http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"


Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

Теодор65
*смеётся* Ну, это пока не игра... так что эрудицию можно проявить.

Котька
*лукаво прищурился* Хотела "канонический образ", даже в обсуждалках?

122

Джейк Аделайер
Нет, я теоретически рассчитываю вероятность. С точки зрения капитана Сакаи, я  нелогичен по факту своего появления... *тихо улыбнулся, исчезая из чужого флуда*

123

Теодор65 написал(а):

Дэнька, ну и нафига было меня закладывать? Счас нас Станислав Федотович на пару припашет или к покраске, или к уборке... прямодушный ты наш... тебя чему в армии учили? "Подальше от начальства, поближе к кухне".

*мрачно* Тед, ну тебе что - кормосмеси налить? Или 200 грамм сахара без запивки скормить? Кухня... ага...
Капитан пока не припряжёт, он придумывает, что со мной сделать нехорошего. За тормоза с названием.

124

~ Дэн ~ написал(а):

кормосмеси налить?

*выразительно молчит*

125

Станислав Федотович написал(а):

Котька
*лукаво прищурился* Хотела "канонический образ", даже в обсуждалках?

*вопросительно мурлыкнула*

126

Джейк Аделайер
Вот именно! Не пробовали, а туда же - "пооближе к кухне"...

127

~ Дэн ~

~ Дэн ~ написал(а):

*мрачно* Тед, ну тебе что - кормосмеси налить? Или 200 грамм сахара без запивки скормить? Кухня... ага...

*примирительно*
Да ладно тебе, напарник, не бери в голову.

*плюхает на стол ведёрко с мороженым, втыкает ложки по числу участников, что-то соображает, отковыривает шмат для Котьки*

128

Теодор65 написал(а):

отковыривает шмат для Котьки*

*быстро-быстро поедает мороженое, пока не передумали...Или робокошку не запустили*

129

~Петрович~ написал(а):

Кошки, собаки, а ежи лучше *грызет крекер*

Не могу не поделиться присланной прелестью

+

http://s3.uploads.ru/t/KhP4a.jpg

130

Котька

...

http://s018.radikal.ru/i521/1304/1b/fcc8d87a839c.jpg

131

Полина

+1000))

132

~ Дэн ~
Вот не надо. Кормосмеси я все попробовал U_U

133

Теодор65
Шоколадное? *смеётся* Отлично, тогда, чур, моя ложка правая с краю.

Джейк Аделайер
*меланхолично* Значит, или не все, или это опять проявление некоей людской нелогичности. Поскольку киборги от них далеко не в восторге. Конечно, в кладовке немного есть, но это на крайний случай, когда быстро будет нужна энергия, а сгущёнка кончится... Учитывая, что бело-сине-голубые банки пользует весь экипаж, это вероятно.

134

~ Дэн ~ написал(а):

Теодор65
Шоколадное? *смеётся* Отлично, тогда, чур, моя ложка правая с краю.

*удовлетворённо и слегка ехидно*
Ну вот, хоть на человека  себя похож стал. А то я уж подумал... знаешь, раньше сувениры такие были - "парусник в   бутылке"...  а у нас бы был "киборг в бутылке", круто, да?

Отредактировано Теодор65 (2013-04-27 20:31:09)

135

~ Дэн ~
А я и не  говорил, что мне нравятся кормосмеси. Пробовал - еще не значит одобряю

136

Теодор65
*лукаво* А я не хомо сапиенс... А это называется "морда киборгом". Иногда полезно, как ты помнишь.
Бутылки - это ассоциация с чем пошла? Киборги с кораблями имеют мало общего... *уточняет, приготовившись пополнять файлы с регистрацией возможных ассоциаций"

Джейк Аделайер
Ну так подтверди Теду! А то его "ближе к кухне" в армии для киборгов неактуально. *пошёл за чипсами, чтобы напомнить самому себе, что это в прошлом*

137

~ Дэн ~,

*ласково*  а это в смысле "не лезь в бутылку " . Это такое идиоти...  тьфу,   идиоматическое выражение.

И не смотрите на меня так, Станислав Федотович, я это слово ещё со школы помню. Представляете - читаю задание: "Прочтите текст и найдите в нём идиотические выражения". А там весь текст идиотический - "корабль медленно набирал первую космическую скорость, выходя на параболическую орбиту", и это ещё цветочки. Ну я и написал, что если параболическую, то это уже вторая космическая, и это, мол, любому идиоту известно. Ну и вклеила же мне учителка!.. Оказалось, написано было - "идиоматические"...

Отредактировано Теодор65 (2013-04-28 13:39:57)

138

*хихикнула и заскочила пилоту на колени* Мряя! *одобрительно*

139

Теодор65
*ехидно* А идиомы разные бывают. Как и поговорки, кстати. У меня вот последнее время всё в голове крутится "с кем поведёшься...". Вот как первая книга началась, так и крутилось всё время. Интересно, с чего бы?

140

Котька
*чешет за ухом*
~ Дэн ~
*неприлично ржёт* Правильно, держись меня, со мной не пропадёшь!

141

Теодор65

Правильно, держись меня, со мной не пропадёшь!

*насмешливо щурится* Теодор, напомните-ка мне, кто у нас главный зачинщик всяческих "ой, а мы как лучше хотели"? Насколько я помню, всё-таки не Дэн.

~ Дэн ~
Рыжий, название?!

142

Станислав Федотович
*мгновенно насторожившись - "Теодор", и на "вы"? Не к добру*
А что сразу "Теодор"?
*соображает, что такого он натворил в последние десять дней. Перечень выходит внушительный.*

Отредактировано Теодор65 (2013-04-28 14:48:38)

143

Теодор65

Правильно, держись меня, со мной не пропадёшь!

*соображает, что такого он натворил в последние десять дней. Перечень выходит внушительный.*

*очень вежливо* Напарник, мне комментировать?
А ава классная!

144

Взлетаем! То есть уже взлетели.
Игра запущена. Предлагаю не устанавливать "строгую очерёдность", честно говоря, мне куда больше по душе вариант. реализованный в РР. Есть по ситуации/времени вариант написать пост - отлично.
У кого будут намечаться перерывы в игре - мало ли, командировки, отпуск, работой завалили, отпишитесь в обсуждении. Ну, или в личку стукнитесь, а то мы ж живые, беспокоиться будем.
Весёлого нам полёта!

145

~ Дэн ~ написал(а):

*очень вежливо* Напарник, мне комментировать?

*добродушно и несколько удивлённо* Ну так не пропал же пока... в этом и смысл - приключаться, но не пропадать.

*ворчливо* Кстати, чего это ты через пустоту с работающими двигателями несёшься? На околосветовую вышел - и хорош ускоряться, дальше некуда. Да и перегрузки устраивать... и так антигравитатор на ладан дышит...

146

Теодор65

Ну так не пропал же пока... в этом и смысл - приключаться, но не пропадать.

*смиренно* Знаешь, мне не слишком нравится в очередной раз получать наряд на уборку корабля. Так что я, пожалуй, своей головой подумаю. *подмигнул*

*удивлённо* Ускоряться? Дело не только в ускорении. Ты серьёзно предлагаешь двигаться исключительно на инерции? Без промежуточных коррекций курса?
И про антигравитатор нужно Михалыча предупредить. он работает же постоянно. А то чай из тюбиков, сон на потолке...

147

~ Дэн ~ написал(а):

Теодор65

*смиренно* Знаешь, мне не слишком нравится в очередной раз получать наряд на уборку корабля. Так что я, пожалуй, своей головой подумаю. *подмигнул*

*тяжело вздыхает*
Да если бы не эти наряды, мы б тут вообще в грязи... гм... погрязли. Так что я, можно сказать, борюсь за чистоту.

~ Дэн ~ написал(а):

*удивлённо* Ускоряться? Дело не только в ускорении. Ты серьёзно предлагаешь двигаться исключительно на инерции? Без промежуточных коррекций курса?

Корректировка курса - дело святое )) и вообще - рыжий, твоя вахта, я не вмешиваюсь ))
Дело в том, что из текста следует, что - казалось, что корабль неподвижен, но двигатели работают, значит, движется. А вовсе не корректировка курса. Зная твою дотошность и аккуратность, я и удивился.

Отредактировано Теодор65 (2013-04-29 16:54:35)

148

Надо же, а у меня едва дежавю не началось

149

Кано
У меня тоже некоторое дежа-вю. Похоже, это судьба Теда... *смеётся*

Теодор65
О-о-о, ты ещё не добрался (и не доберёшься, архив куда-то пропал), что творилось в обсуждалках к первой игре. А у народа ещё свежи воспоминания...

150

Френк просил денек опомниться и он готов к вылету


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"