПО? *озадаченно почесал макушку*

18

*так же невозмутим*
У меня перепрошивка, но это, разумеется, слишком длинный и абсолютно ненужный вам арготизм.
Я в состоянии самостоятельно принимать решения, опираясь на результаты определенных анализов. В вашем случае, для упрощения понимания я заменил это словом "хотеть".

19

Ноан
*замахал руками* Воу-воу, слишком много заумных для меня словей.
*осмтотрел андроида с ног до головы, довольно присвистнул* Но, видать, Блэйд с "перпрошивкой" постарался на славу. Лично я не против, чтоб меня держал в узде такой красавец. *заржал*

Отредактировано Шарк (2012-03-19 01:08:38)

20

Вам спать пора, юноша.

У вас нет особого выбора. *позволил себе короткую улыбку. Показалось, или чуть бровью дёрнул?*

21

Ноан
выруби меня, бездушная машина)

В тюрьме выбора как такого и нет. *ухмыльнулся* Пожалуй, откланяюсь. *отвесил шутовской поклон*

22

*мощный транквилизирующий заряд* Доброй ночи. *переступил через тело и удалился в свою каюту*

23

я тут полистал архивы сюжетных линий. а почему бы монстру не быть одним из обитателей Бездны? не изначально, конечно. но, допустим, эта тварь дикая из дикого космоса слопала оригинал и заняла его место. монстр-полиморф. как в "Кто ты?". воспроизводит что угодно в размере поглощенной массы. поглотил стадо овец, воспроизвел стадо овец. или средних размеров мамонта. главное, чтоб масса совпадала и физический контакт с матрицей производства был.

Отредактировано Mika Novak (2012-03-19 04:40:27)

24

Личное дело
Имя: Рафаил (Рафаэль) Андерсон
Прозвище: мистер Андерсон
Возраст: 38 лет
Рост 186
Вес: 102 кг
Внешность: коротко стриженный натуральный брюнет, глаза голубые, черты лица европейские с примесью азии, телосложение плотное, подтянутое выправка военная. В левом ухе серьга-кольцо, большой вес объясняется тяжелым скелетом, покрытым защитным материалом, направленным на полное возмещение двигательных функций за счет внедрения кибер-технологии.
Наблюдатель от Альянса, военный в чине капитана, участник нескольких военных кампаний. Шрамов на теле нет, кожа светлая без видимых повреждений. На службе занимается надзором за тюрьмами (периодически перемещается из одной тюрьмы в другую с проверками или просто для наблюдения), а так же отловом опасных преступников. Аналог деятельности - следователь.

Думаю, полиморф с такой фишкой будет слишком крут. Разве что если он способен принять форму только 1-го представителя поглощенной расы, т.е. физическое отделение от самого себя не возможно. Иначе не понятно как они между собой взаимодействуют.

Отредактировано мистер Андерсон (2012-03-19 12:10:36)

25

Шарк
*бесстрастно*
Пожалуй, карцер нам все-таки понадобится. Ищешь смерти, Шарк? Подожди, пусть только представитель Альянса уедет, обеспечу по высшему разряду.

Ноан
Айси, нам стоит пересмотреть программу наказаний и внести соответствующие коррективы. Я не позволю поднимать всю тюрьму на уши из-за одного озабоченного идиота. Выдать ему слоновью дозу брома, чтоб рот не раскрывал, где не надо. Давно пора навести порядок.

Mika Novak
Я не совсем понял, что вы имели в виду, мистер Новак. А мистер Андерсон меня запутал окончательно. Вы имели в виду, что монстр будет одним из заключенных или в одном из заключенных?

мистер Андерсон
О как! К нам едет ревизор? Добро пожаловать в Ад, мистер Андерсон.

Торн
Торн, кто, где, когда и как начинает игру?

26

мистер Андерсон
Добро пожаловать, господин проверяющий)
Mika Novak
Я за то, чтобы монстр был в заключенном. То есть, периодически ослаблял контроль и тот мог жить своей обычной жизнью. И да, чтобы он был в одном человеке и не мог менять тела.
Дерек Блэйд
Право перерезать ленточку предоставляется вам, начальник Блэйд.
Давайте для начала заведем какой-нибудь общий зал) Или комнату для прогулок и отдыха. Чтобы мы там в любое врем могли пересечься. А там уже начнем разбредаться, как нам нравится.

Прошу прощения, личное дело будет сегодня вечером (восхищается Микой, но искренне готов удавить, так как писать такие сочинения не умеет)

27

мистер Андерсон
Не круче твари-эндопаразита с высокомолекулярной кислотой в качестве лимфы и наружными покровами, способными противостоять радиационным излучениям и немыслимым перепадам температур.
Существо, описанное Джоном Кэмпбеллом, было способно принять любую форму, полностью копируя образец на молекулярном уровне и даже подражая модели поведения. Оно являлось консументом иного, отличного от земного, порядка, способным поглощать и перерабатывать любой вид органического вещества в любой другой или в подобный же. Но. Отделившись от массы "хозяина", воспроизведенная часть массы становилась полностью самостоятельной. То есть, пролитая кровь пришельца, принявшего облик человека, стала бы отдельным существом, стремящимся выжить и набрать биомассу для... некоей, преследуемой заложенной в природе этого существа, задачи. В случае проникшего на исследовательскую базу в Арктике существа, этой целью было построение сообщества себе подобных путем поглощения всей биомассы планеты. Вполне себе забавная тварь. Ничуть не замороченнее чужих. Но, по крайней мере, клетки этого существа разрушаются под воздействием высоких температур, кислот и впадают в анабиотичное состояние при заморозке.

Дерек Блэйд
Как эта форма жизни попадет на Бездну - тут возможны варианты. Почему бы и не в рамках правительственного исследования, как произошло с чужим? Но прошу заметить, такой вид монстра не вычеркивает никого из игры до победного (или не победного) финала, поскольку пришелец будет виртуозно копировать человека.

Торн
Я не совсем это имел в виду. Не занявший тело человека пришелец, а полностью поглотивший и воссоздавший тело человека пришелец.
Или же паразит типа предложенного голливудскими сценаристами в "Факультете", почему бы нет. Оригинальное произведение Кинга трогать не будем, в таком случае, там у зараженных точно так же, как и в случае Кэмпбелла, нулевые шансы остаться людьми.

*скромно* У меня вообще множество талантов. На их фоне подкованность в области бумажной волокиты - такая мелочь.

Отредактировано Mika Novak (2012-03-19 10:33:47)

28

мистер Андерсон
так, для справки - выполняет ли ваш экзоскелет функцию внешней брони?

29

Mika Novak
нет, он исключительно является внутренним изменением. Сверху я такой же кожанный как и вы юноша, разве что прыгаю и бегаю лучше

30

Дерек Блэйд
спасибо, спасибо, мне те же вилы, что в прошлый раз, с подогревом древка
Торн
благодарствую. Опять макароны давали?
Mika Novak
я за то, чтобы эта тварь не могла размножаться делением. Представляете сколько это проблем с бюрократией? *поморщился* пусть, не знаю, сожрет кого-нибудь, а в остальном размножается по типу чужого - кладет яйцо, оно вырастает и сжирает носителя, становясь полноценным полиморфом.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Космическая Тюрьма