http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"


Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Фандом: О. Громыко "Космобиолухи"
Жанр: фантастика, приключения, фирменный юмор данного фэндома, вплоть до стёба
Рейтинг: в процессе разберёмся, но учитывая наличие и странных форм жизни вроде шоаррской лисы, и доблестных пиратов с плазмоганами...
Действующие лица: экипажи "Космического Мозгоеда" и "Сигурэ"
"Мозгоеды: Дэн, Станислав Федотович, Тед, Вениамин, Котька, искин Маша, Полина
Пираты: Роджер Винни, Фрэнк, Петрович, Снежок (DEХ-7) (ищем Мисс Отвёртку)
Желаемые пейринги: Дэн/сгущёнка (традиционно), Тед/всё, что летает, Роджер/Полина... и другие пейринги - по желанию остальных (предложения принимаются).
Пожелания к игре: комедия положений.
Пожелания к игрокам: соблюдение норм и правил русского языка, знание матчасти (обоих книг); желание играть; чувство юмора на грани со стёбом и нездоровая фантазия приветствуются.
Краткое описание временного промежутка: действие происходит после событий, описанных во второй книге.

Обращаю внимание желающих, что идёт формирование экипажей. Пока не сформированы полностью составы "КМ" и "Сигурэ", говорить о внеканоне рановато.

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-05-26 00:32:38)

2

~ Дэн ~ написал(а):

Стас/Роджер (плюс сакэ)

*обзавелся нервным тиком*
То есть, без саке никак? И почему сразу Стас/Роджер? *взбунтовался* А вдруг я способен на Роджер/Стас? Боги, какой ужас.
А помнится, когда-то на меня Полина засматривалась. Эээх, почаще надо мундир надевать. Или кимоно носить.
Дэн, поменяй там название корабля на "Сигурэ", хорошо?

3

Роджер Сакаи написал(а):

Эээх, почаще надо мундир надевать

Тогда на Вас начну заглядываться я.. *задумчиво*

4

Джейк Аделайер
А приходите ко мне Фрэнком или Винни. Я в нем и спать буду!

5

Роджер Сакаи
Петровичем приду - будете каждую неделю менять на необгрызенный
А вообще я в раздумьях)

6

Джейк Аделайер
*сдержанно*
Петрович - правильный пиратский еж, он не посмеет об родного капитана зубы точить.

7

Роджер Сакаи
*вежливо* Простите, я пока ещё только изучаю тонкости человеческих отношений... Я-то имел в виду совместные посиделки (а где капитаны, там и экипажи). Посмотрите - так лучше?
Название корабля поправил.

8

Роджер Сакаи
Ни сколько в этом не сомневаюсь *покивал*

9

Джейк Аделайер
*схватился за голову* Джейк, будешь смеяться, но мне приснился вчера сон... я проснулся в ужасе. Во сне ты назначал свидание Роджеру, кончилось дуэлью, секундантами - админы...
*жалобно* Веня, а это вообще лечится? Вот что значит 24 часа в сутки продумывать новую игру...

Отредактировано Станислав Федотович (2013-04-14 18:26:16)

10

Салют, мальчики!

11

Станислав Федотович
*подавился чаем* нет, ну я конечно могу...

12

*надолго завис, глядя на искин*

13

*послала воздушный поцелуй Кано*

14

Джейк Аделайер
*серьёзно* Я просто реально мозги чуть не вывихнул, на пару с Дэном. Вот и сказалось.

15

Станислав Федотович написал(а):

*жалобно* Веня, а это вообще лечится?

*внимательно посмотрел на друга*  Стасик, ты же все равно не следуешь ничьим советам, даже моим. Еще немного такого режима - и тебе присниться дуэль с шоарpской лисой... и Котька с Петровичем в роли секундантов. Тебе оно надо?

Отредактировано Вениамин Игнатьевич. (2013-04-14 18:50:58)

16

Станислав Федотович
*не менее серьезно* для Вашего спокойствия, Станислав, я могу пригласить Роджера на свидание

17

Вениамин Игнатьевич.
и стреляться мы будем бананами.
Проказница Маша
Простите, а... а... почему вы не совсем одеты? *чуть-чуть улыбнулся*

18

Кано написал(а):

Простите, а... а... почему вы не совсем одеты?

*проследил за взглядом киборга, оценил наряд искина и залился густым румянцем*

19

Товарищи мозгоеды, вы что, издеваетесь?
И чем, скажите, эта тема отличается от предыдущей?
Давайте завязывать с флудом. Пора обсудить игру.
Рад видеть Машу, доктора и всех остальных.

Кано, Джейк, вы определились бы уже. Или вы играть не будете?

20

Роджер Сакаи
Я жду ответа,от которого зависит, возьму я роль или нет

21

~ Дэн ~
Дэн, ты бы с Тедом проконсультировался что ли...
*уже даже не вздыхает*
Далось тебе это сакэ. И верни, как было. Я настоящий самурай. Да чтоб женщина сверху? Ни за что!

22

Джейк Аделайер
*не понял*
От меня? А то я уже начинаю путаться.

У меня вопрос!
Как мы все будем играть в одной теме?

23

Роджер Сакаи
нет, от одного потеряшки)) Не заморачивайтесь, Роджер - сейчас это моя проблема
В любом случае я сообщу

Роджер Сакаи написал(а):

Далось тебе это сакэ. И верни, как было. Я настоящий самурай. Да чтоб женщина сверху? Ни за что!

*молчит*

24

Я пытаюсь определиться между живностью и Тедом. Винни или Фрэнка я едва ли потяну. А на игру сделаем новую тему, я полагаю

25

Джейк Аделайер
Я не заморачиваюсь.
Кано
У меня такое ощущение, что я сегодня как-то криво выражаюсь. Что-то меня никто не понимает.
Я понимаю, что мы заведем еще одну тему. Но посчитайте сколько нас. Как играть в одной теме, чтобы не запутаться? В команде Станислава 4 человека, искин и кошка, если придут мои олухи, то вообще будет 8-9 человек.
Вот я и спрашиваю. Как? Мне кажется, этот вопрос тоже надо обсудить.

26

Кано, Джейк Аделайер, а вам не нравится? *картинно похлопала ресницами*

27

Роджер Сакаи
Роджер, под новую игру, конечно, будет отдельная тема.
О, дополняю, пока писал, увидел Ваше уточнение.
Ну, видимо, как у Уланова-Громыко... Ведь две темы потом в одну не объединить. Посты впремешку пиратов и мозгоедов. очерёдность именно тут и будем координировать. Эта тема - рабочая, как и "Те же и Котька", для координации действий и событий. И "Рыжий рейс" никак с нашим сюжетом пересекаться не будет.
*улыбается* Разве что мозгоедами. *более серьёзно* Нет-нет, издеваться тут и в мыслях ни у кого нет, поверьте. Просто энергии у ребят много, а игра ещё не началась. Вот пока и тратятся силы на выяснение, кто кем загрузится. Кому-то нужно чуть дольше подумать, чтобы не ошибиться с персонажем...
*осторожно уточняет* Что именно "вернуть как было"? Конечно, исправлю. Можно в личку желаемый вариант? А то Тед надо мной только ржёт и обещает "практику вместо лекций".

Джейк Аделайер
Джейк, пожалуйста. Сейчас капитан Сакаи поймёт, что попал не на борт космоческого грузовика, а к скромным обитателям Приюта Безумных...

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-04-14 19:52:54)

28

Роджер Сакаи написал(а):

В команде Станислава 4 человека, искин и кошка, если придут мои олухи, то вообще будет 8-9 человек.
Вот я и спрашиваю. Как?

В принципе выход из ситуации практикуется сейчас в Рыжем Рейсе, где команда рассеяна по разным локациям. Можно в начале поста указывать место действия.
Получится по аналогии с первой книгой, где чередуются ветки Сигурэ и КМ
~ Дэн ~
Да молчу я, молчу. Сижу и пытаюсь докопаться до местного (уже зарегеного на форуме) Петровича

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-04-14 19:52:22)

29

~ Дэн ~ написал(а):

Роджер, под новую игру, конечно, будет отдельная тема. Эта - рабочая, как и "Те же и Котька", для координации действий и событий. И "Рыжий рейс" никак с нашим сюжетом пересекаться не будет.

Роджер Сакаи написал(а):

Я понимаю, что мы заведем еще одну тему. Но посчитайте сколько нас. Как играть в одной теме, чтобы не запутаться? В команде Станислава 4 человека, искин и кошка, если придут мои олухи, то вообще будет 8-9 человек.

Я уже не знаю, что добавить. Дэн, ты же киборг, соображалка у тебя лучше работает, чем у людей.

~ Дэн ~ написал(а):

А то Тед надо мной только ржёт и обещает "практику вместо лекций".

А я бы посмотрел. *вспоминает тяжелое детство с яойной мангой, которую нашел в бабушкином сундуке*

~ Дэн ~ написал(а):

Сейчас капитан Сакаи поймёт, что попал не на борт космоческого грузовика, а к скромным обитателям Приюта Безумных...

Я понял уже. Да. Понял...

30

Вениамин Игнатьевич.

Вениамин Игнатьевич. написал(а):

Еще немного такого режима - и тебе присниться дуэль с шоарpской лисой... и Котька с Петровичем в роли секундантов.

*задумчиво* Ну, для комедии положений самое оно... Хоть посмеюсь наконец.

Роджер Сакаи
Роджер, мне тоже виделось "разведение" действия по разным местам. У нас как минимум, в начале игры два корабля. Тогда, при координации очерёдности в отдельной теме, должно получиться. Кстати, в РР сейчас 8 персонажей... кажется. пока нормально координируемся - часть отписывается реже, по ситуации. 
У меня тоже вопрос.
Стоит ли запускать игру, пока нет хотя бы ещё одного человека в пиратском экипаже? Вам решать.

Проказница Маша
*подавился кофе* А... ясно. Обложка к первой книге.

Отредактировано Станислав Федотович (2013-04-14 20:22:05)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"