http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мир Star Wars


Мир Star Wars

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фандом Star Wars:
Жанр : приключения, каплю ангста, каплю юста, слеш, романс, хэ.
Рейтинг: до NC-17.
Основной/желаемый пейринг (если есть): пока нет
Пожелания к игрокам : любовь к фендому.

Итак, есть несколько задумок, которые очень давно хотелось реализовать.

1. Отыграть временной промежуток между 2 и 3 фильмом, Оби-Ван / Анакин, со всеми вытекающими.
    Промежуток тот же + 1-2 фильм, персонажи другие, возможно оригинальные,  джедаи, учитель-ученик.
    Промежуток 1-2 фильма, учитель и ученик ситхи. !
Отыграю любого.

2. АУ. Ситхская академия, пара юнлингов.
Тут слеш, треш и насилие.

3. АУ. Учитель-джедай берет ученика-ситха. Или просто ученика с явной склонностью к Тёмной стороне. Это, пожалуй, самое интересное. Кто кого и куда перетянет, + грамотный обоснуй для подобного.
Отыграю любого.

4. Военное время. (2-3 фильм) Мастер-джедай девушка (!), с достаточно тяжёлым характером. Ей навязывают падавана - юнлинга с не менее сильным характером. Акцент на формировании отношений, препирательствах, совместных приключениях. Можно и романс.
Хотелось бы отыграть женского персонажа.

Рассмотрю встречные варианты.

Из матчасти - достаточно фильмов.
Вроде все.
Возможны дополнения.

Очень жду.

Отредактировано Jedi (2012-04-03 12:19:02)

2

С удовольствием отыграю барана падавана у молодой и симпатичной мастера-джедая.  http://kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

3

Барана падавана забираю.

Айрен Дилл
ждём еще. Если народ отзовётся - сделаем раздел.

4

Roest Varen, я готов, мастер!

Айрен Дилл, прошу прощения, леди.

5

ап. Где-то виделся мне Тёмный Ситх..

6

Jedi
Встретишь Ситха светлого - скажи, я хоть полюбуюсь...

7

офф

Кстати, была шикарнейшая задумка со светлым Ситхом.. к слову, где-то такие идеи даже в матчасти бродили. Но я так, не отсвечиваю, чужую тему не зафлуживаю, жду игры...

8

Jel'neri
Jedi
итак, гляжу ситхов все более и более)

Джастин Дэйн
Что-то посидела подумала, светлый ситх получиться не может в принципе, либо это джедай, либо ситх.

9

Начнем с того, что ситхи - это еще и название расы, только если в этом отношении...
Ну а насчет сюжета... Сколько всего человек будет участвовать?

10

Jedi написал(а):

3. АУ. Учитель-джедай берет ученика-ситха. Или просто ученика с явной склонностью к Тёмной стороне. Это, пожалуй, самое интересное. Кто кого и куда перетянет, + грамотный обоснуй для подобного.Отыграю любого.

Вот за это с удовольствием возьмусь.

11

Приветствую.
Я  тут, но, поскольку лето-море-отпуск,+ уйма игр по другим тематикам, сейчас могу предложить только оооооочень вялотекущий отыгрыш с отпостами раз в месяц. ) Тема мне интересна, но физически полноценную и энергичную игру сейчас не потяну.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мир Star Wars