Фандом: оригинальный мир.
Рейтинг: R.
Жанр: приключения, мистика, юмор.
Сюжет: в одном теплом южном городе был зоопарк. Довольно большой и с очень разнообразным набором животных. Не все они оставались за прочными загородками вольеров на ночь... С наступлением темноты вполне могло оказаться так, что спокойная слониха Глаша наденет плащ и отправится домой, к семье, в виде неприметной дамы среднего возраста Глафиры Андреевны. А вздорный орангутан Мишка влезет в драные джинсы и кислотную футболку и ускачет на дискотеку.
Ибо все млекопитающие,кроме, разве что, самых мелких, а этот зоопарке (как,впрочем, и во всех остальных зоологических центрах этого мира) - оборотни.
Простые смертные не верят в мистику, не чувствуют тонких материй. Тем хуже для них, ведь помимо истинных оборотней есть ещё те, кто стал таковыми в результате проклятья. Не подал стольничек бабусе-травнице у метро в обмен на пучок ромашек? Ну побегай, милок, под полной луной, помаши хвостиком.
Кроме того здесь есть: суровые инквизиторы и охотники на нечисть, настоящие и считающие себя таковым знахари и гадалки, приведения и домовые, хотя в них никто и не верит. И, конечно, сказки.
Одна из которых гласит: если проклятый оборотень сумеет добыть настоящий гвоздь из Креста Господня, уколет себе им палец и напишет кровью свое пожелание - стать истинным оборотнем или же снова человеком, вознесет молитву, то услышан будет, и станет кем желает.
Непосредственно игра: На старт... Внимание... Брысь!

Отредактировано Катрин д'Арьен (2020-10-04 12:48:04)