http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Crows: вороньё снова сбивается в стаю


Crows: вороньё снова сбивается в стаю

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эй, Хосен! Что, передохли все?!
*хмыкнул*
Стратегия выжидания приносит плоды - враги поумирали от старости.)

офф

У наст тут толпа латентных фанатов, собрать воронье будет не просто.. но когда это останавливало? Можно пнуть парочку игроков на предмет пополнения Хосена и надрать им задницы)

Поскольку лето, игра - которая активная - идет достаточно вяло. Но я всегда здесь и есть еще пара товарищей, которые составят нам компанию, если что.

2

Шаркая резиновыми тапками, Тамао и его отбитая почка дружно дошли до дивана на крыше школы. Волком оглядел периметр.
- Хоть бы кто пива оставил.

3

Токио несколько растерянно почесал макушку - про пиво-то и забыл.
- У меня есть сигареты. Будешь? - Подошёл, замер рядом с генералом, сунув руки в карманы.

4

- А я бросил.. - сделал страшные глаза по ходу сам офигев от сказанного. О сроках "воздержания" не знал ни Токио, ни сам Тамао, ни отбитая почка.
- Где все? Или народ опять пошел смотреть на попытки самоубийства Такии об Риндамана?

5

*услышав магическое слово"флуд" пришел пафосно молчать и курить*

/ и один из моих  барашков уже полгода ждет и мечтает о Прекрасной Глицинии и Цуцумото.../

Отредактировано Shun Izaki (2012-08-06 15:27:13)

6

Посмотрел на манящую сигарету. Подумал о том, что Шун спецом курит рядом, следуя только одному ему известному хитровыебистому плану.

7

уже и покурить нельзя,чтобы не быть заподозренным, как минимум в планах захвата мирового господства Судзурана...

8

Офигел еще больше, нервно дёрнув глазом и лихорадочно припоминая, когда это друг бросил, а он и не в курсе.
С некоторой недоверчивостью посмотрел на трущегося рядом представителя вражеской фракции.

- Эй. Где Генджи?

9

Дернул плечом- типа- хрен его знает.

-Курить бросает...

10

*самозабвенно жрет сосиску* Бросает курить? Полил Хосен бензином и бросил туда сигарету. Мда, курить бросил.. и вместе с ним весь Хосен. *посмотрел на всех взглядом "я вас запомнил и знаю где вы живете", отдал Токио клей и впал в дзен"

11

Хосен? какой хосен? не знаю никакого хосена...

Думал было заорать что-то в духе "выходи на бой,Саридзава поганый!", но, посмотрев на термометр только вздохнул и напрямик отправился в бассейн.

12

-А.. э..- протянул  руку дабы остановить прыжок в водную неизвестность, но опоздал. А я вчера там мыл носки, остались не высказанными. Добродушно так улыбается.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Crows: вороньё снова сбивается в стаю