http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Только лицам в нестандартной обуви! (М. Петросян. Дом,в котором)


Только лицам в нестандартной обуви! (М. Петросян. Дом,в котором)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Фандом:  М. Петросян «Дом, в котором…»

Жанр : мистика, приключения, повседневность.. да хоть трэш с элементами эротики, если получится сохранить атмосферу книги….

Рейтинг: В Доме возможно все.

Основной/желаемый пейринг:  рад любым экспериментам.
Итак,сейчас имеются:
Слепой, Сфинкс, Стервятник, Македонский, Рыжий, Табаки, Лорд. (никого не забыл?)

Пожелания к игрокам:  желание погрузиться в мир Дома и примерное представление что там происходит.

Пожелания к потенциальным игрокам:Если вдруг роль, которая тебя интересует занята- не постесняйся спросить- может оказаться, что она не так уж занята!

Пожелания к игре: Давно испытываю острое, страстное и непреодолимое желание принять участие в Ночи Сказок.  Хотя сойдут и подглядывание за старшими, и неожиданные встречи в Кофейнике, и подготовки к революциям…готов даже идти тырить любимый кактус Большой Птицы!

Отредактировано Январь (2012-09-27 14:20:44)

2

*молчаливо приманивает на слово "флуд". Как самый разговорчивый персонаж, безусловно*

*царапает на бумажке*
"Скучно."

Отредактировано Слепой (2012-09-15 13:57:34)

3

...бумажка это как-то немасштабно.. а в туалете вчера стены покрасили..

Отредактировано Сфинкс (2012-09-20 15:35:45)

4

*проходя мимо* Не дам стырить мой кактус.

5

Сфинкс
И почему я был уверен, что ты возьмешь именно эту аватарку?
Не масштабно, зато эффективно. Ты же пришел.
Папа Стервятник
Конечно, не дашь. В противном случае весь смысл пропадет *пожал плечами*
Хотя, конечно, разлучать вас с Луисом - это кощунственно.

6

*Завернулся в мантию и прислонился к стене. Молчит*

7

Папа Стервятник
даже если Слепой его красиво разрисует?

Слепой
потому что живешь со мной уже пару сотен лет? а я мог не прийти? коридоры все равно вывели бы меня к тебе..

8

*неопределенно повел плечом в ответ на свои предполагаемые таланты художника*

Сфинкс
А может, это ты вывел коридоры ко мне?.. Эта версия мне нравится больше.

9

Сфинкс
*недобро посмотрел, спрятав кактус под мантией*
Кажется, наш Сфинкс только прикидывается Сфинксом. Здравствуй, Кузнечик.

Отредактировано Папа Стервятник (2012-09-21 17:40:46)

10

Папа Стервятник чертовы привычки...

Слепой  а может и я.. кто их разберет...

Стая, бывшая и нынешняя, что мы хотим пережить для начала? *поудобнее сел на спинку кровати,зафиксировавшись одной ногой и приготовившись к потоку гениальных идей* Табаки, поджигай.

11

Кофейник. Надо бы определиться, прежде всего для самих себя, как кто справляется с характером.

12

а нас не многовато для кофейника?

13

*вкатился* одного меня уже достаточно!

*подождал*
Где все, черт возьми?

Отредактировано Рыжий (2012-09-22 00:14:08)

14

Судьбы мира решают, и топор войны копают..

Отредактировано Сфинкс (2012-09-22 01:28:44)

15

Судьбы мира и без вас прекрасно справятся.

16

Но кто из нас сможет отказать себе в удовольствии их порешать?

17

Хватит флудить. Играть пора

18

Согласен со Стервятником, надо примерить роли.
Тогда, может, начнем с вечера перед ночью сказок? Оповещения и приглашения в Кофейнике.

19

Я всегда говорил, что вы без меня как без рук! *вкатился и возбужденно нарезает круги вокруг собравшихся* Если у нас Ночь Сказок, то ее же надо организовать - бутерброды, выпивка - кстати, Стервятник, что у у тебя есть на попить?.. - настроить атмосферу, в конце концов! Набираю народ себе в помощь в этом ответственном деле. Ну, кто со мной нарезать бутерброды под моим чутким руководством?

20

У меня  кое-что новое *извлек откуда-то флакончик с грязно-розовой жидкостью, встряхнул, показывая, и снова спрятал*

21

*после "намека" о помощи в подготовке сделал вид, что у него обозначились неотложные дела* ну, до встречи в Кофейнике *улыбнулся во все тридцать два и с достоинством ретировался за дверь*

22

Папа Стервятник
оо! *уважительно рассматривая склянку и ее неидентифицируемое содержимое* А нам хватит? *с сомнением* Или это ты с собой пробник носишь?
Рыжий
Эй, куда? *возмущенно* Любят же вожаки эксплуатировать чужой труд! *начисто игнорируя тот факт, что тут остались еще два вожака, и что по крайней мере Слепой обычно уж точно никого не эксплуатирует* Вот и где после этого справедливость?..

Отредактировано Шакал Табаки (2012-09-22 20:25:35)

23

Шакал Табаки *усмехнулся* тестирую... на тех, кому заняться нечем

24

Суровые в третьей порядки *покачал головой, но потом вдруг повеселел* Так это экспериментальный вариант? Отлично! Рыжиииий, иди сюда, у нас есть для тебя что-то вкусненькое!..

25

Угомонись, Табаки. Классовую месть вожакам потом будешь устраивать.. *до уверенности подозревая, что содержимое склянки неприменно окажется в одном из ночных произведений Шакала, кивнул хозяину бутылочки* забрал бы ты у него, пока на тебе самом не протестировали.

Ну что,руки в ноги, ноги в руки и вперед. Начали!

Отредактировано Сфинкс (2012-09-22 23:58:17)

26

*Хрипло хохотнул, мол плавали, знаем. Ковыляя к выходу, вернул бутылочку себе* Пора перебазироваться в основную часть.

27

Ночь Сказок, значит? /въехал/

28

Вот же.. мысли материальны.. *не без удивления ,приятного удивления, посмотрел на Золотоволосого*

Отредактировано Сфинкс (2012-09-27 13:25:41)

29

Все так. Услышал и вернулся из лесу)

30

Наши жалобные стенания и полные страданий призывные вопли?)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Только лицам в нестандартной обуви! (М. Петросян. Дом,в котором)