http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)


Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Цитируя дословно бесконечно уважаемого основателя и отбивая ему земные поклоны (и извинительные - в адрес админов-сан за безбожно изфлуженную предыдущую тему)

Фандом: О. Громыко "Космобиолухи"
Жанр: фантастика, приключения, стеб
Рейтинг: а кто его знает, там одна лиса чего стоит со своим подозрительным "кусём"
Действующие лица: (Текущий состав канона): Теодор, Дэн, Полина, Станислав Федотович и флудообитающая Котька (Требуются: Михалыч (ну а вдруг?), Маша).
Желаемые пейринги: *крепко задумался* Лично мне приходят на ум только Дэн/Маша, Шоаррская лиса/Сакаи, Тед/конопляный кустик (хотя, в последнем случае возможна взаимозамена) А вам?))
Пожелания к игре: к игре могут присоединиться все желающие. Хотите присоединиться к уже начатой игре - пишите ЛС, договоримся) Хотите новую - не вопрос)
Пожелания к игрокам: соблюдение норм и правил русского языка, знание матчасти; желание играть и нездоровая фантазия приветствуются.
Краткое описание временного промежутка: действие происходит после событий, описанных в первой книге. С одной поправкой: Дэна Стас все же починил)
(А потом и взял на борт подозрительный груз, склонный играть с собой в тетрис, отбивать морзянку и прятаться за широкую спину "контрабандиста")

Отредактировано Кано (2013-05-08 01:09:01)

2

Котька
А будем ещё реже. И запирать на замок всё убранное со стола. Так-то.

Кано
Будем первопроходцами. Зато её можно будет выпускать в охранных целях на врагов: пока она их будет царапать и устрашать, мы их скрутим и сдадим полиции. У меня всё продумано.
Да, я про попарно и имею ввиду.

Теодор
Так тебя же роняют. Мне-то перегрузки почти по боку, а остальной экипаж будет сильно против контуженного пилота.)
И нет, это не мои штучки, но сгущёнку надо убрать...

3

Дэн
У меня возникает ощущение, что перегрузки сделали вас жестоким по отношению к живым существам.. *вздохнул с видом законченного биолуха*

4

Дэн
Вот я и спрашиваю - ты-то чего на кошару взъелся? Меня же роняют.
Там вообще не может быть сгущёнки, это коридор! А она (сгущёнка) в кладовке. А если у тебя и есть нычки, они явно не на виду ведь?

Кано
*озадаченно* У меня вообще странное ощущение, что нам навигатора подменили... Это я, по логике вещей, кошку гоняю! А он сгущёнкой и чипсами кормит! Что случилось с миром?

Отредактировано Теодор (2013-03-26 01:14:33)

5

Кано написал(а):

Дэн
У меня возникает ощущение, что перегрузки сделали вас жестоким по отношению к живым существам.. *вздохнул с видом законченного биолуха*

*согласно взвыла в ответ*

6

Дэн написал(а):

Будем первопроходцами. Зато её можно будет выпускать в охранных целях на врагов: пока она их будет царапать и устрашать, мы их скрутим и сдадим полиции.

*изображает "танец с саблями" Хачатуряна*
Ты жесток ко мне, приятель. Я ведь всего лишь кошка...и без процессора!

7

Дэн
*утирает слезы лапкой* Злые вы, уйду я от вас! *поплелась из пультогостиной*
И Полли нету...

Отредактировано Котька (2013-03-26 05:11:09)

8

Котька
Вот перепугалась... *поднял на руки*

9

*судорожно всхлипнула и прижалась к Кано*

10

Котька
*чешет за ушком*

11

Ну, полный дурдом и отсутствие логики... Ну и чёрт с ним. Иди сюда, бедная испуганная животинка. Сгущёнки хочешь? Я же говорю - к лешему канон, раз такие дела.

12

*перелезла с Кано на Теда, размурчалась*
Всю жизнь бы так

Отредактировано Котька (2013-03-26 02:31:51)

13

Котька
*поглаживая лобешник и теребя шёрстку на спине * Вот Полина появится, спросим у неё, чем тебя полезным накормить... Пока я буду за ней следом со своим куском работы разбираться... и отписываться... А пока лопай вкусное, хоть, может, и вредное.

Джейк, я тогда пока начинаю с пультом разбираться (после Полины), подключайся, как появишься, лады?

Отредактировано Теодор (2013-03-26 02:37:41)

14

*почти в обмороке от такой заботы*
Тед, я тоже тебя люблю...

*неслышно подкралась к обуви, обнюхала и с элегическим выражением на морде присела на брошенный кроссовок Дэна. Сделав дело, так же неслышно удалилась*

Отредактировано Котька (2013-03-26 07:37:25)

15

Котька
*наковырял из какого-то угла и повесил к себе на плечи - не одному ж Сакаи с ежом рассекать*

Теодор написал(а):

У меня вообще странное ощущение, что нам навигатора подменили..

Дэн
*с крайне задумчивым видом сунул киборгу в рот электронный градусник*
Теодор
Лады

16

"А вам птыц на борту не нужен? А то мне как-то поднадоело крыльями мерять межмировое пространство" *задумчиво смотрит на Кано* "Да и виноград с орехами у молодого... киборга пришелся мне по вкусу. Могу прикинуться одним из ценных грузов."

17

Джейк
*гордо возлежит на плечах - ни дать, ни взять БОЕВАЯ кошка!*
Catharsis by Death
А как ты к кошкам относишься? *с любопытством*

Отредактировано Котька (2013-03-26 19:16:59)

18

*осторожно положил градусник на стол, укоризненно посмотрел на кошку* Ну и что за истерика? Тебя ещё никто не посадил на цепь голодать, а драмы - на три года неволи.
И чья это пара обуви пострадала, к слову?

19

Котька
"к счастью, кошки мне пока ничего плохого не сделали, так что нормально" *посмотрел на зверька* "Но за хвост таскать не рекомендую"

20

Дэн написал(а):

осторожно положил градусник на стол

*сцапал градусник, изучая результат*

21

Catharsis by Death
Кто кого за хвост? *удивился* А вы уверены, что феникс впишется в обстановку космического корабля, терпящего мелкое бедствие? *протянул виноград*
Джейк Аделайер
и что там, Джейк?

22

Catharsis by Death
Лучше примите какой-нибудь если не антропоморфный, то гуманоидный облик. И сообразите отдельный сюжет.

Джейк Аделайер
*тоже любопытно*

23

Дэн
*посмотрела с высоты Джейкова плеча, отвернулась*  Я подумаю  *умывается лапкой*.

Catharsis by Death написал(а):

"Но за хвост таскать не рекомендую"

В этом я с вами солидарна *зевнула*

24

Кано
"Это все космическое завихрение..." *уверенно покивал, с удовольствием лакомится виноградом* "Или просто вы не в курсе, что за груз у вас в трюме в одной из закрытых коробок... Такой ценный, хрупкий, и совсем необычный... который выбрался во время бедствия."

Дэн
"Пф... Ты совершено невоспитаный, вредный и неканоничный Дэн. Лучше бери пример с Кано. Из него киборг куда лучше получается." *фыркнул, забрал виноград и улетел* "Дефективная железка."

25

Catharsis by Death
Простите... *виновато поклонился вслед*

26

Кано Дэн
36,8 - нормально все *прикидывает возможности здешнего медотсека*

27

Catharsis by Death
*жалобно мяукнула*

28

Catharsis by Death
*под впечатлением* Потрясающе.)))

Джейк Аделайер
Значит, порядок.)

29

Дэн
ну да, ну да...

30

Джейк
А ты уверен, что для киборгов это нормальная темпертатура? *обеспокоенно посмотрела на навигатора* А вдруг он бредит? *сочувственно*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)