http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Весеннее обострение. Интеллигентные маньяки, мафиози, Ганнибал и т.д.


Весеннее обострение. Интеллигентные маньяки, мафиози, Ганнибал и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Доброго времени суток, господа играющие.
Есть предложение сыграть  на весеннем обострении (а там возможно и на вяло уходящем осеннем) серию игр о маньяках. В роли маньяка я, впрочем, буду рад увидеть и себе подобных. В частности в меню имеются:
1. Ганнибал Лектер. Как канон, так и оос:
- Возрастной (фильмы о Ганнибале с Энтони Хопкинсом в главной роли). Разыскиваются: жертвы, а так же два агента ФБР Клариса Старлинг и Уилл Грэм. От сэра Кроуфорда так же не откажусь, как и от Немезиды дорогого доктора. Маньяки так же приветствуются, как в качестве пациентов, так и просто любителей поиграть на нервах правоохранительных органов.
Играть могу как мастер, скучать не придется.
- Юный (Ганнибал восхождение). Как совсем юный, так и в качестве молодого мужчины. Все на ваш откуп, играть могу с кем угодно, что угодно, было бы желание, мой больной мозг остальное выдаст.
- Сериальный. Это скорее для тех, кто уже прослышал о сериале Ганнибал, который является чем-то вроде серии фильмов "по мотивам" книг. С удовольствием сыграю с группой ФБР, маньяками и жертвами. Жду, дорогие.
2. Максимильян Шэйд. В частности создавался для игры по мотивам "Видоискателя", в качестве американской составляющей, но, поскольку, дядечка мягко говоря возрастной, игры будут не за дележ денег. Из предлагаемого:
- Разыскивается агент ФБР для создания интересных отношений. Все будет обговорено лично с агентом.
- Разыскивается мафиози, желающий обогатить внутренний мир своей территории новым нелегальным доходом или желающий испытать свою или вражескую шкуру на прочность наемными пистолетами.
- Разыскиваются наемники, в частности киллеры и хирурги с "грязной" репутацией, но правильно растущими руками для продолжительных, интересных отношений.
- Разыскиваются просто люди, которые неожиданно попадут в не очень простую ситуацию, возможно со смертельным исходом.
3. Игры по мотивам фильмов "Американский психопат" и "Американский психопат 2". Разыскиваются психопаты для межличностных столкновений, полицейские для расследования кровавых преступлений, жертвы и свидетели для непростой и временами не долгой жизни.

По всем вопросам можно лично мне в личку. Буду рад.

Отредактировано Stargazer (2013-07-25 08:59:14)

31

Левша
Жду, с удовольствием послушаю, сам был бы рад отыграть студенчество доктора

32

Stargazer
Кажется, мне нужно глубже заняться психологией. По Вашим рассказам она куда увлекательнее, чем даже в лекционном варианте.
Левша
действительно, будем рады видеть в теплой компании.

33

Gabriel
*улыбнулся* Могу то же самое сказать о вашей работе, Габриэл. За тенями всей бумажной работы и пыльных расследований, пакетиков с вещ. доками и допросами стоит совершенно не тривиальная игра ума.
Когда вы решили стать следователем, на этапе обучения, могли ли вы себе представить, что все будет происходить так?

34

Stargazer
Скажем так, я надеялся, что за вещ.доками и бумагами будет работа ума. Потому что на практике после обучения зачастую все оказывается не так.

35

Gabriel
Вы не ошиблись в выборе.
ФБР способно предложить большой объем работы для ума. К тому же, общество там не заурядное.

36

Stargazer
Но до общества психолого и психиатров нам определенно далеко.

37

Gabriel
Вы считаете, мы чем-то отличаемся от любого другого профессионального сообщества? *улыбнулся*

38

Stargazer
каждое отличается от другого. Тут дело интереса /улыбнулся/ хорошо, сойдемся на том, что там, где интересно, не так важно направление.

39

Gabriel
Как вы считаете, что страшнее пожизненное заключение или смертная казнь? *задумался отчего-то*

40

Stargazer
Хм. Хороший вопрос. Смертная казнь позволит родиться иным, пожизненное заключение позволит развить ум и дух. Не знаю, что бы я выбрал. А вы?

41

Gabriel
Честно говоря, я сторонник быстрой смерти. Само по себе мучение мне кажется... Неуместным, когда разговор заходит о прекращении жизни.
Но если брать во внимание судебно-карательную дисциплину, все принимает довольно двоякий вид. С одной стороны убийством мы и "наказываем", потому как человек боится смерти, и освобождаем, ведь позволяем ему прекратить это противное обществу и нормам существование для возможно лучшего мира и жизни. С другой стороны заключение. Помимо трат на содержание преступника, мы сохраняем его жизнь. Возможно он раскается и происходящее действительно будет казаться мукой, а возможно он останется верен себе и жизнь эта не принесет правосудия его личности.
Таким образом, я в некотором замешательстве.

42

Stargazer
напрашивается вопрос о том, сколько преступников раскаивается.

43

Gabriel
Этот-то вопрос и не позволяет поставить ответа на мою дилемму.
К сожалению.

44

Stargazer
посмотрим на будущее.

45

Я все больше утверждаюсь в желании иметь игрока на роль Генри. Милейший персонаж.

Отредактировано Gabriel (2013-06-23 19:43:45)

46

Генри прекрасен, да. Совершенно очаровательно видеть нормального человека в нашей компании *улыбается*
А давайте его поищем.

47

Stargazer
а давайте!

48

Упоминавшиеся персонажи со стороны Габриэля, которые могут учитываться в игре:

Аманда Алдер
Родная старшая сестра. 34 года. В настоящий момент живет в Англии вместе с женихом. Всегда слишком опекала брата, подражая матери. В чем-то деспотичная. Габриэл избегает разговоров о ней, вскольз упоминая как "чопорную анго-американку". Аманда следит за собой, за женихом, последними новинками в магазинах и сплетнями в окружении. Бесконечно уверенная в себе и своей правоте дама. Временами присылает брату хороший кофе, табак (лишь бы не курил эту гадость!). В тайне гордится его достижениями на работе.
Невысокая брюнетка.

Вильгельм Алдер
Отец. 55 лет. Живет в Англии, но на расстоянии от дочери. Практикующий психоаналитик, юнгианец. До сих пор с нежностью вспоминает свою жену, мать Габриэля и Аманды, ныне покойную (сердечный приступ пять лет назад). Почти не вмешивается в дела детей, особенно редко видится с сыном, но часто звонит. Единственный из семьи, кто принял вначале художественное направление в профессиональном выборе сына, а затем и "я буду ловить преступников!".
Коротко подстриженный брюнет, невысокий, крепенький.

Изабелла Бриссо
Девушка Габриэля. 24 года. Француженка, искусствовед. Высокая блондинка, носит очки и классические костюмы. Умна, кажется рассудительной, но уж следователь-то точно знает, что в душе держит чертей не хуже, чем у него самого. Умеет сказать "нет", легко добивается целей, легко лжет. Любит работать под началом мужчин.
Знакомы уже больше семи лет. Отношения странные - друг другу ничего не обещали, вполне свободны в выборе других партнеров, но время от времени то просто встречаются на вечер, то живут друг с другом месяц. Потом либо один молчаливо уходит, либо возникает ссора. Обоих устраивает, оба приняли правила игры.
Любит ездить на мотоцикле, в пору совсем юности нешутошно увлекалась этим делом, из-за чего с Габриэлем и познакомилась.

Отредактировано Gabriel (2013-07-19 19:15:49)

49

привет^^

50

Атата
доброго)

А из Джейка бы получился неплохой Генри...

51

А Джейк совершенно случайно увидел комент. И Джейку совершенно случайно стыдно, что он пока не дополз до просмотра Ганибала. Мне надо досмотреть еще четыре серии "Тяжелого понедельника" - профессиональный интерес чуть сильнее маньяческого эстетства)).

52

Атата
Привет

Джейк Аделайер
Самое интересное, что Генри никак не относится к сериалу и фильмам Ганнибал, он из мира Видоискателя)

53

И даже не канонный там, как и мы)

54

Записывайте на прием, доктор)

55

Gabriel
Я освобожу для вас удобное время, Габриэл *едва заметно улыбнулся*

56

Stargazer
это очень радует)

57

Теперь все намеченные в сборе /откашлялся/

58

Gabriel
У нас будут очень интересные беседы, я уверен.

Генри
Добро пожаловать, Генри, давно вас ждем.

Господа, не выпить ли нам лювак? Прекрасный кофе

59

Stargazer
видимо, я узнаю в них много нового...

Stargazer написал(а):

Господа, не выпить ли нам лювак? Прекрасный кофе

Индонезийский? И начинаю нарабатывать знания)

60

Gabriel
Именно он, Габриэл *улыбнулся* Так как?)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Весеннее обострение. Интеллигентные маньяки, мафиози, Ганнибал и т.д.