http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Проклятие о. Лайил


Проклятие о. Лайил

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Фандом: по мотивам форумной ролевой игры. Ссылка
Жанр: приключения, мистика, триллер, стеб
Рейтинг: НЦ-17
Действующие лица: все участники ролевой, которые не хотят расставаться со своими персонажами и поиграть альтернативное развитие событий или реализовать нереализованные желания. Будем рады всем желающим присоединиться.
Описание мира: ограничивать какими-либо рамками персонажей не будем. Желающие ознакомиться с сюжетом и матчастью могут сделать это на самом форуме.
При желании можно выложить краткие описания персонажей.
N.B.: Нет, форум не сдох) Просто иногда лень бегать по форумам, когда так удобно играть на одном. И опять же, можно просто пофлудить. Я, например, соскучился)

Итак, далекий тропический остров Лайил, не обозначенный на большинстве карт, окутала ночная тьма.
Где-то в глубине острова...

Отредактировано Этсу (2012-07-27 16:44:02)

2

...Где-то в глубине острова, продираясь сквозь густые заросли к озеру брёл шаман. И мысли его посещали довольно безрадостные..
"Твою мать! Да побрали бы эти заросли тёмные духи! Ну не мог, не мог же я здесь заблудиться, я же знаю остров как свои пять пальцев!"

Этсу
Очень буду рад поиграть.) ^^ И просто безумно рад тебя видеть! *обнимает.* Играть здесь хочешь или создадим тему для полноценной игры в другом разделе, а здесь всех встречать будем?)

Отредактировано Кайгар Муши (2012-07-27 22:38:31)

3

Кайгар Муши
*расчувствовался, выполз из кустов с бутылкой виски, упс... термосом чая (не-не-не, Лай, никто не пьет))*
Кай!! Сколько лет, сколько... лет?
*сжал шамана в объятиях*
Отметим?

Да все равно) Можно пока здесь потусить)

4

Этсу
Много лет, много...)) *радостно улыбается* Отметим, если ты объяснишь мне что, духи побери, твориться с этими зарослями?!))

Значит здесь пока потусим.)

5

О, неожиданная встреча выпускников! *за неимением дверного косяка оперся плечом о ближайшее дерево и неторопливо полез за сигаретой* Место непривычное, но компания радует. Невероятно рад всех видеть. Будто домой вернулся, честное слово. *внезапный приступ оосной сентиментальности*

6

О, Эмиль Как я рад тебя видеть! *шаман помахал рукой* Присоединишься к нашему... эээ.. чаепитию?)))

7

Кайгар Муши
Да что творитяс?
*грустно*
Заросло все. Эти приезжие совсем озверели, вот приходится по кустам слоняться.
*с надеждой*
Слушай, а у тебя тех волшебных грибочков не осталось? Или травы какой чудодейственной?
Эмиль д'Эстре
*заметил журналиста*
О, гордость французской прессы?
*усмехнулся*
Рад видеть, Эмиль, присоединяйся) Может, в карты? Так веселей. Я тут озеро неподалеку видел, туда отдыхающие еще не добрались. Рванем искупаемся?

8

Так вот вы где все!
*продралась сквозь колючие кусты, оставив в оных половину рубашки и один сандаль. В встрепанных волосах сердито озирается пока еще не замеченная девицей разбуженная гадюка...*
Оставили, понимаешь, даму одну в темном, заросшем мхом помещении флудильни, и радуюццо?

9

Катрин д'Арьен
Катрин! *взял руки девушки в свои, поцеловал тонкие пальцы* Как я рад вас видеть. *улыбнулся* Ваше негодование справедливо, но беспочвенно. Мы тут сами пару дней обитаем. Привыкаем, так сказать.
А теперь, пожалуйста, не шевелитесь. *отломал какую-то ветку, подцепил еще сонную змею и вышвырнул ее из прически экскурсовода*
Кайгар Муши
Чаепитию с грибочками? *усмехнулся* Кайгар, я знаю, ты волшебник. Может, у тебя есть кофе?
Этсу
Ммм... *изобразил на лице муки выбора, не зная, в курсе ли демон его весьма скромных успехов в плавании*
Азартные игры, Этсу, ни к чему хорошему не приводят *наставительно, но не выдержал и улыбнулся, вспомнив их прошлую карточную партию*

10

Катрин д'Арьен
Милейшая, прошу, не сердитесь на нас.) Это получилось совершенно спонтанно и без злого умысла. *примиряюще улыбается*

Эмиль д'Эстре
Хоть с грибочками, хоть со мхом *широко улыбается* Я не волшебник, я шаман! *наставительно* Но кофе организовать попробую. *широко улыбнулся и словно бы задумался. потом сделал несколько пассов руками и у словно бы из ниоткуда появилось несколько чашек (они были подозрительно похожи на те ,что есть в баре в отеле) и просто огромный термос с кофе* Ах ты ж!.. *шаман быстро поставил термос на землю и затряс рукой*  Горячий!)
*парень направил всех к озеру и там, на большом и достаточно ровном камне расставил чашки и поставил термос* Вот! Будешь что-нибудь должен. *хихикает*

11

Эмиль д'Эстре
А? Стою... *замерла, шепотом* что там пау-ук?
Кайгар Муши
Да ладно *солнечно улыбнулась*
Я рада, что нашла вас и  выбралась из этих кустов, они очень цепкие и там что-то так недобро рычало... в общем, обратно я не полезу одна!

12

..и вот я снова купился на волшебное слово "пофлудить..."

13

Катрин д'Арьен
И не надо никуда лезть) Будем тут тусоваться и общаться, благо погода хорошая.)

Johann
Уоу, какие люди! *обрадованно подошёл и обнял парня*

14

Кайгар Муши
сам понимаешь-я не мог не влезть...

15

Johann
Конечно, великий, понимаю.)))) Кофе будешь?))

16

Мы с Шэксом хотели бы доиграть вот эту альтернативку: http://eclipsehotel.mybb.ru/viewtopic.php?id=286#p39397
Но, поскольку надежды на возвращение Шая мало, нам нужен кто-то третий, наверное.
Кто с нами до городу Парижу?)))

17

Париж-Париж. Париж далеко, собственно как и море, судя по зарослям *с подозрением покосился на кусты вокруг* А собственно почему в зарослях?
Здравствуйте, дорогие

18

Дьявольский скрипач
Да, Париж далеко.
*усмехнулся*
Помнится, как-то на одном постоялом дворе... пардон, тут же дамы, как-то неприлично продолжать.
Рад тебя видеть, инкуб. Давно не пересекались.
*с любопытством*
Милые кусты. В засаде? Добычу поджидаешь?

19

Анаэль
А я вас, прекраснейший *улыбнулся, склонившись в поклоне* Решил разнообразить прогулку, когда заметил, что большая активная часть жителей острова почему-то прячется в кустах. Должно быть есть в них что-то. В этих кустах.
* вышел все-таки из зарослей, тем более они какие-то колючие*
Надеюсь, вы с удовольствием проводите время?

20

Дьявольский скрипач
*кисло*
Да какой там. Тоска сплошная!
*сел на камень, разулся, опустил ступни в прохладную воду лесного озера*

21

Анаэль
*удивленно*
Настолько скучно? *положил руки на плечи дьявола, оглаживая, вспоминая* Чем бы мне вас развеселить, несравненный, люди сегодня пошли не пугливые, довольно скучные, а в Аду, очевидно, плохая погода, как всегда.

22

Дьявольский скрипач
Я бы сказал, смертельно скучно.
*падший вздохнул, поймал длинную белую прядь пальцами и легонько потянул*
А вот что ты делаешь тут в одиночестве - ума не приложу)

23

Анаэль
*склонился ниже, почувствовав, что его потянули, задумался над вопросом* гуляю? Хотя, скорее просто соскучился и решил зайти на огонек, а здесь такое прекрасное общество в виде скучающего Дьявола. Кажется мне или день начинает исправляться? *улыбнулся, пальцы скользнули в черный шелк волос, любуясь* где вы были все это время, прекраснейший?)

24

Дьявольский скрипач написал(а):

А собственно почему в зарослях?

А потому, что заросло всё, чаще заходить надо было!
*ворчит, выдираясь из цепких кустов*
Месье Муши! Вы не могли бы призвать эти ...эм... растения... к порядку. *громко вопит*
*прислушалась*
О! Живые люди!! *Или не люди? А, не важно, главное - кто-то есть. Высунула голову из куста, сняла с головы ящерицу*
А чёй-то вы тут делаете?

25

Дьявольский скрипач
*уклончиво*
Да так, в основном моль гонял по замку.
*обнял Имальнуэля за талию, усадил себе на колени*
Катрин д'Арьен
О! Экскурсоводша! Я вас помню!
*помахал рукой*
Мы? Думаем, купаться или нет.
А вы зачем ящерицу с собой таскаете? Она у вас ручная?

26

Анаэль
Слово "экскурсовод" имеет форму только мужского рода.
*фыркнула* Я вас тоже помню! Вы так пели в душе, что окна звенели во всем отеле!! Я чуть не оглохла, пока была на террасе. и в змею превращаетесь, я все-все помню!
А? Ящерица? Тьфу ты, пакость какая!*аккуратно ссадила рептилию на землю* Это не моё.
*выдралась из куста окончательно, отряхивается с остервенением и расчесывает глубокие царапины* Похоже, наших садовников всех слопали акулы и демоны.  Так что не думаю, что купаться здесь после того, как на пляже порвалась антиакульная сетка,  - хорошая идея.

27

Анаэль
*уселся на коленях дьявола с видимым удовольствием, приобнимая одной рукой за шею*
Моль? *чуть озадачен, тише* где-то здесь или "дома"? *вообще не понимает как для такого Дьявола ка Анаэль какая-то моль могла стать... Проблемой. Разве что она особенная* И как? Удалось вытравить?

Катрин д'Арьен
*улыбнулся* Мадемуазель, не беспокойтесь, уверен, акулы не пострадают. Они же склонны нападать только на раненных, а мы тут все целы и невредимы.
Хотя я бы предпочел морю озеро. Меньше соли.
Как ваши дела?)

28

Дьявольский скрипач
*мрачно уставился на озерную гладь*
А, ты не знаешь эту историю с молью, прекраснейший из музыкантов Преисподней? Поверь, она очень грустная и болезненная... по крайней мере для меня.
*перебирает складки на одежде Има*
Так как насчет искупаться? Если девушка не против составиться нам компанию.
Катрин д'Арьен
*показал язык*
Умников никто не любит)
Не бойтесь, раздевайтесь, акулы нас самих боятся.
Давайте поплаваем. Жарко же.
*ворчит*
Пока не пришел экзорцист и не освятил все озеро. Он может!

29

Анаэль
Похоже, нет *чуть озадачен* я давно не был в Аду, в последний раз мое посещение Преисподней окончилось визитом к Лени. После я много играл здесь, для людей *любуется волосами, лицом Анаэля, кажется, даже... скучал?*
Я бы искупался * улыбнулся* и, думаю, стоит поторопиться, пока источник и правда не освятили.
Катрин д'Арьен
Присоединитесь?)

30

*с подозрением потрогала кончиками пальцев воду. присев на корточки*
А это озеро - не проклятое?
*почесала поцарапанный нос*
Акулы боятся вас двоих, а простого смертного сожрут за милую душу. А сетку починить некому - инструктора по дайвингу позавчера увезли на санитарном самолете. Он утверждал, что его... хм... изнасиловал вампир. Почему не съел тогда?


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Проклятие о. Лайил