http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » МорМор


МорМор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фандом: Шерлок БиБиСи. "Персонаж полковника Морана вызывается бубном из канона АКД. Каков бубен, таков и Моран"
Жанр: хотел бы написать, что будет ангст про суровую нелегкую, как лазерная винтовка, работу отставного полковника с травмированной психикой, но всё равно в результате скатимся в  треш, угар и содомию, поэтому... начнем сразу со стёба, ибо он, как литературный жанр, гораздо глубже и многообразнее пафоса трагедий. x)
Рейтинг: а кто его знает, мало ли кто придёт, мало ли что принесёт.
Действующие лица: Жим Мориарти (пока нету, ждём-с), воображаемый друг фандома - ваш покорный слуга, а остальные - пожалуйста. Ватсону буду рад, как brother in arms. Лестрейдов всяких там люблю, Майкрофтов... x)
Желаемые пейринги: мормор (это когда плохим людям хорошо вместе), дымовая шашка/селитра, майстрад, шерлокоджон - а чё, пусть придут, а мы посмотрим!)
Пожелания к игре: к игре могут присоединиться все желающие. Ахтунг: в игре возможно наличие сицилийской бабули Морана, устава Коза Ностра и прочих семейных ценностей. А так же печально страдающего Себастьяна,

вот такого:

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m3apbmkcso1r2l4oko1_400.gif

XD
Хочу хитрожопого Мориарти.
Пожелания к игрокам: появитесь.

Отредактировано Себастиан Моран (2013-01-10 15:46:41)

2

*появился*

Себастьян! *запустил в снайпера чашкой* Почему ты не рассказывал мне о своей бабуле?!

3

*увернулся, философски отклонившись ровно на 5 см влево*

Ты не спрашивал. *слегка нервно покосился на аватарку* А что? Вышлешь ей свой респект?

4

Надо же куда-то отправлять твоё тело, после того, как я пристрелю тебя. Ты же мог поймать чашку!! Это была моя любимая! *поистерил, успокоился, милостиво* Можешь выбрать мне аватару. Разрешаю.

5

*пораскинул мозгами* Разумно. Я оставлю тебе её адрес. *пишет на салфетке* Она... как бы сказать... там правила свои.  Ну знаешь, да и нет не говорить, чёрный с белым не носить... Устав, конечно, выучить на зубок, это само собой. Так что ты осторожней, когда на пороге с трупом появишься. Ах да, главного не сказал: тебе меня придётся самому доставить. Посылку бабуля тебе обратно отправит. От всей души тротилом  нашпигует. *давно не произносил таких длинных речей, аж устал*

Меня эта устраивает. *в сторону* Ещё я фигнёй не занимался.

6

*посмотрел на раскинутые мозги* Не интересно. *весь ответ на долгую тираду* Проще ее убить.

*возмущен пренебрежительным отношением снайпера к своей внешности*

Хм. Ну тогда терпи, как есть.  И что? Так и будем друг на друга смотреть? *не любит проволочки*

7

Не уверен, что проще. *мрачным голосом человека, который много раз пытался*

Эээ. Ну пошли развлекаться что ли. Сейчас посмотрю, что интересного в городе происходит.
Пожелания есть, босс? Только, слыш, это... давай без аттракционов, как в тот раз. *внутренне содрогнулся*

8

Тьфу ты, лично каждого врага застрелить - так и не только на неделю из жизни выпадешь.. одна морока. И куда мой снайпер смотрит?!

Как без аттракционов?! А что же там делать, как не развлекаться? *глаза спаниеля* Ладно, тогда давай что-нибудь взорвём. А давай Тауэр? *мечтательно*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » МорМор