А пусть тут будет мой нереализованный кинк. Мало ли, кого сюда Великий Гугл приведет.

Есть нереализованная с давних лет идея отыграть ОЖП - дочь полковника Майлза Куоррича (!)из фильма "Аватар" Дж. Кэмерона.
Девушку зовут Лея Куоррич, ей 21, есть обоснуй для ее появления.  Играть хочется, соответственно, с полковником, хотя не исключаю и прочих персонажей.
Таймлайн: во время событий фильма, возможно до прилета Джейка на Пандору.
Не интересуют: сухие отпосты в духе пошел-пришел-увидел-победил.
Очень интересует: упор на эмоциональную составляющую. Мысли-чувства-эмоции, и побольше, побольше.
Майлз знает о том, что у него есть дочь, но, поскольку с матерью оной он развелся еще до отлета на Пандору, то и мысли не допускает о том, что есть все шансы встреть блудную дочурку на агрессивной планете.  К матери сохранились теплые чувства, что, возможно, аукнется на дочери.
Переживания отца, осознавшего, что на "вражеской территории" теперь небезразличное ему существо (а существо однозначно не безразлично, иначе игры не выйдет).
При этом хочется видеть вхарактерного Майлза, если возникнут намеки на сопли с сахаром - то только с качественным обоснуем.
Не хотелось бы видеть Майлза-полную сволочь. В фильме показан очень интересный персонаж, и, имхо, он совершенно не негативный.
Со своей стороны обещаю беззаветную любовь, преданность и восхищение отцом, попытки быть похожей, попытки "исправить" и смягчить стальной характер. Если это в итоге скажется на общем сюжете и заведет в дремучий хэппиэнд - совершенно не против) папа жив, что еще ребенку надо?)
Обещаю интересный характер, неуемную фантазию - и персонажа и меня. Могу пообещать даже феерические ссоры с битьем колб и проявлением семейного упрямства Куорричей.
В принципе, если найдется соигрок, могу скорректировать образ дочери в соответствии с пожеланиями.
Количество эпизодов не столь важно. В идеале хочется провести сюжет от момента встречи и до кульминации развития отношений.
Качество знаний о мире совершенно не важно. Фильм был просмотрен пару раз с момента выхода, вики под рукой. Общие декорации подойдут.
Скорость написания отпостов и их размер - на усмотрение соигрока, хотелось бы грамотность, чтобы не сбиваться с атмосферы, и постоянство хотя бы раз в неделю-две с этой же целью.
Площадка - здесь, но не против и пойти за папой куда позовут.
Матчасть подтяну при необходимости.