http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)


Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кано
Нет-нет, вовсе нет *замахал руками* просто я удивлен

62

Котька
тшшш, не кричи *взял на руки*

63

Котька
Нет. Но ухожу и прихожу я определённо не босиком. *внимательно поглядывая в сторону Джейка и Кано*

64

Джейк Аделайер
*метнулся за шторку, избавляясь от остатков токсинов и натянул обычную водолазку, вышел из каюты все такой же нежно-зеленый*
Чем?

65

Кано
Представил тебя в роли медсестрички *улыбнулся и пощупал лоб* плохо?

66

Джейк Аделайер
Да, самочувствие значительно ниже нормы... Но это нормально после такой дозы. А халат короткий. Подшить надо.

67

Кано
Детоксиканты дать? *обеспокоенно*

68

Джейк Аделайер
А есть? *обрадовался*

69

Кано
А как же! *вручил футляр с парой капсул*

70

Джейк Аделайер
Вы мой спаситель! *прочувствованно* Джейк, а все-таки, чему вы удивляетесь, я при вас и на шесте танцевал...

71

Кано
Ну как тебе сказать.. Я-то понятно дурак и на хэллоуин надевал наряд принцессы, но в твоем исполнении подобный фин страннее стриптиза *хмыкнул*

72

Джейк Аделайер
*моргнул, запивая детоксиканты* Почему? Люди себя так не ведут или это слишком выходит за пределы моих полномочий?

73

Кано
Люди себя еще не так ведут *отмахнулся* просто есть люди рассудительные, а есть чудаковатые. Ты рассудительный на мой взгляд. Поэтому когда рассудительные люди позволяют себе причуду это удивляет окружающих

74

Джейк Аделайер
Понял. Избегать причуд в общественных местах *послушно  кивнул*

75

Кано
Это не руководство к действию *поправил* это лишь пояснение моего удивления. Не исключено, что кто-то другой в этом причуды не найдет

76

Джейк Аделайер
Вероятно, все дело в пиве.. *анализирует*

77

Джейк Аделайер написал(а):

тшшш, не кричи *взял на руки*

*Устроилась на своем законном месте плече Джейка*
Дэн
А чьи тогда кроссовки были?*удивилась* Неужели Ротгера? *попыталась просчитать последствия*

Отредактировано Котька (2013-03-28 07:29:00)

78

Дэн
Я ношу кеды, а не кроссовки *приподнял штанину*

79

Котька
*усмехнулся*
Хотел бы я посмотреть, как ты будешь делать ЭТО в мои сапоги))
*поставил блюдечко со свежими сливками*
Это тебе) Котика я лучше как-нибудь в другой раз приведу)

80

*ошалелo лакомится сливками*

Отредактировано Котька (2013-03-28 15:50:48)

81

Ротгер Вальдес написал(а):

Хотел бы я посмотреть, как ты будешь делать ЭТО в мои сапоги))

*представил провалившуюся в вице-адмиральский сапог кошку* нда..

82

*облизнув усы* Подведем итоги - кэп с Михалычем парятся в машинном, Дэн - в шлюзе, Тед пытается починить пульт. Кано временно нетрудоспособен под влиянием алкоголя. *укоризненно покосилась на Кано* Джейк...Ну, Джейк занят гостями. Пора и мне заняться делом...*унеслась в неизвестном направлении*

Отредактировано Котька (2013-03-28 20:46:09)

83

Котька
Не соответствует истине, Кано уже трезв! *честные глаза*

84

Кано
*притормозив на бегу, посмотрела в "честные трезвые" расфокусированные глаза* Иди сунь голову под холодный душ *посоветовала*

85

Котька
Он же холодный, зачем? Джейк мне уже детоксиканты дал!

86

Кано
Быстрее подействует *изчезая в коридоре*

87

Котька написал(а):

Джейк занят гостями. Пора и мне заняться делом...*унеслась в неизвестном направлении*

Ребята, а вам не кажется, что у нас скоро прибавится если не очередной сноп искр и ещё одна вылетевшая цепь - то что-то очень на это похожее?..

88

Теодор
Я боюсь, как бы у нас в вентиляции или где-нибудь еще не застряла шапка из кошки... Боюсь, мы не переживем такой утраты..

89

Теодор
*притащила в зубах отвертку*
Джейк
*поперхнулась*

90

Джейк Аделайер
Джейк, а я думал, вы любите кошачьих


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)