http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)


Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну, олухи мои дорогие... "качает укоризненно головой* Вот стоит капитану ненадолго удалиться в медотсек попить чаю с пряниками, и что? Тему быстренько зафлудили до победного. Кошка от стресса уже путает, где что делать надо. Джейк, шестая модель умеет регулировать температуру тела. Так что, если ты подозреваешь проблемы со здоровьем, то не градусник нужен, а аппаратура для тестирования процессора.

У нас опять затык с ремонтом, так что пока наша прекрасная половина человечества занята, предлагаю продвинуть какой-нибудь из участков. На обшивку пошли, значит, сейчас или мы с Михалычем, или ремонт пульта.

32

Джейк
*Приплюхала к Джейку в каюту и затащила на подушку большую воблу, явно стянутую под носом у пилота. Убежала...*

Отредактировано Котька (2013-03-27 08:37:58)

33

Станислав Федотович
Ну, я тогда хоть начну ремонт. Полины пока на подхвате нет, видимо, Вениамину Игнатьевичу помогает.

*обнаружил пропажу закуски к предполагавшимся посиделкам; мрачно поднял глаза к потолку, мысленно попросив Вселенную наконец призвать к порядку создание дикой природы*

Отредактировано Теодор (2013-03-27 01:23:16)

34

Теодор

Попробуй помолиться духам космоса *невозмутимо вылизывается под диваном*

Отредактировано Котька (2013-03-27 10:12:43)

35

Дэн
не выдержал, сунул нос*
Друг, да эта жар-птица офонарела!)))
Предлагаю заделать ее голубой клушей и не париться) Понтов - то, понтов! И мозг с грецкий орешек.

Да, брат, не ладится у тебя с живностью, вон, и кошка истерит. Весна, недо...люб, оно понятно.
Иди лучше к нам! *_*
У нас есть печеньки и альмиранте!))

36

Ротгер
*Вылезла из-под дивана, потянулась*. Каккой крикливый шумный гость!*восхитилась* Сманиваете нашего навигатора? А вы всегда приходите в гости с пустыми руками?*уставилась на Ротгера прищуренными глазами*

Отредактировано Котька (2013-03-27 17:58:12)

37

Котька
*ухмыльнулся*
Не всегда. Есть у моего друга волкодав по имени Котик. Иногда его с собой беру.
А что до сманивания навигатора, то да *развел руками* сманиваю. Вы ж его не цените, а такие мужчины на дороге не валяются. Поверьте, я знаю, сам проверял)

38

Ротгер Вальдес написал(а):

Поверьте, я знаю, сам проверял

Ну почему же, я вам охотно верю. *зевнула и вскочила Ротгеру на колени*

Отредактировано Котька (2013-03-27 18:26:30)

39

*устало хлещет спертое у пилота пиво, пытаясь придти в себя от череды теоретически не существующих персонажей*

40

Кано
Воблочку? *предложила*
Теодор
Таскать, так...гхм...не мелочиться.

41

Котька
Нет, спасибо, говорящая кошка, меня и так через три минуты сорок семь секунд будет наизнанку выворачивать. Кушай, киса.

42

Ротгер
У меня почему-то такое чувство, что работа навигатора вам знакома не понаслышке...(задумчиво)
Кано
Ты в порядке?

43

Котька
В полном. И система вывода токсинов - тоже... *улыбнулся* Все в порядке. Пойду-ка я к Чензу...

44

Кано
*проводила обеспокоенным взглядом*

45

Кано
Ну, в данный момент в рабочую комнату мозгоедов просто заглянул коллега из соседнего обсуждения. Видимо, по следу птички. Бывает. Пиво-то фигли тянуть? *посмотрел в отсутствующие глаза и махнул рукой* Возьми-ка и правда закуску у кошки. Только смотри, чтобы не обслюнявленный край попался.

Котька
Ага, вот и давайте на пару... и одно, и второе. Я тебя потом в медотсек не понесу, так и знай! Сама поползёшь Кано поручу - после пива.

Джейк, у нас там пульт тестируется, я уж не буду в электротехнику вдаваться? А то Кано опять при словах "параллельное резервирование блоков"... скажет мне что-нибудь нехорошее. *оглядывается на киборга, который потягивает пиво*

Отредактировано Теодор (2013-03-27 21:59:38)

46

Котька
Скорей капитана и вице-адмирала. Но и с навигацией разобраться не проблема.
И кошки говорящие не особо удивляют, есть у моих девочек приятель, тот с целым выводком носится.

47

Ротгер
Это Леворукий который? *прищурилась* Правда, я только начала книгу *призналась*
Воблочки?
А капитана...гхм...на каких просторах?

Отредактировано Котька (2013-03-27 21:00:23)

48

Котька
*почесал за ухом* Морских.
А, так ты тоже с ним знакома? Я подозревал, что у него какая-то закатная кошачья мафия)

49

Ротгер
*Вытянула шею, мурлычет* Да нет, в общем-то, не знакома...Так, побродила по играм. Как Кано заметил, я - пока флудообитающая кошка.

50

Ротгер Вальдес
*развёл руками* Не ладится, но ничего не поделаешь.
Спасибо за заманчивое приглашение, но останусь тут. Куда ж я без них всех.))

51

Станислав Федотович
Вот я и думаю, что бы перебрать на это оборудование *деловито*
Котька
Уверен, не беспокойся *с удивлением созерцает воблу*

Ротгер Вальдес написал(а):

Предлагаю заделать ее голубой клушей и не париться

*только сегодня услышал новый рецепт приготовления дичи* а давайте

Ротгер Вальдес написал(а):

Иди лучше к нам! *_*
У нас есть печеньки и альмиранте!))

Но-но-но, паапрашу моих подопечных не переманивать))

Ротгер Вальдес написал(а):

а такие мужчины на дороге не валяются. Поверьте, я знаю, сам проверял)

*поперхнулся чаем и глянул изучающе*
Теодор
Не вдавайся, а то боюсь и я что-нибудь нехорошее скажу... хотя смотря как коротнет *с интересом наблюдает за киборгом, пьющим пиво*

Ротгер Вальдес написал(а):

Я подозревал, что у него какая-то закатная кошачья мафия

*задумался о том, как стать родичем Леворукого*

52

Джейк Аделайер
*меряет в дальнем углу костюм медсестры, стараясь не наклонятся низко и поминутно исчезая за заветной дверкой, весь нежно-зеленый и сосредоточенный*

53

Кано
О___О
Кано.. кхм.. я стесняюсь спросить зачем и откуда у тебя этот наряд...

54

*покосилась на Дэна, но подошла и свернулась клубочком у навигатора на коленях*
Кроссовки новые только купить придется, мрр))

55

Джейк Аделайер
Д... Для Ч-ченза подарили.. *икнул и захлопнул дверь каюты*

56

Джейк

Оторвала от всего кошачьего сердца *оглянулась на Теда с риском нарваться на головомойку*
Кано
*скребется лапой в дверь*
*Требовательно* Где Полли? Мря-а-а!!

Отредактировано Котька (2013-03-27 22:08:10)

57

Кано
Ну допустим... *ошарашенно*
Котька
Спасибо *улыбнулся* с тобой увы не поделюсь - она соленая. А вот печенкой угощу *полез в холодильник*

58

Котька
*чешет за ушком и гладит* Так это не мои были. Я-то в своих хожу.)
Постираем, будет запасная пара-на-чёрный-день.) Для того, кому первые пригодятся.

59

Котька
Не ел! И х-халат не ее!
Джейк Аделайер
*моргнул* Это запрещено?

60

Джейк
*стоит под дверью у Кано и голосит* Пиво боком вышло...
Дэн
Неужели перепутала кроссовки? Ты что, спишь в обуви?

Отредактировано Котька (2013-03-27 22:35:13)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)