http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Проклятие о. Лайил


Проклятие о. Лайил

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Фандом: по мотивам форумной ролевой игры. Ссылка
Жанр: приключения, мистика, триллер, стеб
Рейтинг: НЦ-17
Действующие лица: все участники ролевой, которые не хотят расставаться со своими персонажами и поиграть альтернативное развитие событий или реализовать нереализованные желания. Будем рады всем желающим присоединиться.
Описание мира: ограничивать какими-либо рамками персонажей не будем. Желающие ознакомиться с сюжетом и матчастью могут сделать это на самом форуме.
При желании можно выложить краткие описания персонажей.
N.B.: Нет, форум не сдох) Просто иногда лень бегать по форумам, когда так удобно играть на одном. И опять же, можно просто пофлудить. Я, например, соскучился)

Итак, далекий тропический остров Лайил, не обозначенный на большинстве карт, окутала ночная тьма.
Где-то в глубине острова...

Отредактировано Этсу (2012-07-27 16:44:02)

31

*задумчиво* Думаю - нет, об этом говорить хотя бы эта буйная зелень вокруг.
Думаете, в нашем обществе хоть одна акула посмеет на вас покуситься? *смеется* К тому же, как они могут попасть в пресную воду закрытого от моря озера?
Изнасиловал вампир? *заинтересован* Какая бурная фантазия у вашего инструктора. А как он выглядел?

32

Хм... *почесала воронье гнездо, заменяющее прическу, на макушке* И правда. А это озеро точно не проклятое?
*с сомнением покосилась на мужчин, потом сообразила, что на её весьма сомнительную честь уж точно не станут покушаться те, кто в сто тыщ раз красивее и принялась выпутываться из обрывков рубашки, благо - под рубашкой и шортами надет купальник*

Инструктор-то? Как и любой наш отдыхающий после чего-нибудь подобного - явления призраков, там, укуса Шэксиком или проявлений  полтергейста: бледный, трясётся, куртка застегнута на пуговицы рубашки, ботинки разные и заикается.

33

Анаэль
Прекраснейший, поплаваем? *улыбнулся, сходя с колен, взял Дьявола за руки, манит к озеру* Пока милейшая Кати согласна)

Катрин д'Арьен
*смеется*
Странно, странно себя ведет ваш инструктор, посмотреть бы на него *задумчиво*
А вы сразу в купальнике? Какая предусмотрительность! *расстегивает рубашку, стягивает, бросает на куст*

34

Чего на него смотреть, раз он такой трусливый! Его даже не укусили, а он дал дёру. *обиженно* Меня этот вампир тоже не укусил, хотя я так старательно нарывалась! Может, он вегетарианец? или вообще не вампир и это снова призрак развлекается?
Ну да, в купальнике. Порой на экскурсии приходится форсировать ручьи или соваться в море, а в рубашке это неудобно.

*задумчиво потрогала пальцами ноги прохладную воду* У меня глюки, или там и правда что-то уже плавает? Такое длинное и зеленое? *с опасением*

35

Нарывались? На вампира? *удивленно посмотрел на девушку, стянул с себя рубашку, сбросил сандалии, из штанов решил не вылазить, хлопковые, сами высохнут, подошел к воде* и часто у вас возникает желание поближе познакомиться с вампирами?
*посмотрел в воду внимательно* Удав, не обращайте внимания, он нам не помешает * зашел в воду, нырнул*

36

А что такого? *совершенно невинное удивление* Раз уж мне встретился вампир - наверняка настоящий, а не нанятый актер, как в некоторых замках в Румынии - то разве не интересно проверить пару-тройку человеческих легенд на эту тему?))))

Удав?! Змея, вы хотите сказать?!?! *с воплем взлетела на ближайший камень, с опаской всматривается в темную зловещую воду*

37

*вынырнул из воды, отплывая подальше* значит, вы хотели бы попробовать стать вампиром, мадемуазель д'Арьен?
Это довольно неприятно.

Вы боитесь змей? Но удавы безобидны, они не способны съесть человека *подплыл ближе, шарит, достал с середины змею* Обыкновенный зеленый удав, кстати, он охотится на грызунов. Смотрите какой очаровашка

38

Хм.... *озадачилась* насчет этого - что сама рискую стать вампиром - я как-то не подумала. *улыбнулась* Но меня же не укусили! Так что, все обошлось. И потом, я слышала, не все укушенные становятся вампирами, там какие-то условия должны быть, кажется. не помню. Вот та девушка, которую в книге кусал Дракула - она ж не сразу вампиром стала, а только когда умерла.  А до этого, насколько я помню, он вполне успешно её посещал в течение многих дней.

*все еще сидит на камне* Это же змея. Зме-я! Притом такая, что может удушить. анаконды, вон, тоже как будто удавы. Но для людей вполне себе опасны.

Отредактировано Катрин д'Арьен (2013-06-26 17:10:05)

39

Анаконды не нападают на людей *повесил удава на шею, играет с ним*
Анаконды даже не ломают жертве кости, только душат, а нападать на того, кто крупнее тебя самого змея е станет.
Ну что вы, Кати, посмотрите, какой он милый, и глаза-то золотые *чмокнул змеюку в нос, смеется*

Вампиром можно стать несколькими способами, и не обязательно для этого проходить длительный процесс построения отношений с вампиром. Достаточно выпить крови вампира и умереть.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Проклятие о. Лайил