http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Кабинет десятого босса Вонголы


Кабинет десятого босса Вонголы

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса [/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/RkP50.jpg[/AVA]
http://sf.uploads.ru/oGj6C.jpg
Жанр: мафия, повседневность, сёнен.
Рейтинг: тссс, у нас же есть мастер иллюзий! Его нельзя провоцировать. У него и так не фантазия, а чума на все наши семьи.
Персонажи: Ждем всех! Если вы новичок - приходите, пишите, взывайте, и вас услышат. Если старичок - ну, вы в курсе, сами виноваты)
Пейринги: да как душа пожелает. Только не забывайте, что у нас здесь везде видеонаблюдение. И Хибари бдит!
Пожелания к игре и игрокам: Хотя бы приблизительное знание канона желательно. Присоединяйтесь, пишите свои пожелания, наметки на сюжет. И десятый их рассмотрит, отвечаю!
Временной промежуток: канон, постканон, приквелы, вбоквелы, все на ваше усмотрение.

Код:
[b]1. Никнейм[/b]
[b]2. Кого отыгрываю:[/b]
[b]3. С кем хотелось бы отыграть:[/b]
[b]4. Возможные идеи и сюжеты:[/b]
[b]5. Предпочтения в пейрингах:[/b]
[b]6. Комментарии и пожелания:[/b]
Yamamoto Takeshi написал(а):

Побуду даже первом блином, который, как известно, комом.

Анкетка

1. юный Свидерский

2. Кого отыгрываю: Ямамото Такеши, Ириэ Шоичи, Генкиши, Колонелло, Гамма, Джошима Кен. Также люблю-ценю-играю всех женских персонажей, особенно Юни, и с большим удовольствием отыграю кого-либо для вас - не только из этого списка.)

3. С кем хотелось бы отыграть: Бьякуран, Спаннер, Нозару, Тазару, Гамма, Юни - для всех Блэк Спелл; Кокуё-тим - для Кена; Лал и Реборн - для Колонелло; все на свете - для Ямамото и Шоичи.))

4. Возможные идеи и сюжеты: люблю всё, что связано с Блэк Спелл и Мильфиоре, особенно довоенные будни семьи Джильо Неро, довоенных Шоичи, Спаннера и Бьякурана и военное ВСЁ. С большим удовольствием отыграл бы что-нибудь в этой области.
Очень люблю Лал Мирч и Колонелло, особенно их знакомство и дальнейшее взаимодействие в военных структурах. И наблюдающего со стороны Реборна, да.)) Все, что угодно, когда они взрослые.
Обожаю тему со спасением Мукуро из тюрьмы и дальнейшее его восстановление. Жажду поучаствовать в этом хоть немножко.))
И очень хотел бы отыграть повзрослевших вонголят, перестрелки-взрывы-миссии-погони с уклоном в реалистичность (и вообще - предпочитаю мощный уклон в реалистичность), и побольше взаимодействия с Варией.

5. Предпочтения в пейрингах: Бьякуран/Шоичи, Гамма/Генкиши (Гамма/Шоичи и Бьякуран/Генкиши опционально), Бьякуран/Юни, Колонелло/Лал/Реборн (они все друг с другом так круто пейрятся же!), Кен/Чикуса, Ямамото/Гокудера, Ямамото/Хибари и Ямамото/Сквало.
Из тех, кого нет в списке, но кого категорически одобряю: взрослые Реборн/Ламбо, Занзас/Сквало, Хибари/Мукуро, Хибари/Хром, Лал/Бьянки и Хана/Кёко. Я серьезно!
Раскладка нигде не принципиальна.

6. Комментарии и пожелания: к сожалению, я не флудер, а на этой неделе и как игрок крайне слоупочен и медлителен. Но зато потом смогу впрячься в активную игру.))

Гокудера Хаято написал(а):

Я это сделаю, я не облажаюсь! Я же правая рука джудайме!

Анкета!

1. Никнейм: весеннее обострение
2. Кого отыгрываю: Гокудера Хаято, Бьякуран, Рокудо Мукуро, Дино Каваллоне, Хром Докуро, Гамма, Бьянки, из аркобалено могу при необходимости отыграть взрослого Реборна.
3. С кем хотелось бы отыграть: с Шоичи и/или Мукуро - для Бьякурана; с Хибари - для Мукуро; с подчиненными семьи Каваллоне и с Тсуной - для Дино; с Тсуной, Дино, Бьянки, со взрослым Ламбо, Ямамото, Мукуро, Кёей, Гаммой и вообще всеми - для Хаято))
4. Возможные идеи и сюжеты: Мне нравится все, что касается команды десятого Вонголы. Я бы с удовольствием отыграл любую миссию или что-нибудь из повседневной жизни Вонголы, как повзрослевшей, так и мелкой. Не имеет значения, Италия или Япония. Жанры любые, кроме совсем уже беспросветного ангста и розовых соплей с сахаром. Люблю секс, поэтому высокий рейтинг только приветствую. Но и просто сюжет играю с не меньшим удовольствием.
Обожаю все, что связано с Варией. Я не указал выше никого из них ни в  отыгрываемых, ни в пожеланиях, потому что до сих пор не определился, кого бы я сыграл с большим удовольствием. Но однозначно буду рад пересечься с ними любым своим персонажем.
Я бы тоже поучаствовал в спасении и восстановлении Мукуро! И в этом случае, скорей всего, не в роли Мукуро. Возможно, Тсуной или Гокудерой. Или Дино. Но да, эта тема мне очень интересна.
Я еще в процессе просмотра и чтения, но семья Мильфиоре меня интересует не меньше Вонголы. Пока точно не могу сказать, что, кроме вышеперечисленного, я хотел бы отыграть, но любые предложения рассмотрю с интересом. Кроме того, я сам способен генерировать идеи, главное - придать ускорение в нужном направлении. Интересно отыграть как взаимодействие Блэк Спелл и Вайт Спелл,  так и рядовые взаимоотношения внутри Блэк Спелл.
5. Предпочтения в пейрингах: Ямамото/Гокудера, Гокудера/Мукуро (и наоборот), Гамма/Гокудера, Гокудера/Хибари (именно так, я не ошибся), Бьякуран/Шоичи, Бьякуран/Мукуро, мальчики Дино/Дино (сам в шоке!!!), Реборн/Ламбо (взрослые), Гамма/Генкиши, Бьянки/Хром, Спаннер/Шоичи, Занзас/Скуало. Внезапно!! Гокудера/Шоичи.
Так, лучше я на этом остановлюсь, а то меня что-то заносит)
6. Комментарии и пожелания: сейчас для меня чем больше Реборна, тем лучше. Поддержу все, что предложите. Пока меня прет и таращит - могу отыграть что угодно и кем угодно. Даже в качестве антуража, если кому-то понадобится чье-нибудь вмешательство.
Не придирчив в отношении канона. Больше склоняюсь к реалистичности и будущему.

Xanxus написал(а):
Тут что-то написано.

1. Никнейм: Xanxus //Кэп
2. Кого отыгрываю: раздвоением личности не страдаю
3. С кем хотелось бы отыграть: Вария/Вонгола/Мелльфиоре, что конкретно - найдётся
4. Возможные идеи и сюжеты: раз Вария – элитный отряд наёмных убийц Вонголы, предлагаю кого-нибудь убить. Без любви, тоски и жалости. Возможно как в паре со своими, так и с попадающимися под руку придурками и вкусными опасными врагами. Можно всё вместе понемногу в одном сюжете, если вдруг.
5. Предпочтения в пейрингах: Ямамото/бейсбол, Тсуна/решительность, Гокудера/мозги, Скуалло/килограмм-мороженного-в-один-присест.
6. Комментарии и пожелания: пока больше склоняюсь к TYL+/-, если это имеет значение. Реализм будет в кассу, но и на фишки с пламенем можно что-то выдумать.
Можно флешбеки. Пока лучше без укур-АУ.
Дочитаю и/или найду ещё какой источник вдохновения, может, будет что-то ещё.
Если рейтинг будет НЦ – то совсем не за секс, имейте ввиду.

Савада Тсунаеши написал(а):
*

1. Никнейм:  Vongola
2. Кого отыгрываю: Тсуна !TYL, Тсуна мелкий - не пробовал, но было бы интересно. Кея Хибари, могу Мукуро да, фокусник, догоню и смогу; в принципе, могу любого персонажа из Реборна по необходимости, включая Iе поколение.
3. С кем хотелось бы отыграть: с теми уже играю. С Мукуро буду играть. Также интересен Такеши. Всем интересен Такеши. И крепкая мужская дружба. Или Такеши и Гокудера и совместное выпутывание из неприятностей. Или Гокудера и душевная драма.
С качественной вменяемой Варией поиграл бы. В принципе, любую интересную идею, если зацепит, подхвачу, разверну, дополню и отпишу.
4. Возможные идеи и сюжеты: Пока собираюсь затеять тему со спасением Мукуро. Не отказался бы от стеба, от тонн пафоса.
Интересно будет спасти Варию из какой-нибудь жопы или отдельных ее представителей в лице босса и мечника.
Ну и пожертвовать жизнью за семью, разумеется.
5. Предпочтения в пейрингах: при должном обоснуе готов к любым. Нет, фокусник, ты снизу.
6. Комментарии и пожелания: Я не откажусь от кроссовера, от неканонов, но - с обоснуем.

capomafioso написал(а):

Новеньких, не первой свежести возьмете?

Анкета

1. Никнейм capomafioso
2. Кого отыгрываю: с канонами не ладил в свое время, окромя, пожалуй, Дино. Хотел бы отыграть... Кике или Закуро. А впрочем, еще с десяток персонажей, начиная от Лал, заканчивая воооон тем рядовым солдатом Варии. Да-да, вон тем, прячется от капитана, типа безымянный. За исключением Шимон - тут вдохновение скукоживается.
Итого, наиболее вероятные роли, - Дино, Кике, Закуро, Лал. Можно попробовать Хару или М.М.
3. С кем хотелось бы отыграть: с адекватными канонами. Кто именно не столь принципиально, ибо была бы фантазия, а роли подберем.
4. Возможные идеи и сюжеты:
Все сложно хд По сути, хочется атмосферы натуралистичной сицилийской мафии; что б перестрелки под палящим солнцем, что б игра слов в белых воротничках в клубах сигарного дыма. Если же ближе к канону, то что б не угасало пламя колец в процессе бесконечных сражений в стиле Вонгола. Но все это очень абстрактно.
Если конкретнее, то хотелось бы замуты внутри компании истинных погребальных венков; военных эпизодов времен тила.
Постканон - конфликты семей в духе Пьюзо.
Однажды у меня была тема пробного: Мукуро захватил тело Тсуны и приступил к разрушению мафии изнутри. В итоге он вытворяет что-то такое (не помню), с чем Дино согласиться не может. Естественно, тот бросился на переговоры, но услышал в ответ мол, можешь валить из Альянса. Восхищен сутью идеи до сих пор, был бы рад развить нечто подобное до полноценного отыгрыша.
Если за Хару, то мне нравится идея ее связи с Гокудерой и поступлением в CEDEF.
Так же, как вариант, рассматриваю сюжеты, связанные с зарождением Вонголы, то бишь первое поколение. Антураж Италии конца 19 века - почему бы и да?
Если кто пожелает сыграть с неканоном, то почему бы ему не оказаться карабинером, а то и эдаким Муссолини нового времени?
5. Предпочтения в пейрингах: это сложный вопрос хд Практически всеяден, лишь бы обоснуй и логичность имели место быть.
6. Комментарии и пожелания: весьма желателен уклон в реалистичность. Таймлайн - TYL.
Как игрок бываю со слоу. Но при здешнем формате игры, думаю, смогу активнее. Не фанат простыней, но оно само, право слово. Сильно завишу от вдохновения и распутницы-музы.
Приветствуются: юмор, драмы и экшон.

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-13 21:47:44)

91

весеннее обострение, capomafioso, Survival time!
Я неблагодарно скинул на Реборна первый пост, но вообще порядок зависит только от ваших желаний. Вдруг у кого-то так руки чешутся, что аж невозможно терпеть? ;) Так что будем веселиться!

Отредактировано юный Свидерский (2015-01-24 02:39:57)

92

юный Свидерский
А поставьте меня третьим в очереди, если не трудно)) Все-таки вы в этой игре - гг, а я ваш друг, фон и антураж)

93

Выпадал из реальности, простите.

Xanxus написал(а):

А Кикё, какая приятная неожиданность, как раз облачный веночек.

Экий неожиданный поворот событий. Если у Вас на готове имеется аргументация, я только за поэкспериментировать хд

Xanxus написал(а):

На этом можно закончить. Кого, не так уж важно.

Логично.
Так что выбираем? Вербовку бывшего врага/мочилово/флешбек о годах наивной юности?

Xanxus написал(а):

За все. Сразу за все.

Видимо, так оно и случится.

весеннее обострение написал(а):

Дино, так что, мне соображать тему с Хром? Или ты хочешь другого напарника? Давай определимся, и я сделаю нам тему)

Если Хром будет готова к неспешной, размеренной игре, то да. Тему мутим однозначно.

юный Свидерский написал(а):

и да будет отыгрыш =)

Солдат сказал - солдат сделал. Хвалю.

Отредактировано capomafioso (2015-01-25 10:41:22)

94

capomafioso написал(а):

Если у Вас на готове имеется аргументация

А какая еще нужна агрументация кроме того, что я так хочу? Я серьёзно, если что.

capomafioso написал(а):

Вербовку бывшего врага/мочилово/флешбек о годах наивной юности?

Всё такое вкусное, не знаю, что выбрать. Что бы вам хотелось в первую очередь?

95

Гокудера Хаято написал(а):

- Джудайме, - оттолкнув Тсуну к той самой стене, к которой только что отходил, Гокудера заставил его лечь на пол и закрыть голову руками, затем очень осторожно, почти нежно обнял, закрыв собой, и прошептал прямо на ухо, страстно и горячо, как если бы, наконец, решил признаться в уже много лет сжигаемых его чувствах. - Сейчас ёбнет!

Это феерически прекрасно! *аплодирует*

96

capomafioso написал(а):

Если Хром будет готова к неспешной, размеренной игре, то да. Тему мутим однозначно.

Хром готова. Даже завязку придумала. Постараюсь сегодня создать тему. Давай только определимся, кто первый пишет.
[NIC]Хром[/NIC]
[STA]незаметная тень[/STA]
[AVA]http://se.uploads.ru/UmzJd.jpg[/AVA]

97

Семья!

Где кому и что я должен?!  *трет виски* Быстро все сюда с отчетами.
[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][STA]Босс[/STA][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/boss.jpg[/AVA]

98

Vongola
Джудайме! Ты должен написать в "негритятах") Дай нам цу!
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/RkP50.jpg[/AVA]

99

Гокудера Хаято, и е.б.ц.у. еще более ценные указания.
[NIC]Рокудо Мукуро[/NIC]
[STA]туман[/STA]
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82389161.jpg[/AVA]

100

*приперся с букетом для босса*

+

http://foto-ramki.com/predmety/clipart-mnogo-roz.png

*потом одумался, пихнул цветы в вазу подальше от кресла босса и достал другой, более алкогольный букет*

+

http://plushkin-mir.ru/images/product/l/326b45377.png

[NIC]Супербиа Скуало[/NIC]
[STA]Император Мечей[/STA]
[SGN]Порву со знанием дела[/SGN]
[AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/78/39/146-1320007915.jpg[/AVA]

101

*задумчиво плеснул в вазу с цветами чернил*

102

Джейк Аделайер, *вышвырнул в окно, запустив банку с чернилами следом. Проверил розы, не нашел пятен и списал все на очередную иллюзию Франа*

[NIC]Супербиа Скуало[/NIC]
[STA]Император Мечей[/STA]
[SGN]Порву со знанием дела[/SGN]
[AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/78/39/146-1320007915.jpg[/AVA]

103

Супербиа Скуало
Как не вежливо, однако *уселся на подоконнике*
А когда у белых цветов появляются цветные прожилки от добавленных в воду чернил это красиво

Отредактировано Джейк Аделайер (2015-01-30 23:51:46)

104

Супербиа Скуало
*думал треснуть или нет, решил что нет* Доставай посуду, раз принёс.

Джейк Аделайер
Так вот ты какой... человек, которому нравятся цветы из подкрашенной воды. *задумчиво*

105

Если та хрень, которой вы меня из окна облили, не отстирается, я кого-нибудь прибью... *весь в чернилах*

106

Xanxus
Да я скорее в экспериментальных целях. Получить необычную окраску естественным путем, не прибегая к химикатам и генной инженерии

107

Xanxus, Да не вопрос. *деловито отчпокивает от алкогольного букета пластиковые стаканчики*

Джейк Аделайер, Ты еще поучи здесь кого вежливости. Тронешь снова чужой букет - полетишь второй раз, но уже с выбитыми зубами и сломанными пальцами.
[NIC]Супербиа Скуало[/NIC]
[STA]Император Мечей[/STA]
[SGN]Порву со знанием дела[/SGN]
[AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/78/39/146-1320007915.jpg[/AVA]

108

Джейк Аделайер
Нечем заняться? Пойди сделай мне новый навигатор, а лучше - новые клинки

109

Супербиа Скуало
Если ему кто-нибудь что-нибудь и сломает, то это буду только я *спокойно*
Xanxus
У вас курить можно? Тсуны вроде нет поблизости..

110

Сноу, Джейк Аделайер, *решил, что разговоры тут бесполезны и выкинул в окно обоих*
[NIC]Супербиа Скуало[/NIC]
[STA]Император Мечей[/STA]
[SGN]Порву со знанием дела[/SGN]
[AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/78/39/146-1320007915.jpg[/AVA]

111

Джейк Аделайер
Подобных экспериментов в цветочных рядах валом. Не знаю, кто в самом деле на это ведётся.

Скуалло
*со вздохом поднял глаза к потолку, сходил за стеклом и за полноразмерной бутылкой текилы* Оставь икебану в покое, чудовище.

112

Наш восхитительный Хранитель Тумана!
http://static.diary.ru/picture/1177.gif Мукуро! http://static.diary.ru/picture/1177.gif
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/106/35/106035378_sdnemrozhdeniya1.png
Желаем тебе всего того, что ты сам наиллюзить не в состоянии, а с тем, что в состоянии, ты уже давно разобрался, мы уверены *_*
Ну, мы тут с Такеши подумали... так, Ямамото, придурок, кончай ржать, я говорю ПОДУМАЛИ... и решили подарить небольшой подарок. Надеюсь, тебе понравится. Мы немного вольно кое с чем обошлись, но ты же нас простишь, да?))
Ну если что, ты главное нас Хибари не пали, а то мы с ним еще за кабинет не рассчитались)
Искренне твои, Хранитель Урагана и Хранитель Дождя!

Небольшой подарок!

http://se.uploads.ru/qmn02.jpg

Я честно старался не вмешиваться в происходящее, как меня и просили. Не то чтобы подобные ограничения сильно задевали: я привык к недоверию со стороны своих, как я люблю их называть, временных сторонников. И все же, как по мне, эта миссия была чертовски скучной и невыносимо долгой. Это Гокудере с Ямамото хорошо, те оторвались по полной. Можно даже сказать, слегка увлеклись.
И вот результат. Мы уже три часа торчали в этом подвале на окраине Парижа. Ямамото в полубессознательном состоянии лежал на коленях Гокудеры, который, закусив побелевшие губы, пытался выжать из подконтрольной ему энергии солнца всё возможное. И что-то даже получалось.
Вот это сила воли!
Огнестрельная рана, полученная Такеши, сама по себе не была так опасна, как казалось на первый взгляд. Я давно остановил внутреннее кровотечение и с помощью иллюзии подлатал мышцы, ничего не сказав Гокудере. Когда Хранитель Урагана был всерьез обеспокоен, то становился удивительно покладистым мальчиком. Исчезало куда-то и дурацкое упрямство, и нежелание слушать, даже мозги включались, - вот в эти моменты с ним можно было иметь дело. Хаято вообще далеко не дурак, вот бы только научился сначала думать, а потом орать.
А Ямамото не так прост. Не мог же не почувствовать, что я с ним проделал, но молчал, зараза улыбчивая, затаился, как мышь под веником. Тоже наслаждался моментом. Гокудера разве что в любви не признавался на смертном одре и замуж не звал.
Я подошел поближе к заколоченному досками окну, прислонился к грязной кирпичной стене, терпеливо ожидая решения главного. За неимением Савады главным автоматически стал Гокудера.
Перехватив взгляд карих глаз, в которых в равных пропорциях смешались и боль, и смирение со скорым переходом в мир иной, и по-детски безоблачное счастье от того, как любовник отчаянно кусает губы и осторожно поддерживает его голову, я едва заметно улыбнулся и подмигнул сообщнику. Ямамото благодарно моргнул и с тихим стоном откинул голову на плечо Хранителя Урагана, удостоившись взволнованного "Такеши!".
Я только покачал головой. За любой обман рано или поздно приходится платить, если вы, конечно, не я. Это же как надо любить, чтобы быть готовым пойти на все ради вот такого выражения лица дорогого человека.

Мне надоело сидеть в грязном и холодном подвале. Хотелось поскорей убраться отсюда.
- Я присмотрю за Ямамото. А ты свяжись с Хибари, - спокойно произнёс я, придавая голосу необходимую глубину и убедительность. Никакого раздражения, никакой спешки. - В конце концов, он должен нас прикрывать.
- Ты и сам прекрасно знаешь, что Кёя отказывается работать на Вонголу, - раздраженно перебил Гокудера.
- Со мной та же история, - лениво протянул я, заинтересованно следя взглядом за передвижениями небольшого, но очень шустрого мохнатого паучка. Все лучше, чем смотреть, как Гокудера хмурит брови и сдерживается, чтобы не сорваться. И откуда в нем столько огня? Такое ощущение, что этот парень по утрам заправляется не кофе, а напалмом. - Но я тут, Гокудера Хаято. А Кёе просто нравится быть против всех. И еще он обожает, когда его уговаривают, заламывают руки и в рыданиях валяются у него в ногах, повторяя, как он всем нужен. Ну, или скажи, что они наговорили гадостей про его любимую школу.
Ямамото все-таки не выдержал и фыркнул, и Гокудера тут же оторвал взгляд от меня, концентрируя все внимание на "умирающем" друге. Подозрительно прищурил зеленые глаза, но Такеши уже на стреме, умница какой. Тяжело задышал, зажимая рану ладонью, и Хранителю Урагана стало очень стыдно за свои подозрения, судя по выражению лица.
- Я не могу оставить Ямамото. На встречу пойдешь ты, Мукуро. И постарайтесь не убить друг друга хотя бы на этот раз.
Браво, Гокудера, ты даже научился не колебаться. В голосе ни тени сомнения. Это немного отвлекло меня от скуки и паука, заинтересовавшегося расколом в кирпичной кладке.
- А что бы ты сделал, если бы на его месте был я, а, правая рука Савады Тсунаёши? - не удержавшись, я подался вперед и наклонился к самому лицу Хаято, мимоходом замечая обеспокоенный взгляд его любовника. - Только не говори, будто не понимаешь, что единственный, кто должен отсюда уйти, - это ты. Потому что это было бы логичней всего. Правильно, Хаято?
Я специально назвал его по имени. Обожаю бесить людей.
- Я бы остался с тобой. А на встречу с Кёей отправил бы Ямамото.
Ух ты, какой редкий дар: соврал и не покраснел. Я заглянул в потемневшие изумрудные глаза и вдруг с удивлением отстранился. Черт, чуть не перекрестился с перепугу. Не соврал! Занятно. Вот почему я зову по имени именно Гокудеру. Хрен разберешь, что у него в голове творится. Не так весело и задорно, как в сознании Савады, на которого у меня большие планы, но тоже неплохой такой парк развлечений. Тараканы у Хаято хорошие, откормленные, эксклюзивные.
И лучше бы он не говорил этих слов...
- Ой-я, ты неисправим. Но что будет, если Хибари откажется помогать не вам, а именно мне?
- Уговоришь, - нехорошая у Хаято улыбка, ох, нехорошая. - Ты же у нас известный фокусник.
Я притворно вздохнул, поднимая руку к балке и пересаживая паука на палец. Тот вцепился лапками, замер, изобразил дохлого. Ага, знаем, сами практиковали, этот номер не пройдет.
- Как скажешь, правая рука Вонголы, - я отвесил парочке насмешливый поклон и поспешил смыться, пока Гокудера не передумал. Не то чтобы мне очень хотелось встречаться с этим неандертальцем с тонфа, но и смотреть на "прощание славянки" в исполнении Гокудеры тоже радости мало.

Уже подходя к месту встречи, я послал Ямамото на телефон сообщение.
"Ты же в курсе, что, когда все раскроется, он тебя прибьет? Приятно было с тобой сотрудничать, Ямамото. Ты, кстати, какие цветы предпочитаешь?"
Ненавижу писать смс. Но ради такого случая... И Кёю ненавижу. И встречаться с ним не хочу.
- Ну что мне мешало убедить Гокудеру пойти самому? Я бы точно так же прикрыл его иллюзией, как сейчас прикрываю себя. Делов-то! Из него, между прочим, вышла бы охренительная блондинка.
Паучок, сидящий на моем плече, ожидаемо не ответил. Но отмер и немного освоился, а я с ним даже сроднился как-то. Для остальных он был невидим. Для них я вообще выглядел по-другому. Легкое светлое пальто, короткое платье-чехол, туфли на высоком каблуке. Роскошные волосы, высокая грудь, тонкая талия, минимум косметики, летящая походка. О, да, люблю эпатировать публику. Я сейчас прямо как олицетворение мечты "Увидеть Париж и умереть".

К слову, Париж весной в самом деле чудесен. Воздух легкий, наполненный ароматами цветов, солнечного тепла, свежей выпечки, молодой травки и бензина. Потрясающий город. Кстати, мы с ним немного похожи. Он, как и я, совсем не такой, каким представляется в мечтах.
Интересно, кто-то кроме Тсунаёши всерьез задумывался о том, насколько ошибается в отношении меня? Гокудера - этот да, только тем и занимается, паршивец дотошный. А остальные... а остальным и дела нет. Обидно. Я люблю внимание. Почти так же сильно, как ненавижу Хибари Кёю. Хотя как раз он меня своим вниманием никогда не обделяет. И на этом спасибо тебе, циничная скотина!
Легок на помине.
Я решил сразу не подходить, постоять в сторонке, понаблюдать за красивым молодым японцем, сидящим за небольшим столиком уютного тенистого кафе. Таких заведений тут много, трудно пройти мимо, ужасно хочется заглянуть хотя бы на пятнадцать минут. Французская кулинария - своего рода волшебство, которое заманивает в свои сети не хуже моих иллюзий.
Почему Савада выбрал связным именно Хибари? Он же совершенно не подходит для этой роли. Кёя выделяется из толпы даже у себя дома, в родном Намимори. Кто сказал, что невозмутимой рожей и скудным словарным запасом? Не я!
Меня этот человек бесит.
И, кстати, его невозмутимость - такая же маска, как и моя загадочная улыбка. У Хибари внутри бушует такой пожар, что я, скажу вам по секрету, не рискнул бы просить его открыться. Так можно и сгореть. А я терпеть не могу чужие страсти. Что в них интересного? Скука одна.
Хибари заметил, что его пристально разглядывает красивая молодая женщина. Хоть бы улыбнулся. Ну, да, куда там, глава Дисциплинарного Комитета старшей Намимори если и улыбнется, то только на моих похоронах. Поэтому и не тороплюсь умирать. Все равно я этого не увижу, а для других терпеть не могу стараться.
- Кёя! Ну же, не будь таким занудой, сделай вид, что польщен. На нас же смотрят!
Ух ты, какое зрелище! Большие глаза Хибари. А его можно-таки удивить.
- Ты. - Взгляд Хибари прошелся по мне сверху-вниз, останавливаясь на уровне декольте. На его лице не дрогнул ни один мускул, но что если дрогнуло где-то в другом месте? Убедившись в том, что Хибари Кёя неравнодушен к девушкам, я бы, возможно, стал ненавидеть его чуть меньше. - Что за карнавал? Похож на шлюху из Ёсивары.
Я решил не ждать приглашения присесть, потому что уже много лет знаком с ним. Заботиться этот человек может только о своих животных. Да, кстати, говоря! Опустившись на край стула, я ссадил паучка на столешницу, вдохнул, что называется, полной грудью и, подперев подбородок ладонью, уставился на Хранителя Облака.
- Мы все сделали правильно, мы даже заполучили те документы и флешку, - официанта пришлось отослать за кофе: его пристальное внимание здорово напрягало. - Но все равно влипли.
Я улыбнулся, чувствуя, как где-то в груди, у сердца, рождается раздражение. Ворочается, потягивается, медленно пробуждаясь ото сна.  Не могу находиться с ним рядом дольше пяти минут. Тем более, наедине.
Бесит!
- Точнее, Ямамото ранен. Гокудера почти в трауре, но молодой вдовой ему стать не светит. Такеши быстро поправится. Но забрать их нужно сейчас же. У них груз, да и отбиться от серьезного противника Гокудера вряд ли сможет. Не с раненым Ямамото, это точно.
Мой славный напарник не изменился в лице, но его взгляд неуловимо потяжелел, - так перед грозой меняется небо и темнеют облака. Это сказало мне: кто бы ни попался под руку Хибари Кёи, ему придется несладко.
- Я не собирался прикрывать их задницы, - ответил он. - Эти травоядные должны были справиться сами.
Он приготовился ответить мне колкостью, но не успел: "Мсье! - прокричал пузатый веселый француз с корзинкой несвежих цветов и помчался к нам, необъятным животом расталкивая посетителей. - Мсье! Цветы для вашей мадемуазель!"
Я заметил, как Хибари напрягся. Думал, что он возьмется за тонфа и прямо здесь прикончит надоедливого старикашку, но нет: он достал из кармана портмоне, не глядя протянул один евро и ответил по-французски:
- Розу для моей дамы.
Акцент Хибари был настолько ужасен, насколько это возможно после двух недель экспресс-курса. Я расхохотался, прикрывая ладонью рот, - ах, не смотрите на смущенную девушку, она крайне польщена и у нее лучший на свете мужчина.
- Ты балуешь меня, mon cher, - ответил я и коснулся его руки. Хибари мгновенно сжал кулак, и я ощутил ток крови под пальцами, пульсацию силы Облака, которая могла обрушиться на меня из-за любого неосторожного слова. Хибари никогда не нужен был повод для драки, - хватало просто кого-то не любить.
Но драки не будет, пока за нами следят недружелюбные люди вон за тем столиком, верно?
- Выглядит так, как будто я покупаю себе ночь за кофе и дурацкую розу, - сказал мне Кёя по-японски. Цветочник, откланявшись, исчез из поля зрения. Его сменил официант, прибежавший поставить цветок в вазу. Кёя попросил у него счет. 
- А ты бы хотел? - сказал я, прищурившись. - Что же тебя останавливает, мой герой? И не нужно мне ни кофе, ни цветов. Достаточно вызволить из беды кое-каких травоядных.
Облака сгущались над нашими головами, - даже, казалось, слегка померкло солнце. Хибари убрал руку из-под моей ладони и залпом допил чай. На принесенный чек он едва взглянул: расплачиваться, как истинный джентльмен, собирался за двоих.
- Карнавал окончен, - сказал Хибари и поднялся из-за стола, оставив на нём несколько монет. - Не оглядывайся. Они пойдут за нами.
Он отодвинул мой стул и подал руку, и я, весь такой очарованный, прильнул к его боку. Должно быть, из нас вышла приятная пара. От Хибари волнами исходило тяжелое, темное возбуждение, - он предчувствовал еще одну битву, и я задержал вдох, впитывая его ледяную ярость, которая в кои-то веки была направлена не на меня одного.
- Посмотрим, насколько они упрямы, - ответил я и беззаботно оплел рукой локоть Хибари. А напоследок, поразмыслив, обернулся и подхватил розу из вазы.
Как только всё закончится, Кёя убьет меня, однозначно.

Дальше все произошло сумбурно, как в дешевом боевике.
Кёя не пустил меня за руль, поэтому пришлось скользнуть на сидение рядом с ним. Я нарочно хотел устроиться так, чтобы подол юбки приподнялся на несколько сантиметров: приятно было бы увидеть ступор на лице Хибари. Но вышло как обычно. Посчитав, что я слишком долго вожусь, он дернул меня за руку, и я с размаху плюхнулся на сиденье, отбив задницу и больно ударившись коленом о приборную панель. Проклятая юбка не то что немного поползла по ноге, а задралась по самое не могу, и в следующую минуту я всё-таки имел удовольствие созерцать удивление на лице моего невозмутимого спутника.
Отведя взгляд, Хибари Кёя завел авто и посмотрел в зеркало заднего вида. Покосившись через плечо, я увидел, что недружелюбные парни выходят из кафе и спешно загружаются в свою машину. Хранитель Облака мягко тронулся с места.
- Давай быстрее, - напряженно сказал я и посмотрел на Кёю, однако у него был вид человека, который точно знал, что делает. И к тому же намеревался загрызть каждого, кто в этом усомнился.
- Рано бежать.
Авто цивильно выползло на центральную улицу. Кёя повернул по указателю, ведущему из города. Некоторое время мы плелись по Парижу, не превышая скорости; черный джип иногда вылезал из ровного ряда машин и снова скрывался.
Ближе к пригороду движение уменьшилось. Наше авто оказалось единственным на ведущей в поля дороге, и я снова повернулся, проверяя наших преследователей.
- Кажется, оторвались, - пробормотал я.
Кёя снова покосился в зеркало - и вдруг так вывернул руль, что меня шатнуло к двери. Стрелка спидометра стремительно накренилась вправо.
- Рано обрадовался!
Черный джип вынырнул из слепой зоны, оставаясь позади. Что-то глухо бухнуло, и я обнаружил, что в следующую секунду боковое зеркало повисло на двери на одном только проводе.
Это почему-то меня очень впечатлило.
- Трогай! - заорал я, краем глаза замечая, что преследователи тоже не теряют времени даром. - Да не за колено!
- За...
Машина неслась вперед. Хибари умел водить все, что могло ездить, плавать или летать, от самоката до вертолета, это я знал давно, но всё никак не мог привыкнуть, что он вытворяет за рулем.
- За...
- Загрызешь? - возбужденно хихикнул я, выхватывая пистолет и забираясь с ногами на сиденье. Туфли я заблаговременно скинул: с ними акробатические этюды в машине практически невозможны. Упершись ладонями в люк на крыше, я вытолкнул его наружу, устанавливая, как щит, и встал в полный рост. - До смерти?
- Затрахал уже. Заткнись и стреляй!
- Как скажешь, Хибари Кёя, - ухмыляясь, прошептал я, понимая, что сейчас ему станет еще жарче.
Потому что стрелять стоя, как цапля, на одной ноге или на двух, но под углом сорок пять градусов, не очень удобно. Так что, плюнув на желание прожить долгую полноценную жизнь в теле Савады, я поставил правую ногу на сиденье Кёи прямо между его ног.
- Мукуро!
- Я занят, подожди...
- Сдохнуть захотел?
- Да потерпи ты! Сейчас. Тебя не устраивают женщины с оружием?
- Меня не устраивают твои иллюзии.
Стрелять я умею и люблю, что бы там ни говорили. К тому же, Гокудера как-то объяснил мне пару хитростей. Так что избавились мы от погони довольно быстро: джип перевернулся, со скрежетом проехал по дороге и остановился. Обидно одно - этих гадов тоже неплохой инструктор обучал. Когда машину повело из-за пробитого колеса, я едва удержался, вцепившись в люк, а когда снова попытался обрести твердую почву под ногами, наступил на что-то не то чтобы мягкое...
Из салона послышалось глухое рычание, и я поспешно убрал ногу, запоздало вспоминая, что так и не развеял иллюзию, и то, что видит сейчас Хибари - это две стройные женские ноги, затянутые в дорогие чулки. Очень надеюсь, что вид снизу тоже был достойный.
- Упс!
Убрав иллюзию, я посмотрел на дорогу. Перевернутая машина стремительно удалялась от нас. Одинокий человечек в черном костюме бегал вокруг нее, заламывая руки. Наверное, где-то там заклинило дверь. Мы мчались по полю, увеличивая расстояние между нами и преследователями, пока те совершенно не скрылись из виду.
- Ставлю на то, что взорвется, - сказал я и на всякий случай перезарядил пистолет. 
Кёя остановил авто, а я спрятал оружие, спустился назад на сиденье и вздохнул с видимым облегчением.
- Ушли. - Хибари заглушил мотор. - Надо вернуться в город.
- Надеюсь, mon cher умеет менять колёса, - сказал я. Это должно было прозвучать иронично, но мой голос показался скорее усталым и мрачным.
Хибари не ответил. Отчего-то я был уверен, что он смотрит на меня, поэтому я открыл дверь автомобиля и выбрался. Немного болела голова и слезились глаза: наверное, перебрал с кислородом, когда высунулся из люка.
Глухо хлопнула водительская дверь, и Хибари вышел следом, собираясь заняться пробитой шиной. Я сцепил пальцы на шее и медленно повел головой, разминаясь. Позвонки чуть слышно хрустнули. Теперь, вернув себе настоящее, не скрытое иллюзией тело, я перестал смотреть на свои ощущения со стороны. Оказывается, моё сердце заходилось в таком быстром ритме, что я чувствовал его где-то в горле. Руки напряженно дрожали, а правый глаз пульсировал мелкой болью.
Вытянув из кармана брюк мобильный телефон, я проверил сеть. Полный ноль. Терпеть не могу все эти современные девайсы, а особенно быть зависимым от чего-то, на что я не могу повлиять. Вспомнив, как это делал Гокудера, я поднял руку повыше. Побродил по полю. И снова ноль.
- Только попробуй сбежать, - предупредил Хибари из-под авто. Вслед за этим негромко затрещал автоматический насос.
- Будешь по мне скучать?
- Пристрелят - можешь не возвращаться, убью.
Я не успел ответить. За горизонтом, где-то в полях, мелькнула световая вспышка, и мы оба обернулись на нее, внутренне опасаясь, что нас все-таки обнаружили. Но вспышка обернулась клубом огня, который поднялся в небо и исчез в черном дыме. С опозданием в несколько секунд до нас донесся глухой далекий звук взрыва.
- Ты проиграл, - сказал я, не глядя на Хибари.
Может быть, не стоило его дразнить. Он поднялся, отряхивая испачканные в земле и пыли руки, и навис надо мной. Кажется, я все-таки скучаю по тем временам, когда он был немного ниже.
- Я с тобой не спорил, Рокудо Мукуро, - сказал он.
И сделал шаг вперед, вжимая меня спиной в капот.
Этот человек был сильнейшим бойцом Вонголы, но мог поставить меня на колени только в такие моменты, как сейчас. Наверное, это всегда его бесило. А меня наоборот, устраивало. Никакого ущерба для гордости, чистое удовольствие. Даже когда Хибари был грубым, а таким он был почти всегда, я знал, что это была лишь попытка компенсировать тот раз.
И каждый раз я думал о том, что было бы, перестань я провоцировать его. Мне кажется, я еще не готов узнать ответ на этот вопрос.
Может, чуть позже. В другой раз.
Надеюсь, Савада не заметит того, что мы сделаем с его машиной. Или хотя бы не выставит нам счет. В любом случае, платить будет Кёя.

Хибари толкнул меня на капот, и я утянул его за собой. Его горячие и грубые руки обжигали. Я укусил его за шею; пульс частил под губами, наши сердца заходились в неистовом ритме. Мы захлебывались адреналином, кислородом и возбуждением, целовались, пытались раздеть друг друга и плевать хотели на то, что делаем это прямо посреди поля.

Я все еще пытался отдышаться, когда телефон завибрировал, оповещая, что мне пришло сообщение. Ты смотри, сеть появилась. Как вовремя!
Интересно, кто это такой нетерпеливый.
"Я еще жив, Мукуро. Но если вы с Хибари не поторопитесь, то - лилии".
- Вот пижон. А я думал, он ромашки любит, - тихо рассмеялся я, пряча телефон в карман. - Вот тебе и святая простота.
- Кто это был? - поинтересовался Кёя, с явной неохотой возвращаясь к колесу. Снятая покрышка так и осталась лежать рядом с машиной.
- Такеши. Говорит, что недолго ему осталось.
- Что, Гокудера раскусил ваш обман?
- Мой - нет, - хихикнул я, припоминая глаза больного спаниеля в исполнении Хранителя Дождя. - А дилетантское вранье Ямамото Такеши - запросто. Будем надеяться, что любовь возобладает над жаждой мести, и нам не придется объясняться с Савадой.
- Эти травоядные... - завел свою шарманку Кёя, но я уже забрался в авто.
Ничего страшного, возмущаться можно и по дороге.

[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[AVA]http://se.uploads.ru/LvmTB.jpg[/AVA]

113

Гокудера Хаято, Ямамото Такеши,
Спасибо огромное!
Королева в восхищении!
http://se.uploads.ru/t/QXn8t.png
п.с. ничего себе "небольшой"! X)))
[NIC]Рокудо Мукуро[/NIC]
[STA]туман[/STA]
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82389161.jpg[/AVA]


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Кабинет десятого босса Вонголы